Kreisklasse Gmünd 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF 90 Spraitbach 3

1 Maile, Oliver; (DWZ: 1289-22) Punkte: 1.5
1 Klein, Jochen (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1383-47 ) ½:½ 1.5 aus 7
1 Weißhaar, Matthias (SC Grunbach 6; Brett: 1; DWZ: 1510-5 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1364-28 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Neumeier, Erich (SG Bettringen 2; Brett: 1; DWZ: 1570-36 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Thauer, Willi (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 3; DWZ: 1244-43 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Nonner, Timon (TSF Welzheim 2; Brett: 1; DWZ: 1386-27 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Betz, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 1; DWZ: 1547-72 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Kurz, Julian; (DWZ: 1463-28) Punkte: 4.5
2 Sarischwili, Surab (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
2 Stöckler, Klaus J. (SC Grunbach 6; Brett: 2; DWZ: 1362-23 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Schurr, Edmund (TSV Alfdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1210-31 ) 1:0 1.0 aus 7
2 Pantleon, Florian (SG Bettringen 2; Brett: 2; DWZ: 1132-10 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Tscherven, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 4; DWZ: 1252-123 ) 1:0 4.0 aus 7
2 Kuhn, Clemens (TSF Welzheim 2; Brett: 2; DWZ: 1291-49 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Miller, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 2; DWZ: 1587-158 ) 1:0 4.0 aus 6
3 Zent, Patrick; (DWZ: 1408-29) Punkte: 6.0
3 Schnee, Peter (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1128-47 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Hudek, Branko (SC Grunbach 6; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
3 Plott, Ernst (TSV Alfdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1102-44 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Wahl, Hermann (SG Bettringen 2; Brett: 4; DWZ: 1408-44 ) ½:½ 2.5 aus 3
3 Lübke, Hans-Joachim (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 5; DWZ: 1072-113 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Schwarz, Noah (TSF Welzheim 2; Brett: 3; DWZ: 1187-9 ) 1:0 3.5 aus 6
3 Rieg, Klaus (SF Waldstetten 2; Brett: 3; DWZ: 1520-39 ) +:- 5.5 aus 7
4 Mayer, Patrick; (DWZ: 1086-4) Punkte: 4.5
4 Marasco, Vincenzo (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1218-29 ) 0:1 6.0 aus 7
4 König, Anja (SC Grunbach 6; Brett: 4; DWZ: 1246-55 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Heinzl, Markus (TSV Alfdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1051-20 ) +:- 2.0 aus 6
4 Ramig, Nikita (SG Bettringen 2; Brett: 6; DWZ: 707-8 ) 1:0 0.0 aus 6
4 Stegmaier, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 7; DWZ: 1282-52 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Weller, Manfred (TSF Welzheim 2; Brett: 4; DWZ: 1257-32 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Abele, Klaus (SF Waldstetten 2; Brett: 4; DWZ: 1458-41 ) +:- 3.5 aus 6
5 Kirschner, Rolf-Andreas; (DWZ: 878-3) Punkte: 4.5
5 Fleckenstein, Klaus (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 7; DWZ: - ) +:- 1.0 aus 2
5 Warme, Angela (SC Grunbach 6; Brett: 7; DWZ: 821-8 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Tatzel, Egon (TSV Alfdorf 2; Brett: 5; DWZ: 970-14 ) +:- 2.0 aus 6
5 Uzdenev, Emil (SG Bettringen 2; Brett: 7; DWZ: 773-1 ) 1:0 1.0 aus 7
5 Tolpa, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 10; DWZ: 1191-5 ) 0:1 3.0 aus 3
5 Belz, Gerhard (TSF Welzheim 2; Brett: 5; DWZ: 1027-27 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Reckziegel, Erhard (SF Waldstetten 2; Brett: 6; DWZ: 1132-47 ) ½:½ 3.0 aus 5
6 Hertlein, Markus; (DWZ: 1155-12) Punkte: 4.0
6 Wichelmann, Axel (Schachmatt Schorndorf 1; Brett: 9; DWZ: 945-30 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Heim, Laurin (SC Grunbach 6; Brett: 14; DWZ: 1022-7 ) 1:0 0.0 aus 3
6 Nimführ, Vera (TSV Alfdorf 2; Brett: 9; DWZ: 901-2 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Tonhäuser, Helmut (SG Bettringen 2; Brett: 9; DWZ: 1178-25 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Depping, Erwin (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 11; DWZ: 1082-17 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Dietz, Ekkehard (TSF Welzheim 2; Brett: 6; DWZ: 1198-54 ) 0:1 6.0 aus 7
6 Staiber, Bernhard (SF Waldstetten 2; Brett: 7; DWZ: 988-10 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Belik, Daniel; (DWZ: 994-7) Punkte:
8 Berndt, Xavier; (DWZ: 896-8) Punkte:
9 Mayer, Simon; (DWZ: 991-9) Punkte:
10 Raab, Kay; (DWZ: -) Punkte:
11 Stütz, Sven; (DWZ: -) Punkte:
12 Mayer, Sandra; (DWZ: -) Punkte:
13 Steiner, Markus; (DWZ: 866-9) Punkte:
14 Miller, Michele; (DWZ: 850-1) Punkte:
15 Baur, Heiko; (DWZ: 1316-27) Punkte:
16 Wangler, David; (DWZ: -) Punkte: