> Heilbronn-Hohenlohe Bezirksliga 2016/2017 - Einzelergebnisse

Heilbronn-Hohenlohe Bezirksliga 2016/2017 - Einzelergebnisse: SF HN-Biberach 1

1 Zeyer, Oliver; (DWZ: 2070-69) Punkte: 1.0
1 Winkler, Thorsten (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 1; DWZ: - ) -:- 3.0 aus 8
1 Dushatskiy, Fedor (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 1; DWZ: 2100-145 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Arns, Alexander; (DWZ: 2031-77) Punkte: 4.0
1 Zpevakova, Jana (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 1; DWZ: - ) ½:½ 1.0 aus 3
1 Nadjafi, Kamrouz (TSV Willsbach 2; Brett: 2; DWZ: 1795-52 ) 1:0 4.0 aus 6
1 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 1881-82 ) 0:1 5.0 aus 9
1 Kamm, Günter (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1793-104 ) 1:0 4.5 aus 7
1 Müller, Janko (SV Gaildorf 1; Brett: 2; DWZ: 1776-33 ) ½:½ 2.5 aus 8
2 Leppich, Witold (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 3; DWZ: 1828-22 ) 1:0 3.5 aus 8
2 Stempfle, Markus (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1988-63 ) 0:1 7.5 aus 8
3 Hess, Thomas; (DWZ: 1839-77) Punkte: 1.5
2 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 2; DWZ: 1938-70 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Speh, Hans (TSV Willsbach 2; Brett: 3; DWZ: 1838-61 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1834-69 ) 0:1 4.5 aus 9
1 Muntzke, Bernd (TSG Heilbronn 1; Brett: 1; DWZ: 1807-78 ) ½:½ 4.0 aus 9
2 Bertz, Uwe (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1822-84 ) ½:½ 5.0 aus 7
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf 1; Brett: 3; DWZ: 1808-46 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Edam, Michael (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1964-75 ) 0:1 5.0 aus 8
4 Hoffmann, Jens; (DWZ: 2088-78) Punkte: 1.5
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1866-54 ) 1:0 3.0 aus 9
3 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 4; DWZ: 1626-99 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Warsitz, Hubert; (DWZ: 1884-115) Punkte: 7.0
3 Zpevakova, Katerina (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
3 Bälz, Jürgen (TSV Willsbach 2; Brett: 4; DWZ: 1669-81 ) 0:1 4.0 aus 9
3 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1643-104 ) 1:0 3.0 aus 9
2 Fleischer, Jürgen (TSG Heilbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1838-81 ) 1:0 5.5 aus 9
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1823-41 ) 1:0 3.0 aus 9
4 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1876-85 ) ½:½ 3.0 aus 4
3 Kirchmaier, Wladimir (SV Gaildorf 1; Brett: 4; DWZ: 1715-29 ) 1:0 0.5 aus 8
3 Kreiss, Andreas (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 4; DWZ: 1777-47 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Thiele, Marco (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1866-54 ) ½:½ 4.5 aus 5
6 Rüdiger, Gerald; (DWZ: 1705-108) Punkte: 4.0
4 Meinel, Boris (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 4; DWZ: 1875-65 ) ½:½ 3.0 aus 8
4 Günthner, Robin (TSV Willsbach 2; Brett: 5; DWZ: 1766-34 ) 0:1 6.5 aus 8
4 Müller, Christoph (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1886-79 ) 0:1 4.0 aus 9
3 Montañes Sánchez, Juan Alberto (TSG Heilbronn 1; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 4
3 Basler, Alexander (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1698-60 ) 0:1 5.5 aus 9
5 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1832-54 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Winkler, Peter (SV Gaildorf 1; Brett: 5; DWZ: 1646-25 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Heerwig, Hans-Jürgen (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 6; DWZ: 1638-54 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Spahn, Holger (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1823-87 ) 0:1 4.5 aus 8
