> B-Klasse Es/Nt 2016/2017 - Einzelergebnisse

B-Klasse Es/Nt 2016/2017 - Einzelergebnisse: SV Nürtingen 6

1 Rausch, Markus; (DWZ: 1512-37) Punkte: 4.0
1 Benk, Jochem (SF Nabern 3; Brett: 1; DWZ: 1639-28 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Kurz, Manfred (SV Wendlingen 4; Brett: 1; DWZ: 1622-47 ) ½:½ 5.0 aus 7
1 Jasiqi, Musa (SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1531-38 ) 1:0 0.0 aus 3
1 Stadler, Wolfgang (TSG Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 1620-41 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Ruthardt, Nadine (TSV Denkendorf 1; Brett: 2; DWZ: 1007-2 ) +:- 0.0 aus 2
2 Rausch, Thorsten; (DWZ: 948-5) Punkte: 1.0
2 Bastian, Lukas (SF Nabern 3; Brett: 4; DWZ: 1555-19 ) 0:1 2.0 aus 3
2 Koch, Peter (TSG Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 1389-43 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Neumann, Jonathan (TSV Denkendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1542-32 ) +:- 2.0 aus 4
3 Nguyen, Roni; (DWZ: 1007-7) Punkte: 0.5
2 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 4; Brett: 2; DWZ: 1324-10 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Ruthardt, Karlheinz (TSV Denkendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1331-19 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Gotsulya, Daniel; (DWZ: 891-11) Punkte: 0.0
1 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1362-19 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Stierl, Joel Marko (SV Wendlingen 4; Brett: 3; DWZ: 795-5 ) 0:1 2.0 aus 6
2 Berner, Ralph (SF Deizisau 4; Brett: 2; DWZ: 1538-74 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1743-62 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Stoll, Max; (DWZ: 805-4) Punkte: 1.0
2 Kahraman, Kubilay (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 4
3 Maier, Jens (SF Nabern 3; Brett: 5; DWZ: 978-7 ) 0:1 1.5 aus 3
4 Toscano, Alessio (SV Wendlingen 4; Brett: 4; DWZ: 783-2 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Lotz, Karsten (TSG Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1179-23 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1359-18 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Reutter, Sebastian (TSV Denkendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1097-20 ) 0:1 6.5 aus 7
6 Nguyen, David; (DWZ: 752-3) Punkte: 0.0
5 Mang, Jannis (SV Wendlingen 4; Brett: 5; DWZ: 759-5 ) 0:1 3.0 aus 7
7 Swoboda, Luca; (DWZ: 781-9) Punkte: 0.0
3 Darter, Peter (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 4
3 Meyer, Thomas (SC Ostfildern 4; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
5 Bankovskyy, Stefan (TSV Denkendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1290-17 ) 0:1 6.0 aus 6
8 Greiner, Bendix; (DWZ: 785-2) Punkte: 2.0
4 Kallenbach, Samuel (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
4 Kerl, Hans-Juergen (SF Nabern 3; Brett: 6; DWZ: 947-28 ) 0:1 2.0 aus 4
6 Tsaparis, Georgio (SV Wendlingen 4; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 3
3 Schawjinski, Steffen (SF Deizisau 4; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 5
4 Rot, Steven (TSG Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1011-8 ) 0:1 5.0 aus 6
4 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1192-9 ) 0:1 2.5 aus 6
6 Rodewald, Colin (TSV Denkendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1210-7 ) 0:1 4.5 aus 6
9 Kocserha, Sebastian; (DWZ: 983-5) Punkte: 0.0
5 Steidl, Reinhard (TSG Esslingen 1; Brett: 7; DWZ: 1136-36 ) 0:1 5.0 aus 5
5 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: 1061-43 ) 0:1 6.0 aus 7
10 Beuter, Nick; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Goettel, Kolya (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 11; DWZ: 948-10 ) 0:1 2.0 aus 5
11 Sliwka, Vinzenz; (DWZ: -) Punkte:
12 Rivas, Diego; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Nusser, Viktor (SC Ostfildern 4; Brett: 8; DWZ: 1265-81 ) 0:1 5.0 aus 5