Oberliga Württemberg 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Weiler im Allgäu 1

1 Plat, Vojtech; (DWZ: 2579-96 Elo: 2566) Punkte: 8.0
1 Krassowizkij, Jaroslaw (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 2426-119 Elo: 2442) 1:0 3.0 aus 6
1 Jochens, Arne (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 1; DWZ: 2208-110 Elo: 2238) 1:0 2.0 aus 9
1 Schulze, Ulrich (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2301-195 Elo: 2308) 1:0 3.5 aus 7
1 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 2; DWZ: 2412-134 Elo: 2403) 1:0 4.0 aus 8
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2274-112 Elo: 2302) 1:0 3.0 aus 9
1 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2252-139 Elo: 2283) 1:0 4.0 aus 8
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2363-80 Elo: 2383) 1:0 6.0 aus 9
1 Seps, Monika (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 1; DWZ: 2242-65 Elo: 2230) +:- 0.0 aus 1
2 Cvek, Robert; (DWZ: 2483-59 Elo: 2505) Punkte: 1.5
2 Heidenfeld, Mark (SV Jedesheim 1; Brett: 4; DWZ: 2358-121 Elo: 2357) ½:½ 3.0 aus 4
2 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2346-113 Elo: 2342) ½:½ 6.0 aus 9
2 Kabisch, Thilo (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2325-137 Elo: 2315) ½:½ 4.0 aus 9
3 Henrichs, Thomas; (DWZ: 2481-297 Elo: 2476) Punkte: 5.0
3 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2253-76 Elo: 2291) 0:1 6.0 aus 9
2 Smolny, Frieder (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 2160-90 Elo: 2151) 1:0 0.5 aus 3
3 Schmidt, Tobias (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2220-94 Elo: 2248) 1:0 3.5 aus 7
2 Benkovic, Petar (Stuttgarter SF 1; Brett: 4; DWZ: 2338-51 Elo: 2371) 1:0 5.5 aus 8
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2302-181 Elo: 2292) 1:0 6.0 aus 9
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2391-119 Elo: 2412) ½:½ 3.0 aus 8
2 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2208-75 Elo: 2270) -:+ 1.0 aus 7
2 Häcker, Alexander (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 2; DWZ: 2232-117 Elo: 2231) ½:½ 3.5 aus 9
4 Balacek, Tadeas; (DWZ: 2293-13 Elo: 2292) Punkte: 4.5
4 Trussevich, Sergey (SV Jedesheim 1; Brett: 9; DWZ: 2272-11 Elo: 2244) ½:½ 4.5 aus 7
3 Egle, Heiko (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 2167-64 Elo: 2214) 1:0 4.0 aus 9
3 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2287-108 Elo: 2322) 0:1 5.0 aus 8
3 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2134-100 Elo: 2221) 1:0 2.0 aus 8
3 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2253-52 Elo: 2273) ½:½ 3.5 aus 8
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2284-173 Elo: 2264) ½:½ 5.0 aus 9
3 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2237-95 Elo: 2281) ½:½ 3.0 aus 8
3 Ruf, Matthias (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 3; DWZ: 2301-10 Elo: 2340) ½:½ 4.0 aus 8
5 Hasenohr, Benedict; (DWZ: 2287-90 Elo: 2298) Punkte: 3.0
5 Wild, Rudolf (SV Jedesheim 1; Brett: 11; DWZ: 2129-86 Elo: 2190) 1:0 0.0 aus 4
4 Weber, Franz-Josef (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 2056-104 Elo: 2062) 0:1 3.0 aus 9
4 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 2256-179 Elo: 2223) 1:0 4.0 aus 7
4 Strunski, Andreas (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2211-149 Elo: 2302) 1:0 3.0 aus 8
4 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2211-191 Elo: 2251) 0:1 3.0 aus 5
4 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2227-90 Elo: 2298) 0:1 2.5 aus 7
3 Petrová, Kristyna (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2273-61 Elo: ) 0:1 3.5 aus 6
4 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2246-101 Elo: 2285) 0:1 5.5 aus 8
4 Ludwig, Sebastian (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 4; DWZ: 2047-64 Elo: 2028) -:+ 2.5 aus 9
6 Wunder, Niklas; (DWZ: 2067-44 Elo: 2100) Punkte: 3.0
6 Engelhart, Achim (SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 2050-166 Elo: 2137) 1:0 4.0 aus 7
5 Blum, Nicolas (Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: 2215-51 Elo: 2185) 0:1 1.0 aus 2
5 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 8; DWZ: 2163-74 Elo: 2219) 0:1 3.5 aus 7
5 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2165-167 Elo: 2217) ½:½ 3.5 aus 8
5 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2179-129 Elo: 2220) 0:1 4.5 aus 9
4 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2166-135 Elo: 2183) ½:½ 5.0 aus 9
5 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2041-138 Elo: 2100) ½:½ 3.5 aus 7
5 Montigel, Philipp (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 10; DWZ: 1999-73 Elo: 2059) ½:½ 2.0 aus 7
7 Soural, Jan; (DWZ: 2201-28 Elo: 2187) Punkte: 1.0
5 Mierzwa, Robert (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 1979-66 Elo: 1941) 1:0 0.5 aus 6
8 Srba, Milan; (DWZ: 2177-32 Elo: 2195) Punkte: 4.5
6 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2180-112 Elo: 2189) 0:1 4.0 aus 8
6 Maj, Kornel (Stuttgarter SF 1; Brett: 10; DWZ: 2127-58 Elo: 2135) 1:0 2.5 aus 4
6 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2177-92 Elo: 2168) 1:0 5.5 aus 9
6 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2235-58 Elo: 2276) ½:½ 4.5 aus 8
5 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2138-54 Elo: 2204) ½:½ 5.5 aus 9
6 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2208-325 Elo: 2255) ½:½ 6.0 aus 9
6 Severin, Andreas (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 11; DWZ: 1983-102 Elo: 2017) 1:0 1.5 aus 7
9 Wunder, Fabian; (DWZ: 2042-41 Elo: 2054) Punkte: 3.5
7 Hofer, Emilian (SV Jedesheim 1; Brett: 14; DWZ: 2222-71 Elo: 2227) ½:½ 2.5 aus 3
6 Wolf, Rainer (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 2010-171 Elo: 2048) 1:0 4.0 aus 9
7 Stürmer, Robin (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 2189-105 Elo: 2189) 0:1 4.5 aus 8
7 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 1; Brett: 11; DWZ: 2166-87 Elo: 2227) 0:1 6.5 aus 8
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2131-112 Elo: 2219) 0:1 5.5 aus 8
7 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2168-54 Elo: 2214) 0:1 5.0 aus 9
6 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2069-97 Elo: 2113) 1:0 3.5 aus 8
7 Reimche, Vadim (TG Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 2061-188 Elo: 2068) ½:½ 0.5 aus 1
7 Häcker, Johannes (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 12; DWZ: 2054-81 Elo: 2142) ½:½ 3.5 aus 7
10 Hosticka, Frantisek; (DWZ: 2048-33 Elo: 2115) Punkte: 3.5
8 Stiepan, Hans-Michael (SV Jedesheim 1; Brett: 15; DWZ: 2094-62 Elo: 2124) 0:1 3.5 aus 5
7 Gebhardt, Uwe (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1939-226 Elo: 1978) 1:0 4.0 aus 9
8 Weißbeck, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 13; DWZ: 1975-103 Elo: 2048) ½:½ 0.5 aus 1
8 Seyfried, Claus (Stuttgarter SF 1; Brett: 12; DWZ: 2105-95 Elo: 2149) 0:1 2.5 aus 7
8 Kitzberger, Joachim (SK Bebenhausen 1; Brett: 12; DWZ: 2020-72 Elo: 2086) ½:½ 2.5 aus 8
8 Witke, Thomas (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2078-133 Elo: 2200) ½:½ 4.5 aus 7
7 Kasüschke, Lars (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 12; DWZ: 2024-74 Elo: 2044) ½:½ 1.5 aus 3
8 Rothmund, Joachim (TG Biberach 1; Brett: 14; DWZ: 1889-158 Elo: 1973) ½:½ 0.5 aus 1
8 Kuhn, Magnus (SV Stuttgart-Wolfbusch 1; Brett: 15; DWZ: 1955-54 Elo: 1663) 0:1 1.5 aus 3
11 Mira, Helene; (DWZ: 2081-120 Elo: 2075) Punkte: 1.5
8 Lainburg, Viktor (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 10; DWZ: 1836-132 Elo: 1958) ½:½ 0.5 aus 2
8 Reichert, Matthias (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 14; DWZ: 1933-83 Elo: 1974) 1:0 0.0 aus 1
12 Wagner, Manfred; (DWZ: 1911-112 Elo: 2005) Punkte:
13 Mittermeier, Peter; (DWZ: 1884-90 Elo: 2001) Punkte:
14 Pfanner, Tobias; (DWZ: 1804-51 Elo: 0) Punkte:
15 Dahm, Gerald; (DWZ: 1842-46 Elo: 2084) Punkte:
16 Staresina, Mirko; (DWZ: 1627-133 Elo: 0) Punkte: