A-Klasse Gmünd 2017/2018 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 7

1 Roedel, Benedict; (DWZ: 1196-23) Punkte: 2.5
1 Schindler, Wilhelm (SC Grunbach 7; Brett: 1; DWZ: 1086-5 ) ½:½ 2.0 aus 5
1 Eisengräber-Pabst, Axel (SV Schorndorf 3; Brett: 1; DWZ: 1816-54 ) 0:1 4.0 aus 4
1 Krämer, Jochen (TSV Alfdorf 3; Brett: 2; DWZ: 1172-39 ) ½:½ 2.0 aus 5
1 Göhring, Frederik (TSF Welzheim 3; Brett: 2; DWZ: 928-5 ) 1:0 0.5 aus 5
1 Gottkehaskamp, Ludger (SC Leinzell 3; Brett: 3; DWZ: 1208-43 ) ½:½ 1.5 aus 3
2 Tolpa, Patrick; (DWZ: 1191-5) Punkte: 3.5
2 Ohlert, Stefan (SC Grunbach 7; Brett: 2; DWZ: 1080-29 ) 0:1 2.0 aus 5
2 Hess, Lennart (SV Schorndorf 3; Brett: 2; DWZ: 1193-4 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Amberger, Jonathan (TSV Alfdorf 3; Brett: 3; DWZ: 977-2 ) ½:½ 2.0 aus 4
2 Joos, Georg (TSF Welzheim 3; Brett: 3; DWZ: 1027-28 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Wahl, Joshua (SC Leinzell 3; Brett: 4; DWZ: 1050-20 ) 1:0 2.0 aus 4
3 Depping, Erwin; (DWZ: 1113-18) Punkte: 1.5
3 Nimführ, Vera (TSV Alfdorf 3; Brett: 4; DWZ: 901-2 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Heindel, Lukas (SC Leinzell 3; Brett: 5; DWZ: 994-12 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Kilic, Enes; (DWZ: 1059-11) Punkte: 4.0
3 Knauss, Jonah (SV Schorndorf 3; Brett: 5; DWZ: 885-8 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Bräuer, Gert (TSV Alfdorf 3; Brett: 5; DWZ: 798-3 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Braga Geng, Leandro (TSF Welzheim 3; Brett: 4; DWZ: 742-3 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Erger, Johannes (SC Leinzell 3; Brett: 6; DWZ: 823-5 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Tolpa, Amelie; (DWZ: 937-10) Punkte: 2.5
4 Bengraf, Laurena (SV Schorndorf 3; Brett: 6; DWZ: 890-6 ) ½:½ 3.5 aus 5
5 Weiss, Sebastian (TSV Alfdorf 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
4 Lang, Björn (TSF Welzheim 3; Brett: 5; DWZ: 838-2 ) 1:0 1.0 aus 5
6 Nuding, Florian; (DWZ: 1021-11) Punkte: 0.5
6 Matussek, Horst (TSV Alfdorf 3; Brett: 12; DWZ: 1308-31 ) ½:½ 1.5 aus 2
7 Schwab, Tim-Luca; (DWZ: 1014-25) Punkte: 2.0
5 Carullo, Claudio (SV Schorndorf 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 3
5 Burek, Oliver (TSF Welzheim 3; Brett: 6; DWZ: 780-1 ) 1:0 1.5 aus 4
8 Sahin, Cengizhan; (DWZ: 1268-21) Punkte:
9 Schmid, Tim; (DWZ: 1124-11) Punkte: 2.0
3 Geiger, Wolfgang (SC Grunbach 7; Brett: 3; DWZ: 883-7 ) 1:0 0.5 aus 5
5 Jukic, Marco (SC Leinzell 3; Brett: 8; DWZ: 740-4 ) 1:0 1.0 aus 2
10 Zeren, Enes; (DWZ: 1224-9) Punkte: 2.0
4 Schackert, Julius (SC Grunbach 7; Brett: 4; DWZ: 1146-6 ) 0:1 5.0 aus 5
6 Lindacher, Luca (SV Schorndorf 3; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
6 Eisenmann, Laura (TSF Welzheim 3; Brett: 8; DWZ: 801-3 ) 1:0 0.0 aus 4
11 Koldzic, Edvin; (DWZ: 1059-6) Punkte: 1.0
5 Wolf, Robert (SC Grunbach 7; Brett: 5; DWZ: 1024-4 ) 0:1 5.0 aus 5
6 Dreher, Christian (SC Leinzell 3; Brett: 13; DWZ: 1178-17 ) 1:0 1.0 aus 2
12 Daher, Wesam; (DWZ: 879-4) Punkte: 0.0
6 Häussermann, Rick (SC Grunbach 7; Brett: 6; DWZ: 1009-4 ) 0:1 2.0 aus 2
13 Opris, Niels; (DWZ: 1046-2) Punkte:
14 Maurer, Ivan; (DWZ: -) Punkte:
15 Daher, Mohammed; (DWZ: -) Punkte:
16 Lillich, Jakob; (DWZ: -) Punkte: