> B-Klasse Stuttgart-Mitte Staffel A 2016/2017 - Einzelergebnisse

B-Klasse Stuttgart-Mitte Staffel A 2016/2017 - Einzelergebnisse: Stuttgarter SF 9

1 Leitherer, Johannes; (DWZ: 1815-25) Punkte: 1.5
1 Schmidt, Philip (TSV Heumaden 2; Brett: 2; DWZ: 984-9 ) ½:½ 1.5 aus 6
1 Erben, Andrea (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 1; DWZ: 1061-31 ) 1:0 0.0 aus 1
1 Brügmann, Simon (DJK Stuttgart-Süd 5; Brett: 1; DWZ: 1319-1 ) 0:1 2.0 aus 2
1 Großberger, Thomas (DJK Sportbund Stgt. 2; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 6
1 Hummel, Ansgar (TV Zazenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1342-36 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Ritchie, Eric (SC Feuerbach 3; Brett: 1; DWZ: 1306-9 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Alkabetz, Michael; (DWZ: 1619-23) Punkte: 3.5
2 Munk, Michael (TSV Heumaden 2; Brett: 4; DWZ: 1320-16 ) 1:0 3.5 aus 6
2 Herold, Gerhard (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 3; DWZ: 966-23 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Brügmann, Kai (DJK Stuttgart-Süd 5; Brett: 6; DWZ: 1604-15 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Kühnle, Marc (DJK Sportbund Stgt. 2; Brett: 2; DWZ: 1333-7 ) ½:½ 2.5 aus 4
2 Fisz, Quentin (TV Zazenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1105-14 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Adam, Stefan (SC Feuerbach 3; Brett: 2; DWZ: 1047-11 ) ½:½ 4.5 aus 5
3 Zhang, Nelson; (DWZ: -) Punkte: 0.0
3 Brügmann, Nick (DJK Stuttgart-Süd 5; Brett: 7; DWZ: 1527-14 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Gomboluudev, Anujin; (DWZ: -) Punkte: 1.0
3 Megner, Paul (TSV Heumaden 2; Brett: 5; DWZ: 889-8 ) 0:1 1.5 aus 6
3 Savka, Sascha (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 5
3 Spahr, Nico (TV Zazenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 960-11 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Zhang, Guo Hong; (DWZ: 1217-15) Punkte: 4.0
4 Avtushko, Kyrylo (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 5
3 Götz, Thomas (DJK Sportbund Stgt. 2; Brett: 3; DWZ: 922-13 ) 1:0 1.0 aus 6
4 Simsek, Evindar (TV Zazenhausen 1; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 3
3 Lindemann, Bastian (SC Feuerbach 3; Brett: 3; DWZ: 1170-13 ) 1:0 2.5 aus 5
6 Yudin, Alexander; (DWZ: 1008-19) Punkte: 1.0
4 Munk, Stefan (TSV Heumaden 2; Brett: 7; DWZ: 1176-10 ) 0:1 4.0 aus 6
4 (DJK Stuttgart-Süd 5) +:-
7 Häußer, Jakob; (DWZ: -) Punkte:
8 Bantchev, Malte; (DWZ: 1480-12) Punkte: 2.0
4 Molsner, Stefan (DJK Sportbund Stgt. 2; Brett: 4; DWZ: 1207-6 ) 1:0 1.0 aus 2
4 Herbert, Arik Jens (SC Feuerbach 3; Brett: 6; DWZ: 1114-11 ) 1:0 1.0 aus 5