B-Klasse Gmünd 2016/2017 - Einzelergebnisse: SF 90 Spraitbach 5

1 Dronov, Alexander; (DWZ: -) Punkte: 1.0
1 Wangler, David (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 1; DWZ: - ) +:- 1.0 aus 3
1 Schindler, Wilhelm (SC Grunbach 7; Brett: 1; DWZ: 1062-6 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 3; Brett: 1; DWZ: 1446-13 ) 0:1 4.0 aus 4
1 Frank, Holger (SC Leinzell 4; Brett: 1; DWZ: 783-4 ) 0:1 1.5 aus 5
1 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 3; Brett: 1; DWZ: 1364-28 ) 0:1 5.0 aus 5
2 Fritz, Gisela; (DWZ: 1115-48) Punkte: 2.0
2 Ohlert, Stefan (SC Grunbach 7; Brett: 2; DWZ: 1080-29 ) 0:1 5.0 aus 5
2 Reisser, Nils (SC Plüderhausen 3; Brett: 2; DWZ: 931-6 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Wahl, Joshua (SC Leinzell 4; Brett: 2; DWZ: 1049-20 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Krämer, Jochen (TSV Alfdorf 3; Brett: 2; DWZ: 1172-39 ) -:+ 4.0 aus 5
3 Endle, Julius; (DWZ: 792-4) Punkte: 0.0
2 Berndt, Xavier (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 2; DWZ: 897-8 ) 0:1 1.0 aus 4
3 Geiger, Wolfgang (SC Grunbach 7; Brett: 3; DWZ: 883-7 ) 0:1 4.0 aus 4
3 Heindel, Lukas (SC Leinzell 4; Brett: 3; DWZ: 993-12 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Bräuer, Gert (TSV Alfdorf 3; Brett: 4; DWZ: 797-3 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Kiemel, Noah; (DWZ: 792-4) Punkte: 2.0
3 Mayer, Simon (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 4; DWZ: 991-9 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Volk, Emil (SC Grunbach 7; Brett: 6; DWZ: 1196-24 ) 1:0 2.0 aus 4
3 Jaworski, Dorota (SC Plüderhausen 3; Brett: 3; DWZ: 1012-3 ) 1:0 1.5 aus 4
4 Frank, Luca (SC Leinzell 4; Brett: 4; DWZ: 1055-8 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Nimführ, Vera (TSV Alfdorf 3; Brett: 5; DWZ: 901-2 ) 0:1 2.0 aus 5
5 Abele, Moritz; (DWZ: 766-3) Punkte: 2.0
4 Abele, Tobias Jonas (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 5; DWZ: 884-8 ) 1:0 3.0 aus 5
5 Stanke, Lennart (SC Grunbach 7; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
4 Breitweg, Felix (SC Plüderhausen 3; Brett: 4; DWZ: 908-5 ) 1:0 0.0 aus 5
5 Erger, Johannes (SC Leinzell 4; Brett: 5; DWZ: 822-5 ) 0:1 2.5 aus 5
5 Amberger, Jonathan (TSV Alfdorf 3; Brett: 6; DWZ: 976-2 ) 0:1 2.0 aus 5
6 Stütz, Adrian; (DWZ: -) Punkte: 1.0
5 Raab, Kay (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 4
6 Häussermann, Rick (SC Grunbach 7; Brett: 8; DWZ: 1009-4 ) 0:1 1.0 aus 2
5 Guancialino, David (SC Plüderhausen 3; Brett: 5; DWZ: 924-2 ) 1:0 0.5 aus 4
7 Liska, Ben; (DWZ: -) Punkte:
8 Liska, Nick; (DWZ: -) Punkte:
9 Roth, Julian; (DWZ: -) Punkte:
10 Munz, Maximilian; (DWZ: -) Punkte:
11 Kratzel, Max; (DWZ: -) Punkte:
12 Schiele, Carlo; (DWZ: -) Punkte:
13 Glück, Sarah; (DWZ: -) Punkte:
14 Mayer, Robin Noel; (DWZ: 767-1) Punkte: 1.0
6 Sokolova, Iva (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
6 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 3; Brett: 11; DWZ: 1135-4 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Jukic, Marco (SC Leinzell 4; Brett: 6; DWZ: 740-4 ) 0:1 5.0 aus 5
6 Schurr, Eberhard (TSV Alfdorf 3; Brett: 13; DWZ: 968-20 ) 0:1 2.0 aus 2