> Bezirksstaffel Ost 2016/2017 - Einzelergebnisse

Bezirksstaffel Ost 2016/2017 - Einzelergebnisse: SC Heidenh.-Schnaith. 1

1 Trotzki, Klaus; (DWZ: 2032-11) Punkte: 5.0
1 Donath, Benjamin (SK Heidenheim 1; Brett: 1; DWZ: 1721-44 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Buck, Helmut (SK Sontheim/Brenz 5; Brett: 1; DWZ: 1432-100 ) 1:0 0.5 aus 7
1 Rissmann, Ulrich (SF Königsbronn 1; Brett: 1; DWZ: 2045-82 ) ½:½ 4.0 aus 5
1 Meyer, Martin (SC Bopfingen 1; Brett: 1; DWZ: 1655-22 ) 1:0 0.5 aus 5
1 Kunert, Peter (SC Ellwangen 1; Brett: 1; DWZ: 1876-69 ) 1:0 5.0 aus 7
1 Mikuschin, Stefan (SV Crailsheim 2; Brett: 2; DWZ: 1434-7 ) 1:0 0.5 aus 6
1 Wohlfrom, Stefan (SV Oberkochen 2; Brett: 1; DWZ: 1730-90 ) ½:½ 5.5 aus 7
2 Klein, Mike; (DWZ: 1444-15) Punkte: 1.0
2 Baier, Roland (SK Heidenheim 1; Brett: 2; DWZ: 1744-63 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Romes, Paul (SK Sontheim/Brenz 5; Brett: 2; DWZ: 1515-52 ) -:+ 5.0 aus 7
2 Schoessler, Alfred (SC Bopfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1843-69 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Pfitzer, Martin (SC Ellwangen 1; Brett: 2; DWZ: 1724-79 ) 0:1 4.0 aus 7
2 Geldner, Werner (SV Crailsheim 2; Brett: 3; DWZ: 1528-126 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Streck, Wolfgang (SV Oberkochen 2; Brett: 2; DWZ: 1632-52 ) -:+ 3.0 aus 7
3 Schmid, Oliver; (DWZ: 1421-18) Punkte: 3.0
3 Graf, Stefan (SK Heidenheim 1; Brett: 3; DWZ: 1678-43 ) +:- 0.5 aus 3
3 Buck, Georg (SK Sontheim/Brenz 5; Brett: 3; DWZ: 1460-60 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Deffner, Manfred (SF Königsbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1749-92 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Schüle, Tristan (SC Bopfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1638-15 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Zitzmann, Reiner (SC Ellwangen 1; Brett: 3; DWZ: 1657-37 ) ½:½ 4.5 aus 5
3 Thämlitz, Rainer (SV Crailsheim 2; Brett: 4; DWZ: 1476-61 ) 1:0 1.0 aus 3
3 Strauch, Jürgen (SV Oberkochen 2; Brett: 3; DWZ: 1677-45 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Lanksweirt, Manfred; (DWZ: 1366-30) Punkte: 1.5
4 Donath, Jonathan (SK Heidenheim 1; Brett: 5; DWZ: 1412-32 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Buck, Johannes (SK Sontheim/Brenz 5; Brett: 4; DWZ: 1490-56 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Lutz, Heinrich (SC Bopfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1494-33 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Clemens, Dieter (SC Ellwangen 1; Brett: 4; DWZ: 1479-33 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Kolmykov, Egor (SV Oberkochen 2; Brett: 4; DWZ: 1731-39 ) ½:½ 4.5 aus 7
5 Schuler, Jonas; (DWZ: 1592-15) Punkte: 5.0
5 Gmelin, Ulrich (SK Heidenheim 1; Brett: 6; DWZ: 1465-18 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Romes, Patric (SK Sontheim/Brenz 5; Brett: 5; DWZ: 1411-24 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Kübler, Andreas (SF Königsbronn 1; Brett: 3; DWZ: 1671-43 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Grünewald, Tom (SC Bopfingen 1; Brett: 5; DWZ: 1380-34 ) 1:0 1.0 aus 5
