> B-Klasse Stuttgart-Mitte Staffel A 2016/2017 - Einzelergebnisse

B-Klasse Stuttgart-Mitte Staffel A 2016/2017 - Einzelergebnisse: TSV Heumaden 2

1 Hahn, Eva Katharina; (DWZ: 1308-53) Punkte:
2 Schmidt, Philip; (DWZ: 984-9) Punkte: 1.5
1 Leitherer, Johannes (Stuttgarter SF 9; Brett: 1; DWZ: 1815-25 ) ½:½ 1.5 aus 6
1 Herold, Gerhard (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 3; DWZ: 966-23 ) 0:1 1.5 aus 5
1 Kabakchiev, Alexander (DJK Stuttgart-Süd 5; Brett: 2; DWZ: 1809-45 ) 1:0 0.0 aus 1
1 Großberger, Thomas (DJK Sportbund Stgt. 2; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 6
1 Hummel, Ansgar (TV Zazenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1342-36 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Adam, Stefan (SC Feuerbach 3; Brett: 2; DWZ: 1047-11 ) 0:1 4.5 aus 5
3 Jacob, Stefan; (DWZ: 1041-6) Punkte:
4 Munk, Michael; (DWZ: 1320-16) Punkte: 3.5
2 Alkabetz, Michael (Stuttgarter SF 9; Brett: 2; DWZ: 1619-23 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Pisano, Vincenzo (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 4; DWZ: 852-8 ) 1:0 1.0 aus 2
2 Zischka, Leopold (DJK Stuttgart-Süd 5; Brett: 4; DWZ: 1023-11 ) 1:0 0.5 aus 5
2 Götz, Thomas (DJK Sportbund Stgt. 2; Brett: 3; DWZ: 922-13 ) 1:0 1.0 aus 6
2 Fisz, Quentin (TV Zazenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1105-14 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Lindemann, Bastian (SC Feuerbach 3; Brett: 3; DWZ: 1170-13 ) 0:1 2.5 aus 5
5 Megner, Paul; (DWZ: 889-8) Punkte: 1.5
3 Gomboluudev, Anujin (Stuttgarter SF 9; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 3
3 Savka, Sascha (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 10; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 5
3 Brügmann, Kai (DJK Stuttgart-Süd 5; Brett: 6; DWZ: 1604-15 ) ½:½ 4.5 aus 5
3 Molsner, Stefan (DJK Sportbund Stgt. 2; Brett: 4; DWZ: 1207-6 ) 0:1 1.0 aus 2
3 Spahr, Nico (TV Zazenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 960-11 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Köpstein, Lucius (SC Feuerbach 3; Brett: 5; DWZ: 1078-11 ) -:+ 2.0 aus 4
6 Mehlhaff, Christina; (DWZ: -) Punkte:
7 Munk, Stefan; (DWZ: 1176-10) Punkte: 4.0
4 Yudin, Alexander (Stuttgarter SF 9; Brett: 6; DWZ: 1008-19 ) 1:0 1.0 aus 2
4 Avtushko, Kyrylo (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 5
4 Brügmann, Nick (DJK Stuttgart-Süd 5; Brett: 7; DWZ: 1527-14 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Kappler, Roswitha (DJK Sportbund Stgt. 2; Brett: 6; DWZ: 716-31 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Simsek, Evindar (TV Zazenhausen 1; Brett: 10; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 3
4 Herbert, Arik Jens (SC Feuerbach 3; Brett: 6; DWZ: 1114-11 ) 1:0 1.0 aus 5
8 Mock, Fabian; (DWZ: -) Punkte:
9 Brand, Christian; (DWZ: -) Punkte:
10 Mock, Robin; (DWZ: -) Punkte: