Landesliga Ostalb 2017/2018 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 3

1 Reichert, Matthias; (DWZ: 1933-83) Punkte: 5.5
1 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 1; DWZ: 2030-158 ) 1:0 3.5 aus 9
1 Frühsorger, Dieter (SV Crailsheim 1; Brett: 1; DWZ: 1931-93 ) ½:½ 2.5 aus 7
1 Gaßmann, Linda (SC Grunbach 2; Brett: 2; DWZ: 1866-57 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Egle, Martin (SV Unterkochen 1; Brett: 3; DWZ: 2080-104 ) ½:½ 7.0 aus 9
1 Höglauer, Patrick (SC Grunbach 1; Brett: 1; DWZ: 2269-106 ) 0:1 7.5 aus 8
1 Jaskula, Martin (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 1; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Fiekers, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 1; DWZ: 2210-91 ) 1:0 1.0 aus 3
1 Pfrommer, Martin (SV Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1928-29 ) ½:½ 3.0 aus 8
1 Stark, Rainer (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 1; DWZ: 1881-75 ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Kasüschke, Lars; (DWZ: 2024-74) Punkte: 4.5
2 Sturm, Bernhard (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 2; DWZ: 1957-112 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Bangert, Udo (SC Grunbach 2; Brett: 5; DWZ: 1804-69 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Junker, Hans-Dieter (SV Unterkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1920-67 ) ½:½ 5.0 aus 9
2 Dietzel, Jan (SC Grunbach 1; Brett: 2; DWZ: 2224-71 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Walliser, Holger (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 2; DWZ: 1913-117 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Stanescu, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1977-124 ) 0:1 3.5 aus 8
2 Engbrecht, Helmut (SV Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1919-94 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Leis, Jürgen (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 2; DWZ: 1820-59 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Frank, Achim; (DWZ: 1778-56) Punkte: 3.0
3 Schmieder, Siegfried (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 3; DWZ: 1870-100 ) ½:½ 3.0 aus 9
2 Schwenzer, Michael (SV Crailsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1825-19 ) 0:1 4.0 aus 9
3 Fischer, Thomas (SC Grunbach 2; Brett: 6; DWZ: 1840-67 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Fröschle, Andreas (SV Unterkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1946-35 ) ½:½ 6.0 aus 8
3 Skembris, Spyridon (SC Grunbach 1; Brett: 3; DWZ: 2359-94 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Hartmann, Theo (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 3; DWZ: 1956-137 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Wohlfrom, Stefan (SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1723-89 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Förster, Rasmus (SV Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1894-59 ) 0:1 5.5 aus 9
3 Merz, Klaus (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 3; DWZ: 1823-42 ) ½:½ 3.0 aus 9
4 Reindl, Knut; (DWZ: 1857-61) Punkte: 4.0
4 Macho, Roland (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 4; DWZ: 1884-59 ) 1:0 3.5 aus 9
3 Wilhelm, Anton (SV Crailsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1842-47 ) 0:1 6.5 aus 9
4 Morlock, Peter (SC Grunbach 2; Brett: 7; DWZ: 1855-71 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Karatsioras, Nikolaos (SV Unterkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1966-74 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Rabus, Berthold (SC Grunbach 1; Brett: 4; DWZ: 2042-62 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Wegener, Jochen (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 6; DWZ: 1837-41 ) 1:0 5.0 aus 9
4 Paarmann, Ingo (SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1664-35 ) 1:0 0.5 aus 9
