> Bezirksstaffel Ost 2016/2017 - Einzelergebnisse

Bezirksstaffel Ost 2016/2017 - Einzelergebnisse: SC Ellwangen 1

1 Kunert, Peter; (DWZ: 1876-69) Punkte: 5.0
1 Buck, Helmut (SK Sontheim/Brenz 5; Brett: 1; DWZ: 1432-100 ) 1:0 0.5 aus 7
1 Kübler, Andreas (SF Königsbronn 1; Brett: 3; DWZ: 1671-43 ) 1:0 4.5 aus 7
1 Schoessler, Alfred (SC Bopfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1843-69 ) 1:0 5.5 aus 7
1 Mikuschin, Stefan (SV Crailsheim 2; Brett: 2; DWZ: 1434-7 ) 1:0 0.5 aus 6
1 Trotzki, Klaus (SC Heidenh.-Schnaith. 1; Brett: 1; DWZ: 2032-11 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Wohlfrom, Stefan (SV Oberkochen 2; Brett: 1; DWZ: 1730-90 ) ½:½ 5.5 aus 7
1 Donath, Benjamin (SK Heidenheim 1; Brett: 1; DWZ: 1721-44 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Pfitzer, Martin; (DWZ: 1724-79) Punkte: 4.0
2 Romes, Paul (SK Sontheim/Brenz 5; Brett: 2; DWZ: 1515-52 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Bofinger, Gerd (SF Königsbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1603-76 ) 1:0 5.0 aus 7
2 Schüle, Tristan (SC Bopfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1638-15 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Geldner, Werner (SV Crailsheim 2; Brett: 3; DWZ: 1528-126 ) 0:1 2.5 aus 7
2 Klein, Mike (SC Heidenh.-Schnaith. 1; Brett: 2; DWZ: 1444-15 ) 1:0 1.0 aus 6
2 Streck, Wolfgang (SV Oberkochen 2; Brett: 2; DWZ: 1632-52 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Baier, Roland (SK Heidenheim 1; Brett: 2; DWZ: 1744-63 ) ½:½ 4.0 aus 6
3 Zitzmann, Reiner; (DWZ: 1657-37) Punkte: 4.5
3 Flämisch, Aron (SF Königsbronn 1; Brett: 5; DWZ: 1509-24 ) 1:0 1.0 aus 7
3 Lutz, Heinrich (SC Bopfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1494-33 ) 1:0 4.0 aus 6
3 Sprick, Roderich (SV Crailsheim 2; Brett: 5; DWZ: 1442-60 ) 1:0 1.0 aus 7
3 Schmid, Oliver (SC Heidenh.-Schnaith. 1; Brett: 3; DWZ: 1421-18 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Donath, Jonathan (SK Heidenheim 1; Brett: 5; DWZ: 1412-32 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Clemens, Dieter; (DWZ: 1479-33) Punkte: 5.0
3 Buck, Georg (SK Sontheim/Brenz 5; Brett: 3; DWZ: 1460-60 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Rissmann, Klaus (SF Königsbronn 1; Brett: 6; DWZ: 1398-99 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Häfele, Arndt (SC Bopfingen 1; Brett: 6; DWZ: 1375-42 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Krake, Frank (SV Crailsheim 2; Brett: 7; DWZ: 1259-28 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Lanksweirt, Manfred (SC Heidenh.-Schnaith. 1; Brett: 4; DWZ: 1366-30 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Strauch, Jürgen (SV Oberkochen 2; Brett: 3; DWZ: 1677-45 ) ½:½ 5.5 aus 7
4 Gmelin, Ulrich (SK Heidenheim 1; Brett: 6; DWZ: 1465-18 ) +:- 3.0 aus 6
5 Vogel, Lothar; (DWZ: 1488-32) Punkte: 5.0
4 Buck, Johannes (SK Sontheim/Brenz 5; Brett: 4; DWZ: 1490-56 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Koffler, Johann (SF Königsbronn 1; Brett: 7; DWZ: 1398-7 ) 1:0 3.5 aus 7
