> Bezirksliga OS Nord 2016/2017 - Einzelergebnisse

Bezirksliga OS Nord 2016/2017 - Einzelergebnisse: SC Obersulmetingen 1

1 Heinzelmann, Martin; (DWZ: 1906-70) Punkte: 4.0
1 Jacob, Matthaeus (TSV Laichingen 1; Brett: 1; DWZ: 1837-96 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Thevessen, Michael (SC Laupheim 1; Brett: 1; DWZ: 2042-76 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Büchele, Johannes (SF Vöhringen 1; Brett: 1; DWZ: 1961-52 ) 1:0 3.5 aus 6
1 Nuber, Reinhard (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 3.5 aus 7
1 Hunold, Lothar (SF Blaustein 1; Brett: 1; DWZ: 1892-65 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Grosse, Manfred (SV Jedesheim 3; Brett: 1; DWZ: 1860-114 ) 1:0 1.0 aus 7
2 Beul, Heiko; (DWZ: 1777-54) Punkte: 3.5
1 Becker, Martin (SV Steinhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1847-43 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Straub, Johannes (TSV Laichingen 1; Brett: 2; DWZ: 1731-103 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Münst, Wilfried (SC Laupheim 1; Brett: 2; DWZ: 1770-22 ) 1:0 0.0 aus 2
2 Meyer, Roland (SF Vöhringen 1; Brett: 2; DWZ: 2048-106 ) 0:1 3.0 aus 3
2 Schluricke, Reinhard (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 1727-47 ) 0:1 3.0 aus 7
2 Jehle, Bernhard (SV Jedesheim 3; Brett: 2; DWZ: 1910-192 ) 1:0 4.5 aus 6
3 Böhringer, Reinhold; (DWZ: 1736-54) Punkte: 2.5
2 Schädler, Mathias (SV Steinhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1813-19 ) ½:½ 4.0 aus 6
3 Wolff, Wilfried (TSV Laichingen 1; Brett: 3; DWZ: 1753-88 ) -:+ 5.5 aus 7
3 Janson, Dieter (SC Laupheim 1; Brett: 5; DWZ: 1566-82 ) 1:0 1.0 aus 6
3 Renner, David (SF Vöhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1816-65 ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Gatzke, Fritz (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 1727-181 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Mannal, Rolf (SF Blaustein 1; Brett: 2; DWZ: 1772-48 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Hengstberger, Ulli; (DWZ: 1880-53) Punkte: 3.5
3 Deiringer, Ralf (SV Steinhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1710-33 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Schwenkkraus, Rolf (TSV Laichingen 1; Brett: 4; DWZ: 1718-44 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Stückle, Werner (SC Laupheim 1; Brett: 6; DWZ: 1624-135 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Juscamayta, Tupac Amaru (SF Vöhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1805-99 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Hefele, Ulrich (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 1633-75 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Geisdorf, Uwe (SF Blaustein 1; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 7
3 Seitz, Dietmar (SV Jedesheim 3; Brett: 3; DWZ: 1767-74 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Gretzinger, Andreas; (DWZ: 2056-72) Punkte: 5.0
4 König, Frank (SV Steinhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1532-97 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Pacewski, Kamil (SC Laupheim 1; Brett: 7; DWZ: 1645-58 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Lell, Stephan (SF Vöhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1727-73 ) 1:0 4.5 aus 7
5 Abdul Zahra Kazem, Yiming (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 1557-14 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Kirchner, Ulrich (SF Blaustein 1; Brett: 4; DWZ: 1617-55 ) 1:0 2.0 aus 6
6 Volz, Klaus; (DWZ: 1683-78) Punkte: 4.0
5 Schädler, Norbert (SV Steinhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1582-62 ) +:- 3.0 aus 7
5 Rix, Michael (TSV Laichingen 1; Brett: 5; DWZ: 1690-139 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Janson, Gregor (SC Laupheim 1; Brett: 8; DWZ: 1713-30 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Prem, Armin (SF Vöhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1663-28 ) ½:½ 3.5 aus 7
6 Jaedicke, Ludwig (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 1460-124 ) ½:½ 3.5 aus 6
5 Denkinger, Robert (SF Blaustein 1; Brett: 5; DWZ: 1576-111 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Grüner, Norbert (SV Jedesheim 3; Brett: 4; DWZ: 1697-41 ) 0:1 3.5 aus 7
7 Gretzinger, Bernd; (DWZ: 1632-51) Punkte: 2.0
6 Schätzle, Reinhard (SV Steinhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1585-19 ) 1:0 3.0 aus 7
7 Mayer, Matthias (SC Laupheim 1; Brett: 9; DWZ: 1537-22 ) 0:1 1.5 aus 5
7 Meyer, Stefan (SF Vöhringen 1; Brett: 10; DWZ: 1595-77 ) 0:1 3.5 aus 4
6 Teubner, Wolfgang (SF Blaustein 1; Brett: 6; DWZ: 1637-113 ) 1:0 3.5 aus 7
8 Maucher, Richard; (DWZ: 1650-74) Punkte: 4.5
7 Schaff, Anton (SV Steinhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1387-86 ) 0:1 2.5 aus 5
6 Hermanns, Alexander (TSV Laichingen 1; Brett: 7; DWZ: 1558-37 ) ½:½ 2.0 aus 7
8 Mayer, Johannes (SC Laupheim 1; Brett: 10; DWZ: 1536-29 ) 1:0 1.0 aus 5
8 Schlecker, Julian (SF Vöhringen 1; Brett: 14; DWZ: 1371-32 ) 1:0 2.0 aus 5
7 Berg, Michael (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 9; DWZ: 1306-13 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Möller, Jan-Christian (SF Blaustein 1; Brett: 7; DWZ: 1746-29 ) 1:0 5.0 aus 7
5 Jeckle, Markus (SV Jedesheim 3; Brett: 7; DWZ: 1553-48 ) 0:1 5.5 aus 7
9 Hein, Christoph; (DWZ: 1691-59) Punkte: 2.0
8 Gnandt, Michael (SV Steinhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1450-38 ) ½:½ 1.5 aus 5
7 Schmid, Herbert (TSV Laichingen 1; Brett: 8; DWZ: 1486-58 ) ½:½ 3.5 aus 7
8 Mittelstädt, Klausjürgen (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 12; DWZ: 1423-81 ) 1:0 1.0 aus 2
10 Zell, Michael; (DWZ: 1502-35) Punkte: 1.0
8 Woidt, Klaus-Peter (TSV Laichingen 1; Brett: 12; DWZ: 1265-66 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Stumpf, Vitalij (SV Jedesheim 3; Brett: 12; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 4
11 Ertel, Jens; (DWZ: 1516-30) Punkte:
12 Pufahl, Jens; (DWZ: 1421-17) Punkte: 0.0
7 Frommer, Reinhard (SV Jedesheim 3; Brett: 13; DWZ: 1618-17 ) 0:1 1.5 aus 2
13 Marek, Patrick; (DWZ: 1506-30) Punkte: 0.5
8 Walther, Roger-Guido (SF Blaustein 1; Brett: 9; DWZ: 1373-12 ) ½:½ 3.0 aus 7
14 Jöchle, Klaus; (DWZ: 1462-45) Punkte:
15 Engel, Joachim; (DWZ: 1295-74) Punkte: 0.0
8 Zell, Hannah (SV Jedesheim 3; Brett: 14; DWZ: 1589-81 ) 0:1 1.0 aus 3
16 Glaser, Christoph; (DWZ: 1277-12) Punkte: