> B-Klasse Es/Nt 2016/2017 - Einzelergebnisse

B-Klasse Es/Nt 2016/2017 - Einzelergebnisse: TSV/RSK Esslingen 4

1 Kahraman, Burak; (DWZ: 1362-19) Punkte: 3.5
1 Gotsulya, Daniel (SV Nürtingen 6; Brett: 4; DWZ: 866-12 ) 1:0 0.0 aus 4
1 Kurz, Manfred (SV Wendlingen 4; Brett: 1; DWZ: 1622-47 ) 0:1 5.0 aus 7
1 (SF Deizisau 4) +:-
1 Stadler, Wolfgang (TSG Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 1620-41 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1743-62 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Ruthardt, Karlheinz (TSV Denkendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1331-19 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Kahraman, Kubilay; (DWZ: -) Punkte: 3.0
2 Stoll, Max (SV Nürtingen 6; Brett: 5; DWZ: 805-4 ) 1:0 1.0 aus 6
2 (SF Deizisau 4) +:-
2 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1359-18 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Darter, Peter; (DWZ: -) Punkte: 2.0
3 Swoboda, Luca (SV Nürtingen 6; Brett: 7; DWZ: 781-9 ) 1:0 0.0 aus 3
3 (SF Deizisau 4) +:-
2 Koch, Peter (TSG Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 1389-43 ) -:+ 4.5 aus 7
2 Baumann, Timo (TSV Denkendorf 1; Brett: 5; DWZ: 1359-26 ) -:+ 5.5 aus 6
4 Kiesinger, Jonas; (DWZ: -) Punkte: 2.0
4 (SF Deizisau 4) +:-
3 Orendi, Hartmuth (TSG Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1365-32 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1192-9 ) ½:½ 2.5 aus 6
5 Tsagka, Stavriani; (DWZ: -) Punkte: 1.0
5 (SF Deizisau 4) +:-
3 Reutter, Sebastian (TSV Denkendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1097-20 ) -:+ 6.5 aus 7
6 Kallenbach, Samuel; (DWZ: -) Punkte: 2.0
4 Greiner, Bendix (SV Nürtingen 6; Brett: 8; DWZ: 850-3 ) 1:0 2.0 aus 7
6 (SF Deizisau 4) +:-
7 Scheurich, Peter; (DWZ: 1336-48) Punkte: 1.5
2 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 4; Brett: 2; DWZ: 1324-10 ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Jüngling, Andreas (TSG Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1172-9 ) +:- 1.0 aus 2
8 Kurfürst, Michael; (DWZ: 1056-19) Punkte: 1.0
3 Stierl, Joel Marko (SV Wendlingen 4; Brett: 3; DWZ: 795-5 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: 1061-43 ) 0:1 6.0 aus 7
9 Fiebiger, Helmut; (DWZ: 1504-73) Punkte:
10 Kayser, Florian; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Lotz, Karsten (TSG Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1179-23 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Bankovskyy, Stefan (TSV Denkendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1290-17 ) 0:1 6.0 aus 6
11 Goettel, Kolya; (DWZ: 948-10) Punkte: 2.0
5 Beuter, Nick (SV Nürtingen 6; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
4 Mang, Jannis (SV Wendlingen 4; Brett: 5; DWZ: 759-5 ) 0:1 3.0 aus 7
5 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 6; DWZ: 1249-21 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Rodewald, Colin (TSV Denkendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1210-7 ) 0:1 4.5 aus 6
12 Schlick, Michael; (DWZ: 765-2) Punkte:
13 Mesic, Semin; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 Rot, Steven (TSG Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1011-8 ) 0:1 5.0 aus 6
6 Nusser, Viktor (SC Ostfildern 4; Brett: 8; DWZ: 1265-81 ) 0:1 5.0 aus 5
6 Ospanov, David (TSV Denkendorf 1; Brett: 12; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
14 Haydaroglu, Pars; (DWZ: 775-2) Punkte: 1.0
15 Bakhteev, Philipp; (DWZ: -) Punkte:
16 Marquart, Felix; (DWZ: 750-5) Punkte: 1.0