Unterlandpokal 2016/2017: Rundschreiben

Dateiname Größe Letzte Änderung
Unterlandpokal_16.17.pdf 98,63 KB 25.09.2016 15:30 Uhr

Nachmeldungen

12.12.2016 13:10 TSV Gerabronn 1

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 11: Name: Juergens, Hans Günther Spielernr.: 71
  • Brett 12: Name: Paul, Dennis Spielernr.: 70
  • Brett 13: Name: Varga, Michael Spielernr.: 72
  • Brett 14: Name: Knörzer, Claus Spielernr.: 55

12.12.2016 13:10 TSG Öhringen 7

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Banzhaf, Wolfgang

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 7: Name: Banzhaf, Steffen Spielernr.: 1039

14.12.2016 18:33 TSG Steinheim 1

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 1: Name: Kunz, Thomas Spielernr.: 137
  • Brett 2: Name: Rosswog, Peter Spielernr.: 203
  • Brett 3: Name: Mann, Werner Spielernr.: 43
  • Brett 4: Name: Balz, Peter Spielernr.: 50
  • Brett 5: Name: Fischer, Robert Spielernr.: 188
  • Brett 6: Name: Meyer, Karl Spielernr.: 32
  • Brett 7: Name: Mack, Friedemann Spielernr.: 99
  • Brett 8: Name: Ustaosman, Hasan Spielernr.: 169
  • Brett 9: Name: Schlüter, Henning Spielernr.: 160
  • Brett 10: Name: Garling, Mike Spielernr.: 162
  • Brett 11: Name: Orlik, Sascha Spielernr.: 176
  • Brett 12: Name: Brittschock-Schrall, Bärbel Spielernr.: 174
  • Brett 13: Name: Atz, Jochen Spielernr.: 172
  • Brett 14: Name: Frank, Harald Spielernr.: 114

06.01.2017 12:16 SK Lauffen 2

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Schlundt, Alexander

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 4: Name: Eisenmann, Bernd Spielernr.: 249

06.01.2017 12:16 SK Lauffen 1

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Reinwald, Leonhard

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 11: Name: Eisenmann, Bernd Spielernr.: 249

06.01.2017 12:16 SG Ludwigsburg 3

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Yasin, Magdi

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 10: Name: Seibold, Jürgen Spielernr.: 230
  • Brett 18: Name: Uhlenbruck, Frieder Spielernr.: 228

06.01.2017 12:17 SG Ludwigsburg 4

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 6: Name: Seibold, Jürgen Spielernr.: 230
  • Brett 15: Name: Uhlenbruck, Frieder Spielernr.: 228

29.01.2017 19:38 SF Möglingen 1

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 3: Name: Trinkwalter, Jan Spielernr.: 1064

10.04.2017 19:46 SG Ludwigsburg 4

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 15: Name: Minasyan, Alen Spielernr.: 231

17.05.2017 10:28 SV Besigheim 2

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Schuster, Simon

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 7: Name: Mösges, Markus Spielernr.: 349

18.06.2017 18:19 TSG Steinheim 1

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Schlüter, Henning
  • Garling, Mike
  • Brittschock-Schrall, Bärbel
  • Atz, Jochen

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 11: Name: Bühlmeyer, Klaus Spielernr.: 202
  • Brett 12: Name: Sponer, Felix Spielernr.: 210
  • Brett 13: Name: Daschke, Rudolf Spielernr.: 211
  • Brett 14: Name: Wrobel, Philipp Spielernr.: 209

30.06.2017 19:27 Heilbronner SV 1

Gestrichen werden der/die Spieler:

  • Bäuerle, Uwe

Neu in der Mannschaft gemeldet werden:

  • Brett 11: Name: Geshnizjani, Ramin Spielernr.: 1088