> B-Klasse Stuttgart-Mitte Staffel A 2016/2017 - Einzelergebnisse

B-Klasse Stuttgart-Mitte Staffel A 2016/2017 - Einzelergebnisse: TV Zazenhausen 1

1 Klett, Hartmut; (DWZ: 1590-46) Punkte: 1.0
1 Klein, Werner (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 2; DWZ: 1035-55 ) 1:0 0.0 aus 1
2 Hummel, Ansgar; (DWZ: 1342-36) Punkte: 3.0
1 Zischka, Leopold (DJK Stuttgart-Süd 5; Brett: 4; DWZ: 1023-11 ) 1:0 0.5 aus 5
1 Großberger, Thomas (DJK Sportbund Stgt. 2; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 6
1 Ritchie, Eric (SC Feuerbach 3; Brett: 1; DWZ: 1306-9 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Leitherer, Johannes (Stuttgarter SF 9; Brett: 1; DWZ: 1815-25 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Schmidt, Philip (TSV Heumaden 2; Brett: 2; DWZ: 984-9 ) 1:0 1.5 aus 6
3 Fisz, Quentin; (DWZ: 1105-14) Punkte: 3.5
2 Bär, Mark (DJK Stuttgart-Süd 5; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
2 Kühnle, Marc (DJK Sportbund Stgt. 2; Brett: 2; DWZ: 1333-7 ) 0:1 2.5 aus 4
2 Lindemann, Bastian (SC Feuerbach 3; Brett: 3; DWZ: 1170-13 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Alkabetz, Michael (Stuttgarter SF 9; Brett: 2; DWZ: 1619-23 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Munk, Michael (TSV Heumaden 2; Brett: 4; DWZ: 1320-16 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Krause, Benjamin (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 9; DWZ: 988-9 ) 1:0 1.0 aus 2
4 Dollmann, Tom; (DWZ: 1263-7) Punkte: 2.0
3 Götz, Thomas (DJK Sportbund Stgt. 2; Brett: 3; DWZ: 922-13 ) 1:0 1.0 aus 6
3 Köpstein, Lucius (SC Feuerbach 3; Brett: 5; DWZ: 1078-11 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Spahr, Nico; (DWZ: 960-11) Punkte: 4.0
3 Brügmann, Kai (DJK Stuttgart-Süd 5; Brett: 6; DWZ: 1604-15 ) 0:1 4.5 aus 5
4 Kappler, Roswitha (DJK Sportbund Stgt. 2; Brett: 6; DWZ: 716-31 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Herbert, Arik Jens (SC Feuerbach 3; Brett: 6; DWZ: 1114-11 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Gomboluudev, Anujin (Stuttgarter SF 9; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 3
3 Megner, Paul (TSV Heumaden 2; Brett: 5; DWZ: 889-8 ) 1:0 1.5 aus 6
6 Wältl, Markus; (DWZ: 817-1) Punkte:
7 Botsch, Stefan; (DWZ: -) Punkte:
8 Fisz, Tizia; (DWZ: 750-3) Punkte: 0.0
3 Savka, Sascha (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 10; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 5
9 Frank, Sören; (DWZ: -) Punkte:
10 Simsek, Evindar; (DWZ: -) Punkte: 2.0
4 Brügmann, Nick (DJK Stuttgart-Süd 5; Brett: 7; DWZ: 1527-14 ) 1:0 4.0 aus 6
4 Zhang, Guo Hong (Stuttgarter SF 9; Brett: 5; DWZ: 1217-15 ) 0:1 4.0 aus 4
4 Munk, Stefan (TSV Heumaden 2; Brett: 7; DWZ: 1176-10 ) 1:0 4.0 aus 6
11 Bektas, Bagdar; (DWZ: -) Punkte:
12 Komarek, Julian; (DWZ: -) Punkte: