B-Klasse OS Süd 2016/2017 - Einzelergebnisse: SC Weiler im Allgäu 3

1 Feßler, Norbert; (DWZ: 1549-34) Punkte: 0.0
1 Nanaj, Adriatik (TG Bad Waldsee 1; Brett: 1; DWZ: 1787-4 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Buchberger, Jörg (SV Weingarten 4; Brett: 2; DWZ: 1408-14 ) 0:1 2.0 aus 5
1 Kirchner, Andreas (SK Markdorf 4; Brett: 1; DWZ: 1367-12 ) 0:1 2.0 aus 4
1 Funk, Felix (TG Biberach 4; Brett: 1; DWZ: 1807-32 ) 0:1 5.0 aus 5
2 Zebandt, Martin; (DWZ: 1401-40) Punkte: 3.0
2 Hasani, Xhevdet (TG Bad Waldsee 1; Brett: 2; DWZ: 1585-3 ) 0:1 3.5 aus 4
1 Wahl, Robert (SF Ertingen 2; Brett: 3; DWZ: 1177-23 ) 1:0 0.5 aus 2
2 Bravo Granström, Erik (SK Markdorf 4; Brett: 2; DWZ: 1618-19 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Engert, Jonathan (TG Biberach 4; Brett: 2; DWZ: 1472-19 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Giselbrecht, Jerrik; (DWZ: 1729-25) Punkte: 1.5
2 Krüger, Denis (SV Weingarten 4; Brett: 3; DWZ: 1120-21 ) ½:½ 2.0 aus 5
2 Hildebrand, Andreas (SF Ertingen 2; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
3 Jaeger, Norbert (TG Biberach 4; Brett: 3; DWZ: 1450-7 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Zebandt, Manuel; (DWZ: 1458-57) Punkte: 3.0
3 Woideck, Sven (TG Bad Waldsee 1; Brett: 4; DWZ: 1610-40 ) 1:0 4.0 aus 5
3 Blazevic, Tomislav (SV Weingarten 4; Brett: 4; DWZ: 1139-33 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Klekler, Bernd (SF Ertingen 2; Brett: 6; DWZ: 789-6 ) 1:0 0.0 aus 3
3 Wiethoff, Aikko (SK Markdorf 4; Brett: 6; DWZ: 1397-14 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Pfeifer, Benedikt (TG Biberach 4; Brett: 4; DWZ: 1358-20 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Feßler, Jakob; (DWZ: 1613-39) Punkte: 3.0
4 Behrens, Manfred (TG Bad Waldsee 1; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 4
4 Blersch, Felix (SF Ertingen 2; Brett: 7; DWZ: 965-8 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Cerit, Eray (TG Biberach 4; Brett: 7; DWZ: 866-4 ) 1:0 0.5 aus 5
6 Giselbrecht, Dietmar; (DWZ: 1246-18) Punkte: 3.0
4 Schischkin, Konstantin (SV Weingarten 4; Brett: 5; DWZ: 1298-21 ) 1:0 2.0 aus 3
5 Huber, Jens (SF Ertingen 2; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 4
4 Collier, Donall (SK Markdorf 4; Brett: 7; DWZ: 1239-24 ) 1:0 1.0 aus 5
7 Halder, Jonas; (DWZ: 1499-21) Punkte: 2.0
5 Klingele, Roland (TG Bad Waldsee 1; Brett: 7; DWZ: 1349-4 ) 1:0 2.0 aus 3
5 Labor, Kurt (SK Markdorf 4; Brett: 11; DWZ: 1168-77 ) 1:0 0.5 aus 2
8 Schmidt, Johannes; (DWZ: -) Punkte: 1.0
5 Kreuzer, Lukas (SV Weingarten 4; Brett: 6; DWZ: 1205-20 ) 1:0 2.0 aus 4
9 Kafi, Zana; (DWZ: 963-4) Punkte: 1.0
6 Selimovic, Eldin (SV Weingarten 4; Brett: 10; DWZ: 1306-29 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Storrer, Sebastian (SF Ertingen 2; Brett: 10; DWZ: 891-2 ) 0:1 2.5 aus 4
10 Steiner, Patrick; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Lorinser, Tobias (TG Bad Waldsee 1; Brett: 8; DWZ: 1233-2 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Todt, Helga (SK Markdorf 4; Brett: 13; DWZ: 799-22 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Kiefel, Dennis (TG Biberach 4; Brett: 8; DWZ: 1055-11 ) 0:1 2.0 aus 3
11 Zebandt, Sascha; (DWZ: 833-3) Punkte: