> Heilbronn-Hohenlohe B-Klasse 2016/2017 - Einzelergebnisse

Heilbronn-Hohenlohe B-Klasse 2016/2017 - Einzelergebnisse: SC Künzelsau 2

1 Beetz, Fabian; (DWZ: 1405-11) Punkte: 0.5
1 Ulmer, Hans-Joachim (SV Gaildorf 2; Brett: 2; DWZ: 1437-36 ) -:+ 4.0 aus 6
1 Weissbrodt, Jörg (TSV Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 6
1 Doll, Tobias (TSG Öhringen 3; Brett: 2; DWZ: 1536-53 ) 0:1 4.5 aus 6
1 Heckmann, Udo (SC Neckarsulm 3; Brett: 1; DWZ: 1322-49 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Wolschke, Matthias; (DWZ: 1484-51) Punkte: 4.0
2 Zauner, Johann (SV Gaildorf 2; Brett: 4; DWZ: 1248-35 ) ½:½ 1.5 aus 4
2 Müller, Ronald (TSV Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1553-61 ) 1:0 3.5 aus 5
2 Kötter, Michael (TSG Öhringen 3; Brett: 3; DWZ: 1353-29 ) ½:½ 1.5 aus 5
1 Schwab, Herbert (TSG Heilbronn 2; Brett: 1; DWZ: 1394-48 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Schleth, Jürgen (SC Neckarsulm 3; Brett: 4; DWZ: 1263-44 ) 1:0 1.0 aus 3
1 Rommel, Alexander (SF Schwaigern 2; Brett: 1; DWZ: 1633-39 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Kappel, David; (DWZ: 1297-26) Punkte: 0.0
2 Hermann, Lucas (SF Schwaigern 2; Brett: 3; DWZ: 1352-90 ) -:+ 3.5 aus 5
4 Florian, Peter; (DWZ: 1220-13) Punkte: 0.5
3 Lienau, Hermann (SV Gaildorf 2; Brett: 5; DWZ: 1224-40 ) ½:½ 1.5 aus 5
3 Büchele, Torsten (TSG Öhringen 3; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 4
2 Riedel, Ulrich (TSG Heilbronn 2; Brett: 2; DWZ: 1207-29 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Ginger, Johann (SC Neckarsulm 3; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 6
3 Ensslinger, Colin (SF Schwaigern 2; Brett: 4; DWZ: 1674-52 ) -:+ 4.5 aus 6
5 Waldmann, Christoph; (DWZ: 1370-6) Punkte: 2.5
4 Yilmaz, Bahadir (SV Gaildorf 2; Brett: 6; DWZ: 1380-14 ) ½:½ 4.0 aus 5
4 Engl, Werner (TSG Öhringen 3; Brett: 6; DWZ: 1453-57 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Proikakis, Simos (TSG Heilbronn 2; Brett: 3; DWZ: 1248-10 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Kadach, Maria (SC Neckarsulm 3; Brett: 6; DWZ: 1616-42 ) 1:0 1.5 aus 6
6 Knorr, Mathias; (DWZ: 1126-38) Punkte: 2.0
5 Buchwald, Marco (SV Gaildorf 2; Brett: 7; DWZ: 1203-19 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Gebert, Wolfgang (TSV Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1586-62 ) 0:1 2.5 aus 4
5 Kharrazian, Parviz (TSG Öhringen 3; Brett: 7; DWZ: 1435-69 ) 1:0 3.0 aus 4
4 Kampa, Daniel (TSG Heilbronn 2; Brett: 5; DWZ: 1266-31 ) ½:½ 2.0 aus 4
5 Stefan, Timothy (SC Neckarsulm 3; Brett: 7; DWZ: 1326-5 ) ½:½ 0.5 aus 2
4 Hermann, Eric (SF Schwaigern 2; Brett: 5; DWZ: 1184-80 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Kriegelsteiner, Björn; (DWZ: 1115-9) Punkte: 0.5
6 Ruff, Alexander (SV Gaildorf 2; Brett: 8; DWZ: 1181-21 ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Bouhadjer, Ilias (SC Neckarsulm 3; Brett: 9; DWZ: 1103-19 ) 0:1 1.5 aus 5
8 Messerschmidt, Nicolas; (DWZ: 1599-6) Punkte: 4.0
4 Bogert, Johann (TSV Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1608-58 ) 1:0 4.5 aus 6
6 Richter, Stefan (TSG Öhringen 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 5
5 Uhlemann, Mark (TSG Heilbronn 2; Brett: 7; DWZ: 1033-4 ) 1:0 0.0 aus 4
7 Schilling, Kevin (SC Neckarsulm 3; Brett: 10; DWZ: 1312-16 ) 1:0 0.0 aus 2
9 Ohr, Peter; (DWZ: 1299-10) Punkte: 1.0
7 Koch, Jürgen (SV Gaildorf 2; Brett: 10; DWZ: 1064-10 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Penz, Lennart Wenzl (TSV Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1225-28 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Verhulst, Johanna (TSG Öhringen 3; Brett: 10; DWZ: - ) -:+ 1.5 aus 3
6 Konrad, Konstantin (TSG Heilbronn 2; Brett: 8; DWZ: 1121-59 ) 0:1 3.5 aus 6
5 Hieber-Kugel, Hans (SF Schwaigern 2; Brett: 6; DWZ: 1353-29 ) 1:0 3.5 aus 6
10 Marocsik, Ferenc; (DWZ: 1312-13) Punkte: 3.0
8 Brosius, Johann (SV Gaildorf 2; Brett: 11; DWZ: 889-10 ) 1:0 1.0 aus 4
8 Reisich, Oleg (TSG Öhringen 3; Brett: 13; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
7 Grasser, Karl (TSG Heilbronn 2; Brett: 9; DWZ: 1368-45 ) 0:1 4.0 aus 4
8 Gojkovic, Manuel (SC Neckarsulm 3; Brett: 14; DWZ: 1001-14 ) 1:0 2.0 aus 3
6 Rupp, David (SF Schwaigern 2; Brett: 8; DWZ: 1164-63 ) 1:0 1.0 aus 5
11 Breuninger, Daniel; (DWZ: 1048-11) Punkte:
12 Kappel, Martin; (DWZ: 1016-21) Punkte:
13 Rosenberger, Daniel; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Krohmer, Eric (TSG Heilbronn 2; Brett: 10; DWZ: 1335-11 ) 1:0 0.5 aus 4
14 Dettmann, Jonas; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Hirsch, Klaus-Peter (TSV Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1266-26 ) 0:1 3.5 aus 4
7 Hermann, Luana (SF Schwaigern 2; Brett: 9; DWZ: 1384-66 ) 0:1 4.0 aus 6
15 Pytharas, Athanasios; (DWZ: -) Punkte: 0.0
7 Koelle, Dietfried (TSV Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1032-93 ) 0:1 3.0 aus 6
16 Mathuni, Louis; (DWZ: 1222-5) Punkte: 0.0
8 Neubig, Günter (TSV Schwaigern 1; Brett: 10; DWZ: 1172-4 ) 0:1 3.0 aus 4
8 Bentzin, Stephen (SF Schwaigern 2; Brett: 11; DWZ: 1224-35 ) 0:1 1.5 aus 2