5 Minich, Sven (SC Bopfingen 1; Brett: 7; DWZ: 1700-20 ) ½:½ 5.5 aus 7
5 Köstner, Lorenz (SV Crailsheim 2; Brett: 8; DWZ: 1593-54 ) ½:½ 2.0 aus 3
5 Schuler, Jonas (SC Heidenh.-Schnaith. 1; Brett: 5; DWZ: 1592-15 ) 1:0 5.0 aus 7
4 Kolmykov, Egor (SV Oberkochen 2; Brett: 4; DWZ: 1731-39 ) ½:½ 4.5 aus 7
5 Preiß, Jan Wolfgang (SK Heidenheim 1; Brett: 7; DWZ: 1447-25 ) +:- 3.0 aus 5
6 Fuchs, Kai; (DWZ: 1406-12) Punkte: 2.0
5 Romes, Patric (SK Sontheim/Brenz 5; Brett: 5; DWZ: 1411-24 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Hager, Hans (SF Königsbronn 1; Brett: 8; DWZ: 1134-8 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Suppes, Wladimir (SC Bopfingen 1; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 6
6 Hauser, Ignaz (SC Heidenh.-Schnaith. 1; Brett: 6; DWZ: 1324-32 ) ½:½ 2.5 aus 6
5 Waldmann, Heinz (SV Oberkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1540-73 ) ½:½ 4.5 aus 7
7 Kretschi, Tobias; (DWZ: 1600-17) Punkte: 5.5
6 Walliser, Markus (SK Sontheim/Brenz 5; Brett: 6; DWZ: 1342-29 ) ½:½ 2.0 aus 6
7 Palinkas, Roland (SF Königsbronn 1; Brett: 9; DWZ: 1123-53 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Graser, Günter (SC Bopfingen 1; Brett: 10; DWZ: 1300-39 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Hähnlein, Felix (SV Crailsheim 2; Brett: 9; DWZ: 1024-9 ) 1:0 0.0 aus 3
7 Schuler, Robin (SC Heidenh.-Schnaith. 1; Brett: 7; DWZ: 1099-3 ) 1:0 0.0 aus 6
6 Dressler, Marc (SV Oberkochen 2; Brett: 7; DWZ: 1373-54 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Abt, Bernhard (SK Heidenheim 1; Brett: 8; DWZ: 1287-15 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Müller, Michael; (DWZ: 1413-15) Punkte: 1.0
7 Watzlawik, Anton (SK Sontheim/Brenz 5; Brett: 7; DWZ: 1451-35 ) 0:1 4.5 aus 6
8 Schoerg, Florian (SF Königsbronn 1; Brett: 14; DWZ: 1212-25 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Otte, Josef (SV Crailsheim 2; Brett: 10; DWZ: 1119-57 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Mäding, Toni (SC Heidenh.-Schnaith. 1; Brett: 8; DWZ: 1233-4 ) 0:1 2.5 aus 6
7 Huber, Josef (SK Heidenheim 1; Brett: 9; DWZ: 1661-22 ) 0:1 2.0 aus 2
9 Frank, Elfriede; (DWZ: 1523-46) Punkte:
10 Weiss, Michael; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Grömme, Ulrich (SK Sontheim/Brenz 5; Brett: 8; DWZ: 1337-40 ) -:+ 4.5 aus 6
8 Jukic, Jovica (SC Bopfingen 1; Brett: 15; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
8 (SK Heidenheim 1) +:-
11 Laub, Werner; (DWZ: -) Punkte:
12 Schmid, Wolfgang; (DWZ: -) Punkte: 0.0
7 Beier, Dietmar (SV Oberkochen 2; Brett: 8; DWZ: 1313-36 ) 0:1 4.5 aus 7
13 Hirschmiller, Rudolf; (DWZ: 1145-27) Punkte:
14 Fuchs, Dietmar; (DWZ: -) Punkte:
15 Vitek, Benjamin; (DWZ: 1320-2) Punkte: 1.5
8 Ziegler, Dieter (SV Crailsheim 2; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 6
8 Weigand, Luca (SV Oberkochen 2; Brett: 16; DWZ: 1391-15 ) ½:½ 2.5 aus 3
16 Waizenhöfer, Nico; (DWZ: -) Punkte: