> Heilbronn-Hohenlohe Bezirksliga 2016/2017 - Einzelergebnisse

Heilbronn-Hohenlohe Bezirksliga 2016/2017 - Einzelergebnisse: SV Gaildorf 1

1 Bost, Albert; (DWZ: -) Punkte:
2 Müller, Janko; (DWZ: 1776-33) Punkte: 2.5
1 Muntzke, Bernd (TSG Heilbronn 1; Brett: 1; DWZ: 1807-78 ) ½:½ 4.0 aus 9
1 Winkler, Thorsten (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 8
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1866-54 ) 0:1 3.0 aus 9
1 Zpevakova, Jana (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 1; DWZ: - ) ½:½ 1.0 aus 3
1 Hofmann, Frank (SK Lauffen 2; Brett: 1; DWZ: 1868-78 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Nadjafi, Kamrouz (TSV Willsbach 2; Brett: 2; DWZ: 1795-52 ) ½:½ 4.0 aus 6
1 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2031-77 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 1881-82 ) ½:½ 5.0 aus 9
3 Kunig, Michael; (DWZ: 1808-46) Punkte: 3.5
2 Fleischer, Jürgen (TSG Heilbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1838-81 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Leppich, Witold (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 3; DWZ: 1828-22 ) 1:0 3.5 aus 8
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1823-41 ) ½:½ 3.0 aus 9
2 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 2; DWZ: 1938-70 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Kamm, Günter (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1778-105 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Speh, Hans (TSV Willsbach 2; Brett: 3; DWZ: 1838-61 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Hess, Thomas (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1839-77 ) 1:0 1.5 aus 7
4 Kirchmaier, Wladimir; (DWZ: 1715-29) Punkte: 0.5
3 Montañes Sánchez, Juan Alberto (TSG Heilbronn 1; Brett: 3; DWZ: - ) -:+ 2.0 aus 4
3 Heerwig, Hans-Jürgen (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 6; DWZ: 1638-54 ) 0:1 2.5 aus 7
3 Basler, Alexander (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1698-60 ) 0:1 5.5 aus 9
3 Riedel, Michael (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 5; DWZ: 1692-83 ) 0:1 1.5 aus 4
3 Bertz, Uwe (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1784-85 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Bälz, Jürgen (TSV Willsbach 2; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 9
3 Warsitz, Hubert (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1884-115 ) 0:1 7.0 aus 9
2 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1834-69 ) ½:½ 4.5 aus 9
5 Winkler, Peter; (DWZ: 1646-25) Punkte: 4.0
4 Weigend, Erwin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 7; DWZ: 1517-45 ) 1:0 1.5 aus 8
4 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1628-44 ) +:- 3.5 aus 9
4 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 6; DWZ: 1750-27 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 4; DWZ: 1626-99 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Günthner, Robin (TSV Willsbach 2; Brett: 5; DWZ: 1766-34 ) ½:½ 6.5 aus 8
4 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1705-108 ) ½:½ 4.0 aus 9
6 Faden, Helmut; (DWZ: 1558-73) Punkte: 0.5
4 Boesino, Marius (TSG Heilbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1770-38 ) 0:1 4.5 aus 8
5 Weber, Roland (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 8; DWZ: 1538-50 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1615-61 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1876-85 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Hohl, Rudolf (TSV Willsbach 2; Brett: 6; DWZ: 1702-105 ) 0:1 5.0 aus 9
3 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1643-104 ) 0:1 3.0 aus 9
7 Marmein, Mathias; (DWZ: 1599-33) Punkte: 1.5
5 Behringer, Daniel (TSG Heilbronn 1; Brett: 5; DWZ: 1933-37 ) ½:½ 3.5 aus 5
5 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 7; DWZ: 1682-54 ) 1:0 3.0 aus 7
6 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 2; Brett: 7; DWZ: 1832-9 ) 0:1 5.5 aus 9
5 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1935-153 ) 0:1 4.0 aus 8
8 Menschl, Bernd; (DWZ: 1504-31) Punkte: 2.5
6 Jochim, Markus (TSG Heilbronn 1; Brett: 6; DWZ: 1656-84 ) ½:½ 6.0 aus 9
6 Gerhäusser, Martin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 9; DWZ: 1522-35 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1477-28 ) 0:1 3.5 aus 9
6 Neumann, Erwin (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 8; DWZ: 1676-130 ) 0:1 4.5 aus 8
6 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1832-54 ) 1:0 3.0 aus 7
7 Walter, Rainer (TSV Willsbach 2; Brett: 8; DWZ: 1792-69 ) 0:1 7.0 aus 9
6 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 1997-71 ) 0:1 2.5 aus 7
4 Müller, Christoph (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1886-79 ) 0:1 4.0 aus 9
9 Lechler, Walter; (DWZ: 1528-224) Punkte: 3.0
7 Beierle, Hugo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 10; DWZ: 1329-52 ) 1:0 2.5 aus 8
7 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1427-20 ) ½:½ 2.0 aus 8
7 Meinel, Mario (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 9; DWZ: 1635-62 ) ½:½ 6.5 aus 8
7 Schuh, Jan-Philipp (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1660-33 ) ½:½ 4.0 aus 8
8 Fischer, Achim (TSV Willsbach 2; Brett: 10; DWZ: 1517-67 ) ½:½ 4.5 aus 6
7 Eurich, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1787-81 ) 0:1 5.0 aus 7
10 Dimitrov, Daniel; (DWZ: 1548-15) Punkte: 2.0
7 Müller, Andre (TSG Heilbronn 1; Brett: 8; DWZ: 1443-20 ) 0:1 4.0 aus 7
8 Rosenberger, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 10; DWZ: 1615-5 ) 1:0 5.5 aus 8
8 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1671-93 ) 0:1 5.5 aus 7
8 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 1643-92 ) 1:0 5.0 aus 9
5 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1770-70 ) 0:1 7.5 aus 9
11 Krey, Bernd; (DWZ: 1699-26) Punkte: 1.5
8 Marschall, Rudolf (TSG Heilbronn 1; Brett: 9; DWZ: 1530-77 ) ½:½ 2.5 aus 7
8 Schwiering, Wolfgang (SV Bad Rappenau 1; Brett: 11; DWZ: 1377-63 ) 1:0 1.5 aus 3
6 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1953-93 ) 0:1 6.0 aus 9
12 Ulmer, Hans-Joachim; (DWZ: 1437-36) Punkte:
13 Zauner, Johann; (DWZ: 1248-35) Punkte: 0.0
8 Feiler, Herbert (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 12; DWZ: 1403-35 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Rommel, Alexander (SF Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1633-39 ) 0:1 1.0 aus 1
14 Lienau, Hermann; (DWZ: 1224-40) Punkte:
15 Yilmaz, Bahadir; (DWZ: 1380-14) Punkte:
16 Buchwald, Marco; (DWZ: 1203-19) Punkte: 0.0
8 Ensslinger, Colin (SF Schwaigern 1; Brett: 12; DWZ: 1708-53 ) 0:1 1.0 aus 1