A-Klasse Gmünd 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Leinzell 3

1 Zweng, Manuel; (DWZ: 1311-30) Punkte: 1.0
1 Schindler, Wilhelm (SC Grunbach 7; Brett: 1; DWZ: 1086-5 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Grupp, Georg; (DWZ: 1266-32) Punkte: 2.5
1 Göhring, Frederik (TSF Welzheim 3; Brett: 2; DWZ: 928-5 ) 1:0 0.5 aus 5
1 Krämer, Jochen (TSV Alfdorf 3; Brett: 2; DWZ: 1172-39 ) ½:½ 2.0 aus 5
2 Ohlert, Stefan (SC Grunbach 7; Brett: 2; DWZ: 1080-29 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Gottkehaskamp, Ludger; (DWZ: 1208-43) Punkte: 1.5
3 Geiger, Wolfgang (SC Grunbach 7; Brett: 3; DWZ: 883-7 ) 1:0 0.5 aus 5
1 Eisengräber-Pabst, Axel (SV Schorndorf 3; Brett: 1; DWZ: 1816-54 ) 0:1 4.0 aus 4
1 Roedel, Benedict (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 1; DWZ: 1196-23 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Wahl, Joshua; (DWZ: 1050-20) Punkte: 2.0
2 Amberger, Jonathan (TSV Alfdorf 3; Brett: 3; DWZ: 977-2 ) +:- 2.0 aus 4
4 Schackert, Julius (SC Grunbach 7; Brett: 4; DWZ: 1146-6 ) 0:1 5.0 aus 5
2 Hess, Lennart (SV Schorndorf 3; Brett: 2; DWZ: 1193-4 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Tolpa, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 2; DWZ: 1191-5 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Heindel, Lukas; (DWZ: 994-12) Punkte: 2.5
2 Joos, Georg (TSF Welzheim 3; Brett: 3; DWZ: 1027-28 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Nimführ, Vera (TSV Alfdorf 3; Brett: 4; DWZ: 901-2 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Knauss, Jonah (SV Schorndorf 3; Brett: 5; DWZ: 885-8 ) 1:0 2.0 aus 4
3 Depping, Erwin (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 3; DWZ: 1113-18 ) ½:½ 1.5 aus 2
6 Erger, Johannes; (DWZ: 823-5) Punkte: 2.0
3 Lang, Björn (TSF Welzheim 3; Brett: 5; DWZ: 838-2 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Bräuer, Gert (TSV Alfdorf 3; Brett: 5; DWZ: 798-3 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Wolf, Robert (SC Grunbach 7; Brett: 5; DWZ: 1024-4 ) 0:1 5.0 aus 5
4 Kilic, Enes (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 4; DWZ: 1059-11 ) 0:1 4.0 aus 4
7 Frank, Luca; (DWZ: 956-7) Punkte: 1.0
5 Weiss, Sebastian (TSV Alfdorf 3; Brett: 6; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 4
8 Jukic, Marco; (DWZ: 740-4) Punkte: 1.0
6 Singh, Yashwanth (TSV Alfdorf 3; Brett: 11; DWZ: 1138-5 ) +:- 3.0 aus 4
5 Schmid, Tim (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 9; DWZ: 1124-11 ) 0:1 2.0 aus 2
9 Binder, Mathis; (DWZ: -) Punkte:
10 Schrotz, Lukas; (DWZ: 838-2) Punkte: 0.0
4 Bengraf, Laurena (SV Schorndorf 3; Brett: 6; DWZ: 890-6 ) 0:1 3.5 aus 5
11 Heindel, Robin; (DWZ: 762-5) Punkte: 1.0
4 Burek, Oliver (TSF Welzheim 3; Brett: 6; DWZ: 780-1 ) ½:½ 1.5 aus 4
5 Senger, Stefan (SV Schorndorf 3; Brett: 7; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 3
12 Zweng, Christopher; (DWZ: 1159-26) Punkte: 0.5
5 Danielis, Michael (TSF Welzheim 3; Brett: 7; DWZ: 1305-43 ) ½:½ 0.5 aus 1
13 Dreher, Christian; (DWZ: 1178-17) Punkte: 1.0
6 Eisenmann, Laura (TSF Welzheim 3; Brett: 8; DWZ: 801-3 ) 1:0 0.0 aus 4
6 Koldzic, Edvin (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 11; DWZ: 1059-6 ) 0:1 1.0 aus 2
14 Biedenbacher, Julian; (DWZ: 944-10) Punkte:
15 Ensle, Nick-Dustin; (DWZ: -) Punkte:
16 Rost, Jonas; (DWZ: 834-8) Punkte: 1.0
6 Lindacher, Luca (SV Schorndorf 3; Brett: 10; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 4