5 Vogel, Lothar (SC Ellwangen 1; Brett: 5; DWZ: 1488-32 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Sprick, Roderich (SV Crailsheim 2; Brett: 5; DWZ: 1442-60 ) 1:0 1.0 aus 7
5 Waldmann, Heinz (SV Oberkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1540-73 ) 1:0 4.5 aus 7
6 Hauser, Ignaz; (DWZ: 1324-32) Punkte: 2.5
6 Preiß, Jan Wolfgang (SK Heidenheim 1; Brett: 7; DWZ: 1447-25 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Walliser, Markus (SK Sontheim/Brenz 5; Brett: 6; DWZ: 1342-29 ) ½:½ 2.0 aus 6
6 Minich, Sven (SC Bopfingen 1; Brett: 7; DWZ: 1700-20 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Fuchs, Kai (SC Ellwangen 1; Brett: 6; DWZ: 1406-12 ) ½:½ 2.0 aus 5
5 Krake, Frank (SV Crailsheim 2; Brett: 7; DWZ: 1259-28 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Dressler, Marc (SV Oberkochen 2; Brett: 7; DWZ: 1373-54 ) ½:½ 4.0 aus 7
7 Schuler, Robin; (DWZ: 1099-3) Punkte: 0.0
7 Watzlawik, Anton (SK Sontheim/Brenz 5; Brett: 7; DWZ: 1451-35 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Bofinger, Gerd (SF Königsbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1603-76 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Suppes, Wladimir (SC Bopfingen 1; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 6
7 Kretschi, Tobias (SC Ellwangen 1; Brett: 7; DWZ: 1600-17 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Köstner, Lorenz (SV Crailsheim 2; Brett: 8; DWZ: 1593-54 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Beier, Dietmar (SV Oberkochen 2; Brett: 8; DWZ: 1313-36 ) 0:1 4.5 aus 7
8 Mäding, Toni; (DWZ: 1233-4) Punkte: 2.5
7 Abt, Bernhard (SK Heidenheim 1; Brett: 8; DWZ: 1287-15 ) ½:½ 2.5 aus 7
8 Grömme, Ulrich (SK Sontheim/Brenz 5; Brett: 8; DWZ: 1337-40 ) 0:1 4.5 aus 6
5 Flämisch, Aron (SF Königsbronn 1; Brett: 5; DWZ: 1509-24 ) 0:1 1.0 aus 7
8 Kinzler, Ulrich (SC Bopfingen 1; Brett: 14; DWZ: 1532-35 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Müller, Michael (SC Ellwangen 1; Brett: 8; DWZ: 1413-15 ) 1:0 1.0 aus 5
7 Otte, Josef (SV Crailsheim 2; Brett: 10; DWZ: 1119-57 ) 1:0 1.0 aus 3
9 Wiedmann, Willi; (DWZ: -) Punkte:
10 Tausch, Norbert; (DWZ: 1227-30) Punkte:
11 Weiss, Hermann; (DWZ: 1388-39) Punkte: 1.5
6 Rissmann, Klaus (SF Königsbronn 1; Brett: 6; DWZ: 1398-99 ) 0:1 2.5 aus 5
8 Ziegler, Dieter (SV Crailsheim 2; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 6
8 Prochnau, Jens (SV Oberkochen 2; Brett: 13; DWZ: 1007-5 ) ½:½ 0.5 aus 1
12 Czech, Dominik; (DWZ: -) Punkte: 0.0
7 Koffler, Johann (SF Königsbronn 1; Brett: 7; DWZ: 1398-7 ) 0:1 3.5 aus 7
13 Duda, Gerd; (DWZ: 851-14) Punkte: 0.0
8 Huber, Josef (SK Heidenheim 1; Brett: 9; DWZ: 1661-22 ) 0:1 2.0 aus 2
14 Leipi, Marcel; (DWZ: 900-8) Punkte:
15 Hollstein, Hartmut; (DWZ: 1154-33) Punkte: 0.0
8 Hager, Hans (SF Königsbronn 1; Brett: 8; DWZ: 1134-8 ) 0:1 4.0 aus 7
16 Schemann, Wolfgang; (DWZ: 1170-27) Punkte: