> Heilbronn-Hohenlohe Bezirksliga 2016/2017 - Einzelergebnisse

Heilbronn-Hohenlohe Bezirksliga 2016/2017 - Einzelergebnisse: SK Schwäbisch Hall 3

1 Zpevakova, Jana; (DWZ: -) Punkte: 1.0
1 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2031-77 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Müller, Janko (SV Gaildorf 1; Brett: 2; DWZ: 1776-33 ) ½:½ 2.5 aus 8
1 Muntzke, Bernd (TSG Heilbronn 1; Brett: 1; DWZ: 1807-78 ) -:+ 4.0 aus 9
2 Krenedics, Gregor; (DWZ: 1938-70) Punkte: 4.5
2 Hess, Thomas (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1839-77 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Dushatskiy, Fedor (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 1; DWZ: 2100-145 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf 1; Brett: 3; DWZ: 1808-46 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Nadjafi, Kamrouz (TSV Willsbach 2; Brett: 2; DWZ: 1795-52 ) ½:½ 4.0 aus 6
1 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 1881-82 ) 0:1 5.0 aus 9
2 Fleischer, Jürgen (TSG Heilbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1838-81 ) -:+ 5.5 aus 9
1 Hofmann, Frank (SK Lauffen 2; Brett: 1; DWZ: 1868-78 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1866-54 ) 1:0 3.0 aus 9
3 Zpevakova, Katerina; (DWZ: -) Punkte: 0.0
3 Warsitz, Hubert (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1884-115 ) 0:1 7.0 aus 9
2 Stempfle, Markus (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1988-63 ) -:+ 7.5 aus 8
2 Speh, Hans (TSV Willsbach 2; Brett: 3; DWZ: 1838-61 ) -:+ 4.5 aus 8
4 Meinel, Boris; (DWZ: 1875-65) Punkte: 3.0
4 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1705-108 ) ½:½ 4.0 aus 9
3 Edam, Michael (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1964-75 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Winkler, Thorsten (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 1; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 8
3 Bälz, Jürgen (TSV Willsbach 2; Brett: 4; DWZ: 1669-81 ) ½:½ 4.0 aus 9
2 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1834-69 ) 1:0 4.5 aus 9
3 Boesino, Marius (TSG Heilbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1770-38 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Kamm, Günter (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1793-104 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1823-41 ) 0:1 3.0 aus 9
5 Riedel, Michael; (DWZ: 1692-83) Punkte: 1.5
5 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1935-153 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Spahn, Holger (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1823-87 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Kirchmaier, Wladimir (SV Gaildorf 1; Brett: 4; DWZ: 1715-29 ) 1:0 0.5 aus 8
3 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1643-104 ) ½:½ 3.0 aus 9
6 Reifschneider, Waldemar; (DWZ: 1750-27) Punkte: 4.0
6 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2010-70 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Hübener, Philipp (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1595-30 ) -:+ 2.0 aus 8
2 Uhl, Philipp (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 2; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
4 Winkler, Peter (SV Gaildorf 1; Brett: 5; DWZ: 1646-25 ) 1:0 4.0 aus 6
4 Müller, Christoph (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1886-79 ) 0:1 4.0 aus 9
4 Jochim, Markus (TSG Heilbronn 1; Brett: 6; DWZ: 1656-84 ) 0:1 6.0 aus 9
3 Bertz, Uwe (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1822-84 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Basler, Alexander (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1698-60 ) 1:0 5.5 aus 9
7 Bischoff, Arnulf; (DWZ: 1682-54) Punkte: 3.0
3 Leppich, Witold (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 3; DWZ: 1828-22 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Marmein, Mathias (SV Gaildorf 1; Brett: 7; DWZ: 1599-33 ) 0:1 1.5 aus 4
4 Günthner, Robin (TSV Willsbach 2; Brett: 5; DWZ: 1766-34 ) 0:1 6.5 aus 8
5 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1770-70 ) ½:½ 7.5 aus 9
5 Hövekamp, Michael (TSG Heilbronn 1; Brett: 7; DWZ: 1528-59 ) 1:0 0.0 aus 6
4 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 4; DWZ: 1626-99 ) 0:1 3.5 aus 8
4 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1628-44 ) 1:0 3.5 aus 9
8 Neumann, Erwin; (DWZ: 1676-130) Punkte: 4.5
7 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 1643-92 ) 1:0 5.0 aus 9
6 Paul, Moritz (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1683-18 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Kreiss, Andreas (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 4; DWZ: 1777-47 ) ½:½ 2.5 aus 7
6 Menschl, Bernd (SV Gaildorf 1; Brett: 8; DWZ: 1504-31 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Hohl, Rudolf (TSV Willsbach 2; Brett: 6; DWZ: 1702-105 ) ½:½ 5.0 aus 9
6 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1953-93 ) ½:½ 6.0 aus 9
6 Müller, Andre (TSG Heilbronn 1; Brett: 8; DWZ: 1443-20 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1591-60 ) 0:1 6.0 aus 8
9 Meinel, Mario; (DWZ: 1635-62) Punkte: 6.5
8 Englert, Michael (SF HN-Biberach 1; Brett: 14; DWZ: 1503-44 ) ½:½ 1.5 aus 2
7 Weisser, Jürgen (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1542-31 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Weigend, Erwin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 7; DWZ: 1517-45 ) 1:0 1.5 aus 8
7 Lechler, Walter (SV Gaildorf 1; Brett: 9; DWZ: 1502-222 ) ½:½ 3.0 aus 6
6 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 2; Brett: 7; DWZ: 1832-9 ) 1:0 5.5 aus 9
7 Single, Uwe (SF Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1515-115 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1876-85 ) ½:½ 3.0 aus 4
6 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1477-28 ) 1:0 3.5 aus 9
10 Rosenberger, Wolfgang; (DWZ: 1615-5) Punkte: 5.5
8 Baier, Johannes (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 9; DWZ: 1356-31 ) 1:0 0.0 aus 3
6 Weber, Roland (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 8; DWZ: 1538-50 ) 1:0 4.0 aus 8
8 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf 1; Brett: 10; DWZ: 1548-15 ) 0:1 2.0 aus 5
7 Walter, Rainer (TSV Willsbach 2; Brett: 8; DWZ: 1792-69 ) 0:1 7.0 aus 9
8 Seidler, Ottmar (SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1633-179 ) 1:0 4.5 aus 8
7 Marschall, Rudolf (TSG Heilbronn 1; Brett: 9; DWZ: 1530-77 ) 1:0 2.5 aus 7
6 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1832-54 ) ½:½ 3.0 aus 7
7 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1427-20 ) 1:0 2.0 aus 8
11 Khanukov, Tamaz; (DWZ: -) Punkte: 0.5
7 Gerhäusser, Martin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 9; DWZ: 1522-35 ) ½:½ 3.0 aus 8
12 Gradl, Jochen; (DWZ: 1690-59) Punkte:
13 Rebellato, Cesare; (DWZ: -) Punkte:
14 Pulwer, Joachim; (DWZ: 1596-47) Punkte: 0.5
7 Schuh, Jan-Philipp (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1660-33 ) ½:½ 4.0 aus 8
15 Cabrera Hernández, Saúl; (DWZ: 1556-15) Punkte: 1.5
8 Proikakis, Simos (TSG Heilbronn 1; Brett: 13; DWZ: 1248-10 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Schwiering, Wolfgang (SV Bad Rappenau 1; Brett: 11; DWZ: 1349-62 ) ½:½ 1.5 aus 3
16 Hoffmann, Harry; (DWZ: 1491-62) Punkte: 1.0
8 Beierle, Hugo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 10; DWZ: 1329-52 ) ½:½ 2.5 aus 8
8 Pflanzer, Nikolaus (TSV Willsbach 2; Brett: 9; DWZ: 1573-26 ) 0:1 3.5 aus 4
8 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1671-93 ) ½:½ 5.5 aus 7