7 Triantafillidis, Simeon; (DWZ: 1935-153) Punkte: 4.0
5 Riedel, Michael (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 5; DWZ: 1692-83 ) 1:0 1.5 aus 4
5 Hohl, Rudolf (TSV Willsbach 2; Brett: 6; DWZ: 1702-105 ) 1:0 5.0 aus 9
5 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1770-70 ) 0:1 7.5 aus 9
4 Boesino, Marius (TSG Heilbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1770-38 ) 0:1 4.5 aus 8
4 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1628-44 ) 0:1 3.5 aus 9
6 Schuh, Jan-Philipp (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1660-33 ) 0:1 4.0 aus 8
5 Marmein, Mathias (SV Gaildorf 1; Brett: 7; DWZ: 1599-33 ) 1:0 1.5 aus 4
5 Weigend, Erwin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 7; DWZ: 1517-45 ) 1:0 1.5 aus 8
8 Geltz, Noah; (DWZ: 2010-70) Punkte: 2.5
6 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 6; DWZ: 1750-27 ) 0:1 4.0 aus 8
6 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 2; Brett: 7; DWZ: 1832-9 ) 1:0 5.5 aus 9
6 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1953-93 ) 0:1 6.0 aus 9
5 Behringer, Daniel (TSG Heilbronn 1; Brett: 5; DWZ: 1933-37 ) 0:1 3.5 aus 5
7 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1671-93 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Menschl, Bernd (SV Gaildorf 1; Brett: 8; DWZ: 1504-31 ) 1:0 2.5 aus 8
6 Weber, Roland (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 8; DWZ: 1538-50 ) ½:½ 4.0 aus 8
9 Eurich, Alexander; (DWZ: 1787-81) Punkte: 5.0
7 Walter, Rainer (TSV Willsbach 2; Brett: 8; DWZ: 1792-69 ) 0:1 7.0 aus 9
7 Single, Uwe (SF Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1515-115 ) 1:0 2.5 aus 8
6 Jochim, Markus (TSG Heilbronn 1; Brett: 6; DWZ: 1656-84 ) ½:½ 6.0 aus 9
5 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1729-32 ) ½:½ 4.0 aus 7
7 Lechler, Walter (SV Gaildorf 1; Brett: 9; DWZ: 1502-222 ) 1:0 3.0 aus 6
7 Gerhäusser, Martin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 9; DWZ: 1522-35 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Hübener, Philipp (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1595-30 ) +:- 2.0 aus 8
10 Fischer, Patrick; (DWZ: 1643-92) Punkte: 5.0
7 Neumann, Erwin (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 8; DWZ: 1676-130 ) 0:1 4.5 aus 8
8 Pflanzer, Nikolaus (TSV Willsbach 2; Brett: 9; DWZ: 1573-26 ) ½:½ 3.5 aus 4
8 Seidler, Ottmar (SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1633-179 ) 1:0 4.5 aus 8
7 Hövekamp, Michael (TSG Heilbronn 1; Brett: 7; DWZ: 1528-59 ) 1:0 0.0 aus 6
6 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1477-28 ) 1:0 3.5 aus 9
8 Zimmermann, Andreas (SK Lauffen 2; Brett: 9; DWZ: 1593-27 ) ½:½ 3.5 aus 6
8 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf 1; Brett: 10; DWZ: 1548-15 ) 0:1 2.0 aus 5
8 Beierle, Hugo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 10; DWZ: 1329-52 ) 1:0 2.5 aus 8
7 Paul, Moritz (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1683-18 ) 0:1 3.5 aus 8
11 Offergeld, Detlef; (DWZ: 1528-184) Punkte: 0.0
8 Weisser, Jürgen (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1542-31 ) 0:1 3.0 aus 7
12 Link, Bernd; (DWZ: 1483-91) Punkte:
13 Triantafillidis, Dimitrios; (DWZ: 1599-78) Punkte:
14 Englert, Michael; (DWZ: 1503-44) Punkte: 1.5
8 Meinel, Mario (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 9; DWZ: 1635-62 ) ½:½ 6.5 aus 8
7 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1427-20 ) 1:0 2.0 aus 8
15 König, Melanie; (DWZ: 1534-68) Punkte: 2.0
8 Marschall, Rudolf (TSG Heilbronn 1; Brett: 9; DWZ: 1530-77 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Muench, Adolf (SV Bad Rappenau 1; Brett: 10; DWZ: 1619-45 ) 1:0 0.0 aus 1
16 Späth, René; (DWZ: 1545-60) Punkte: