> Bezirksliga OS Nord 2016/2017 - Einzelergebnisse

Bezirksliga OS Nord 2016/2017 - Einzelergebnisse: SF Vöhringen 1

1 Büchele, Johannes; (DWZ: 1961-52) Punkte: 3.5
1 Grosse, Manfred (SV Jedesheim 3; Brett: 1; DWZ: 1860-114 ) ½:½ 1.0 aus 7
1 Nuber, Reinhard (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 3.5 aus 7
1 Hunold, Lothar (SF Blaustein 1; Brett: 1; DWZ: 1892-65 ) 1:0 4.5 aus 7
1 Heinzelmann, Martin (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1906-70 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Becker, Martin (SV Steinhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1847-43 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Jacob, Matthaeus (TSV Laichingen 1; Brett: 1; DWZ: 1837-96 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Meyer, Roland; (DWZ: 2048-106) Punkte: 3.0
2 Schluricke, Reinhard (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 1727-47 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Beul, Heiko (SC Obersulmetingen 1; Brett: 2; DWZ: 1777-54 ) 1:0 3.5 aus 6
1 Münst, Wilfried (SC Laupheim 1; Brett: 2; DWZ: 1770-22 ) 1:0 0.0 aus 2
3 Renner, David; (DWZ: 1816-65) Punkte: 3.5
2 Jehle, Bernhard (SV Jedesheim 3; Brett: 2; DWZ: 1910-192 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Gatzke, Fritz (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 1727-181 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Geisdorf, Uwe (SF Blaustein 1; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 7
3 Böhringer, Reinhold (SC Obersulmetingen 1; Brett: 3; DWZ: 1736-54 ) ½:½ 2.5 aus 6
2 Deiringer, Ralf (SV Steinhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1710-33 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Kandel, Harald (SC Laupheim 1; Brett: 3; DWZ: 1761-68 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Juscamayta, Tupac Amaru; (DWZ: 1805-99) Punkte: 3.0
3 Seitz, Dietmar (SV Jedesheim 3; Brett: 3; DWZ: 1767-74 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Brancaccio, Enzo (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 1781-27 ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Kirchner, Ulrich (SF Blaustein 1; Brett: 4; DWZ: 1617-55 ) ½:½ 2.0 aus 6
4 Hengstberger, Ulli (SC Obersulmetingen 1; Brett: 4; DWZ: 1880-53 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 König, Frank (SV Steinhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1532-97 ) 0:1 2.0 aus 4
2 Straub, Johannes (TSV Laichingen 1; Brett: 2; DWZ: 1731-103 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Aberle, Breno (SC Laupheim 1; Brett: 4; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 4
5 Lell, Stephan; (DWZ: 1727-73) Punkte: 4.5
4 Grüner, Norbert (SV Jedesheim 3; Brett: 4; DWZ: 1697-41 ) 1:0 3.5 aus 7
5 Hefele, Ulrich (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 1633-75 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Denkinger, Robert (SF Blaustein 1; Brett: 5; DWZ: 1576-111 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Gretzinger, Andreas (SC Obersulmetingen 1; Brett: 5; DWZ: 2056-72 ) 0:1 5.0 aus 5
4 Schädler, Norbert (SV Steinhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1582-62 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Wolff, Wilfried (TSV Laichingen 1; Brett: 3; DWZ: 1753-88 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Janson, Dieter (SC Laupheim 1; Brett: 5; DWZ: 1566-82 ) 1:0 1.0 aus 6
6 Prem, Armin; (DWZ: 1663-28) Punkte: 3.5
5 Henle, Arthur (SV Jedesheim 3; Brett: 5; DWZ: 1591-60 ) ½:½ 2.5 aus 6
6 Abdul Zahra Kazem, Yiming (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 1557-14 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Teubner, Wolfgang (SF Blaustein 1; Brett: 6; DWZ: 1637-113 ) 1:0 3.5 aus 7
6 Volz, Klaus (SC Obersulmetingen 1; Brett: 6; DWZ: 1683-78 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Schätzle, Reinhard (SV Steinhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1585-19 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Schwenkkraus, Rolf (TSV Laichingen 1; Brett: 4; DWZ: 1718-44 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Stückle, Werner (SC Laupheim 1; Brett: 6; DWZ: 1624-135 ) 0:1 4.0 aus 7
7 Schlecker, Walter; (DWZ: 1539-68) Punkte: 2.5
6 Jeckle, Markus (SV Jedesheim 3; Brett: 7; DWZ: 1553-48 ) 0:1 5.5 aus 7
7 Jaedicke, Ludwig (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 1460-124 ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Möller, Jan-Christian (SF Blaustein 1; Brett: 7; DWZ: 1746-29 ) ½:½ 5.0 aus 7
6 Waltner, Herbert (SV Steinhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1462-96 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Rix, Michael (TSV Laichingen 1; Brett: 5; DWZ: 1690-139 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Pacewski, Kamil (SC Laupheim 1; Brett: 7; DWZ: 1645-58 ) ½:½ 3.0 aus 7
8 Bucher, Klaus; (DWZ: 1858-54) Punkte:
9 Czada, Manfred; (DWZ: 1946-61) Punkte:
10 Meyer, Stefan; (DWZ: 1595-77) Punkte: 3.5
7 Kühn, Bernd (SV Jedesheim 3; Brett: 11; DWZ: 1611-106 ) 1:0 2.0 aus 3
7 Gretzinger, Bernd (SC Obersulmetingen 1; Brett: 7; DWZ: 1632-51 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Hermanns, Alexander (TSV Laichingen 1; Brett: 7; DWZ: 1558-37 ) ½:½ 2.0 aus 7
7 Mayer, Matthias (SC Laupheim 1; Brett: 9; DWZ: 1537-22 ) 1:0 1.5 aus 5
11 Schleiffer, Helmut; (DWZ: 1674-74) Punkte: 0.5
7 Schmid, Herbert (TSV Laichingen 1; Brett: 8; DWZ: 1486-58 ) ½:½ 3.5 aus 7
12 Schlecker, Günther; (DWZ: 1638-56) Punkte: 2.0
7 Schaff, Anton (SV Steinhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1387-86 ) 1:0 2.5 aus 5
8 Woidt, Klaus-Peter (TSV Laichingen 1; Brett: 12; DWZ: 1265-66 ) 1:0 0.0 aus 2
13 Kreisl, Ruediger; (DWZ: 1671-49) Punkte: 1.0
8 Gnandt, Michael (SV Steinhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1450-38 ) 1:0 1.5 aus 5
14 Schlecker, Julian; (DWZ: 1371-32) Punkte: 2.0
8 Stumpf, Vitalij (SV Jedesheim 3; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 4
8 Ksell, Anton (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1482-16 ) 0:1 2.0 aus 4
7 Walther, Roger-Guido (SF Blaustein 1; Brett: 9; DWZ: 1373-12 ) ½:½ 3.0 aus 7
8 Maucher, Richard (SC Obersulmetingen 1; Brett: 8; DWZ: 1650-74 ) 0:1 4.5 aus 7
8 Mayer, Johannes (SC Laupheim 1; Brett: 10; DWZ: 1536-29 ) ½:½ 1.0 aus 5
15 Mayer, Siegfried; (DWZ: 1526-64) Punkte:
16 Adolf, Corbinian; (DWZ: 1391-34) Punkte: 0.5
8 Barth, Kurt (SF Blaustein 1; Brett: 10; DWZ: 1413-50 ) ½:½ 0.5 aus 2