4 Kivaiev, Lev (SV Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1878-12 ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Breitländer, Frank (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 4; DWZ: 1810-54 ) 0:1 5.0 aus 9
5 Lang, Thomas; (DWZ: 1863-89) Punkte: 5.5
5 Geilfuss, Valentin (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 5; DWZ: 1784-96 ) ½:½ 4.5 aus 9
4 Stiefel, Frank (SV Crailsheim 1; Brett: 4; DWZ: 1881-42 ) ½:½ 1.0 aus 3
5 Siopidis, Alexander (SC Grunbach 2; Brett: 9; DWZ: 1684-35 ) ½:½ 1.5 aus 6
5 Rieck, Jürgen (SV Unterkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1862-71 ) ½:½ 2.5 aus 6
5 Vielsack, Guido (SC Grunbach 1; Brett: 5; DWZ: 2033-54 ) ½:½ 4.5 aus 7
5 Schauz, Martin (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 8; DWZ: 1782-64 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Strauch, Jürgen (SV Oberkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1669-44 ) 1:0 1.5 aus 7
5 Janko, Benjamin (SV Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1852-34 ) ½:½ 7.0 aus 9
5 Rincke, David (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 5; DWZ: 1790-36 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Waibel, Christian; (DWZ: 1696-40) Punkte: 0.5
6 Oganian, Albert (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 6; DWZ: 1896-18 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Anjileli, Armin; (DWZ: 1233-8) Punkte: 1.5
7 Basovic, Mirsad (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 7; DWZ: 1839-42 ) 0:1 2.0 aus 5
5 Steinbach, Peter (SV Crailsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1932-80 ) -:+ 6.5 aus 9
6 Höglauer, Jenny (SC Grunbach 2; Brett: 10; DWZ: 1654-28 ) 1:0 3.0 aus 5
6 Basaran, Mehmet (SV Unterkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1695-64 ) ½:½ 2.0 aus 7
6 Ditter, Jürgen (SC Grunbach 1; Brett: 6; DWZ: 2046-81 ) 0:1 5.5 aus 6
8 Reindl, Jork; (DWZ: 1612-38) Punkte: 2.5
8 Sauerbeck, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 8; DWZ: 1702-16 ) ½:½ 2.5 aus 8
6 Schubert, Ralf (SV Crailsheim 1; Brett: 6; DWZ: 1779-68 ) ½:½ 3.5 aus 8
7 Kindsvater, Rainer (SC Grunbach 2; Brett: 11; DWZ: 1794-41 ) 0:1 3.0 aus 4
7 Schäfer, Ronald (SV Unterkochen 1; Brett: 10; DWZ: 2037-46 ) 0:1 3.0 aus 3
7 Mayer, Joachim (SC Grunbach 1; Brett: 7; DWZ: 2006-87 ) 0:1 5.0 aus 6
6 Frühsorger, Igor (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 10; DWZ: 1768-39 ) ½:½ 2.0 aus 3
6 Kolmykov, Dmitry (SV Oberkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1748-25 ) 0:1 3.5 aus 6
6 Ullrich, Arthur (SV Schorndorf 1; Brett: 7; DWZ: 1660-35 ) ½:½ 3.0 aus 9
6 Berger, Pia (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 6; DWZ: 1727-45 ) ½:½ 3.0 aus 7
9 Friedrich, Gerhard; (DWZ: 1918-87) Punkte: 4.5
7 Rinas, Lars (SV Crailsheim 1; Brett: 7; DWZ: 1805-30 ) 1:0 5.5 aus 8
8 Reicherter, Hermann (SC Grunbach 2; Brett: 16; DWZ: 1462-74 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Geißinger, Rainer (SV Unterkochen 1; Brett: 11; DWZ: 1717-84 ) 1:0 1.5 aus 3
8 Telioridis, Vasileios (SC Grunbach 1; Brett: 9; DWZ: 1894-52 ) ½:½ 4.5 aus 8
7 Häußler, Nathanael (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 13; DWZ: 1755-50 ) 0:1 2.5 aus 3
7 Postolski, Viktor (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 7; DWZ: 1616-35 ) 1:0 2.0 aus 8
10 Pfister, Johannes; (DWZ: 1756-46) Punkte: 1.0
7 Incik, Abdurrahman (SV Oberkochen 1; Brett: 9; DWZ: 1675-50 ) ½:½ 2.5 aus 5
7 Pibernik, Dario (SV Schorndorf 1; Brett: 14; DWZ: 1553-35 ) ½:½ 1.5 aus 2
11 Theuer, Tobias; (DWZ: -) Punkte: 0.5
8 Petitto, Francesco (SV Crailsheim 1; Brett: 8; DWZ: 1589-75 ) ½:½ 2.5 aus 8
8 Beier, Lukas (SV Oberkochen 1; Brett: 11; DWZ: 1836-36 ) 0:1 2.5 aus 3
8 Dorn, Andreas (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 11; DWZ: 1842-42 ) 0:1 3.5 aus 5
12 Greil, Dieter; (DWZ: 1502-47) Punkte: 1.0
8 (SV Schorndorf 1) +:-
13 Galinec, Tomo; (DWZ: 1435-58) Punkte:
14 Patschull, Martin; (DWZ: 1486-67) Punkte: 1.0
8 (SK Sontheim/Brenz 3) +:-