> Heilbronn-Hohenlohe Bezirksliga 2016/2017 - Einzelergebnisse

Heilbronn-Hohenlohe Bezirksliga 2016/2017 - Einzelergebnisse: SK Lauffen 2

1 Hofmann, Frank; (DWZ: 1868-78) Punkte: 3.5
1 Nadjafi, Kamrouz (TSV Willsbach 2; Brett: 2; DWZ: 1795-52 ) -:+ 4.0 aus 6
1 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 1881-82 ) ½:½ 5.0 aus 9
1 Muntzke, Bernd (TSG Heilbronn 1; Brett: 1; DWZ: 1807-78 ) ½:½ 4.0 aus 9
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1866-54 ) 1:0 3.0 aus 9
1 Müller, Janko (SV Gaildorf 1; Brett: 2; DWZ: 1776-33 ) 1:0 2.5 aus 8
1 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 2; DWZ: 1938-70 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Kamm, Günter; (DWZ: 1793-104) Punkte: 4.5
2 Speh, Hans (TSV Willsbach 2; Brett: 3; DWZ: 1838-61 ) -:+ 4.5 aus 8
2 Fleischer, Jürgen (TSG Heilbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1838-81 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1823-41 ) 1:0 3.0 aus 9
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf 1; Brett: 3; DWZ: 1808-46 ) 1:0 3.5 aus 7
1 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2031-77 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Dushatskiy, Fedor (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 1; DWZ: 2100-145 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Meinel, Boris (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 4; DWZ: 1875-65 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Bertz, Uwe; (DWZ: 1822-84) Punkte: 5.0
3 Bälz, Jürgen (TSV Willsbach 2; Brett: 4; DWZ: 1669-81 ) 1:0 4.0 aus 9
3 Montañes Sánchez, Juan Alberto (TSG Heilbronn 1; Brett: 3; DWZ: - ) ½:½ 2.0 aus 4
3 Basler, Alexander (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1698-60 ) 1:0 5.5 aus 9
3 Kirchmaier, Wladimir (SV Gaildorf 1; Brett: 4; DWZ: 1715-29 ) 1:0 0.5 aus 8
2 Hess, Thomas (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1839-77 ) ½:½ 1.5 aus 7
2 Stempfle, Markus (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1988-63 ) 0:1 7.5 aus 8
3 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 6; DWZ: 1750-27 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Neumann, Florian; (DWZ: 1626-99) Punkte: 3.5
4 Hohl, Rudolf (TSV Willsbach 2; Brett: 6; DWZ: 1702-105 ) 0:1 5.0 aus 9
2 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1834-69 ) ½:½ 4.5 aus 9
4 Boesino, Marius (TSG Heilbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1770-38 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1628-44 ) 1:0 3.5 aus 9
4 Winkler, Peter (SV Gaildorf 1; Brett: 5; DWZ: 1646-25 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2088-78 ) ½:½ 1.5 aus 2
3 Edam, Michael (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1964-75 ) 0:1 5.0 aus 8
4 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 7; DWZ: 1682-54 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Eisenmann, Bernd; (DWZ: 1876-85) Punkte: 3.0
5 Faden, Helmut (SV Gaildorf 1; Brett: 6; DWZ: 1558-73 ) 1:0 0.5 aus 6
4 Warsitz, Hubert (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1884-115 ) ½:½ 7.0 aus 9
4 Spahn, Holger (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1823-87 ) 1:0 4.5 aus 8
5 Meinel, Mario (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 9; DWZ: 1635-62 ) ½:½ 6.5 aus 8
6 Samietz, Jannick; (DWZ: 1832-54) Punkte: 3.0
3 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1643-104 ) 1:0 3.0 aus 9
5 Behringer, Daniel (TSG Heilbronn 1; Brett: 5; DWZ: 1933-37 ) 1:0 3.5 aus 5
5 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1729-32 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Menschl, Bernd (SV Gaildorf 1; Brett: 8; DWZ: 1504-31 ) 0:1 2.5 aus 8
5 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1705-108 ) 0:1 4.0 aus 9
5 Hübener, Philipp (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1595-30 ) ½:½ 2.0 aus 8
6 Rosenberger, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 10; DWZ: 1615-5 ) ½:½ 5.5 aus 8
7 Schuh, Jan-Philipp; (DWZ: 1660-33) Punkte: 4.0
5 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 2; Brett: 7; DWZ: 1832-9 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Müller, Christoph (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1886-79 ) 0:1 4.0 aus 9
6 Jochim, Markus (TSG Heilbronn 1; Brett: 6; DWZ: 1656-84 ) ½:½ 6.0 aus 9
6 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1591-60 ) 1:0 6.0 aus 8
7 Lechler, Walter (SV Gaildorf 1; Brett: 9; DWZ: 1502-222 ) ½:½ 3.0 aus 6
6 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1935-153 ) 1:0 4.0 aus 8
6 Paul, Moritz (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1683-18 ) ½:½ 3.5 aus 8
7 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 14; DWZ: 1596-47 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Eberhardt, Norbert; (DWZ: 1671-93) Punkte: 5.5
5 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1770-70 ) 0:1 7.5 aus 9
7 Hövekamp, Michael (TSG Heilbronn 1; Brett: 7; DWZ: 1528-59 ) 1:0 0.0 aus 6
7 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1477-28 ) 1:0 3.5 aus 9
8 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf 1; Brett: 10; DWZ: 1548-15 ) 1:0 2.0 aus 5
7 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2010-70 ) 1:0 2.5 aus 7
7 Weisser, Jürgen (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1542-31 ) 1:0 3.0 aus 7
8 Hoffmann, Harry (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 16; DWZ: 1491-62 ) ½:½ 1.0 aus 3
9 Zimmermann, Andreas; (DWZ: 1593-27) Punkte: 3.5
6 Walter, Rainer (TSV Willsbach 2; Brett: 8; DWZ: 1792-69 ) 1:0 7.0 aus 9
6 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1953-93 ) 0:1 6.0 aus 9
8 Müller, Andre (TSG Heilbronn 1; Brett: 8; DWZ: 1443-20 ) ½:½ 4.0 aus 7
8 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1427-20 ) ½:½ 2.0 aus 8
8 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 1643-92 ) ½:½ 5.0 aus 9
8 Baier, Johannes (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 9; DWZ: 1356-31 ) 1:0 0.0 aus 3
10 Lörincz, Peter; (DWZ: 1601-96) Punkte: 0.0
7 Fischer, Achim (TSV Willsbach 2; Brett: 10; DWZ: 1517-67 ) 0:1 4.5 aus 6
7 Single, Uwe (SF Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1515-115 ) 0:1 2.5 aus 8
11 Nieke, Karl-Friedrich; (DWZ: 1501-132) Punkte: 0.5
8 Seidler, Ottmar (SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1633-179 ) ½:½ 4.5 aus 8
12 Schlötzer, Ralf; (DWZ: 1486-44) Punkte:
13 Reinwald, Leonhard; (DWZ: 1441-39) Punkte:
14 Reinwald, Fabian; (DWZ: 1381-34) Punkte:
15 Zimmermann, Jannik; (DWZ: 1337-52) Punkte: 0.5
8 Wenz, Rainer (TSV Willsbach 2; Brett: 11; DWZ: 1452-41 ) ½:½ 0.5 aus 1
16 Wiese, Fabian; (DWZ: 1445-10) Punkte: