> Landesliga Ostalb 2017/2018 - Einzelergebnisse

Landesliga Ostalb 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Grunbach 1

1 Höglauer, Patrick; (DWZ: 2269-106) Punkte: 7.5
1 Schnabel, Andreas (SC Grunbach 2; Brett: 1; DWZ: 1940-90 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Egle, Stefan (SV Unterkochen 1; Brett: 1; DWZ: 2138-109 ) ½:½ 1.5 aus 2
1 Leis, Jürgen (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 2; DWZ: 1820-59 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Reichert, Matthias (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1933-83 ) 1:0 5.5 aus 9
1 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 1; DWZ: 2029-158 ) 1:0 3.5 aus 9
1 Walliser, Holger (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 2; DWZ: 1921-118 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Schwenzer, Michael (SV Crailsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1825-19 ) 1:0 4.0 aus 9
1 Stanescu, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1977-124 ) 1:0 3.5 aus 8
2 Dietzel, Jan; (DWZ: 2224-71) Punkte: 4.0
2 Gaßmann, Linda (SC Grunbach 2; Brett: 2; DWZ: 1849-59 ) ½:½ 2.0 aus 7
1 Pfrommer, Martin (SV Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1894-30 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Egle, Martin (SV Unterkochen 1; Brett: 3; DWZ: 2080-104 ) 0:1 7.0 aus 9
2 Kasüschke, Lars (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 1982-75 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Hartmann, Theo (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 3; DWZ: 1964-138 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Kurz, Thomas (SV Oberkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1752-94 ) +:- 0.5 aus 5
3 Skembris, Spyridon; (DWZ: 2376-96) Punkte: 6.0
3 Fischer, Thomas (SC Grunbach 2; Brett: 6; DWZ: 1840-67 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Engbrecht, Helmut (SV Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1974-98 ) 1:0 4.0 aus 8
3 Junker, Hans-Dieter (SV Unterkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1920-67 ) ½:½ 5.0 aus 9
2 Merz, Klaus (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 3; DWZ: 1823-42 ) 1:0 3.0 aus 9
3 Frank, Achim (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1778-56 ) 1:0 3.0 aus 9
2 Sturm, Bernhard (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 2; DWZ: 1957-112 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Wegener, Jochen (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 6; DWZ: 1845-42 ) ½:½ 5.0 aus 9
4 Rabus, Berthold; (DWZ: 2041-63) Punkte: 4.5
3 Förster, Rasmus (SV Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1883-60 ) 1:0 5.5 aus 9
4 Fröschle, Andreas (SV Unterkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1940-36 ) 0:1 6.0 aus 8
3 Breitländer, Frank (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 4; DWZ: 1810-54 ) ½:½ 5.0 aus 9
4 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1858-64 ) ½:½ 4.0 aus 9
3 Schmieder, Siegfried (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 3; DWZ: 1846-103 ) ½:½ 3.0 aus 9
4 Wolf, Stefan (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 7; DWZ: 1880-39 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Wilhelm, Anton (SV Crailsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1896-49 ) 1:0 6.5 aus 9
3 Paarmann, Ingo (SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1664-35 ) 1:0 0.5 aus 9
5 Vielsack, Guido; (DWZ: 2033-54) Punkte: 4.5
4 Kivaiev, Lev (SV Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1878-12 ) 1:0 5.5 aus 9
4 Rincke, David (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 5; DWZ: 1790-36 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 5; DWZ: 1871-94 ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Macho, Roland (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 4; DWZ: 1929-61 ) 1:0 3.5 aus 9
5 Schauz, Martin (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 8; DWZ: 1771-65 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Steinbach, Peter (SV Crailsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1910-85 ) 0:1 6.5 aus 9
4 Wilfling, Markus (SV Oberkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1675-49 ) ½:½ 2.0 aus 5
6 Ditter, Jürgen; (DWZ: 2054-82) Punkte: 5.5
5 Berger, Pia (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 6; DWZ: 1727-45 ) 1:0 3.0 aus 7
6 Anjileli, Armin (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 5
5 Geilfuss, Valentin (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 5; DWZ: 1841-97 ) 1:0 4.5 aus 9
6 Mayer, Roland (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 9; DWZ: 1840-142 ) ½:½ 1.5 aus 3
4 Rinas, Lars (SV Crailsheim 1; Brett: 7; DWZ: 1805-30 ) 1:0 5.5 aus 8
5 Strauch, Jürgen (SV Oberkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1669-44 ) 1:0 1.5 aus 7
7 Mayer, Joachim; (DWZ: 2006-87) Punkte: 5.0
4 Morlock, Peter (SC Grunbach 2; Brett: 7; DWZ: 1829-72 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Karatsioras, Nikolaos (SV Unterkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1966-74 ) 1:0 4.5 aus 7
6 Abele, Albert (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 9; DWZ: 1731-92 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Reindl, Jork (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1700-42 ) 1:0 2.5 aus 9
6 Basovic, Mirsad (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 7; DWZ: 1839-42 ) ½:½ 2.0 aus 5
7 Mayer, Josef (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 12; DWZ: 1840-46 ) 1:0 1.5 aus 3
8 Tsolakidis, Paschalis; (DWZ: 1953-60) Punkte: 6.0
5 Janko, Benjamin (SV Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1811-36 ) ½:½ 7.0 aus 9
6 Rieck, Jürgen (SV Unterkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1862-71 ) ½:½ 2.5 aus 6
7 Fried, Harold (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 12; DWZ: 1458-33 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Sauerbeck, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 8; DWZ: 1687-17 ) 1:0 2.5 aus 8
8 Ott, Günter (SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 16; DWZ: 1708-139 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Petitto, Francesco (SV Crailsheim 1; Brett: 8; DWZ: 1608-80 ) 1:0 2.5 aus 8
6 Kolmykov, Dmitry (SV Oberkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1748-25 ) 1:0 3.5 aus 6
9 Telioridis, Vasileios; (DWZ: 1870-53) Punkte: 4.5
5 Durica, Andrej (SC Grunbach 2; Brett: 8; DWZ: 1782-7 ) 0:1 1.0 aus 4
6 Ullrich, Arthur (SV Schorndorf 1; Brett: 7; DWZ: 1660-35 ) 1:0 3.0 aus 9
7 Basaran, Mehmet (SV Unterkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1695-64 ) ½:½ 2.0 aus 7
8 Friedrich, Gerhard (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 9; DWZ: 1918-87 ) ½:½ 4.5 aus 6
8 Pfister, Johannes (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 11; DWZ: 1756-46 ) 0:1 1.5 aus 2
6 Grzyb, Bernhard (SV Crailsheim 1; Brett: 10; DWZ: 1690-52 ) 1:0 0.0 aus 3
7 Streck, Wolfgang (SV Oberkochen 1; Brett: 12; DWZ: 1644-51 ) ½:½ 0.5 aus 1
10 König, Dirk; (DWZ: 2008-102) Punkte: 2.5
6 Siopidis, Alexander (SC Grunbach 2; Brett: 9; DWZ: 1781-36 ) 1:0 1.5 aus 6
8 Haidl, Richard (SV Unterkochen 1; Brett: 9; DWZ: 1778-34 ) 1:0 3.5 aus 6
7 Kochendörfer, Jürgen (SV Crailsheim 1; Brett: 11; DWZ: 1639-67 ) ½:½ 1.5 aus 3
11 Gaßmann, Linda; (DWZ: 1849-59) Punkte:
12 Schnabel, Andreas; (DWZ: 1940-90) Punkte: 2.0
8 Sprick, Roderich (SV Crailsheim 1; Brett: 14; DWZ: 1407-58 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Dressler, Marc (SV Oberkochen 1; Brett: 15; DWZ: 1352-53 ) 1:0 0.0 aus 3
13 Schulz, Volker; (DWZ: 1712-25) Punkte: 0.5
7 Stamatakis, Polychronis (SV Schorndorf 1; Brett: 8; DWZ: 1508-13 ) ½:½ 2.5 aus 6
14 Siopidis, Alexander; (DWZ: 1781-36) Punkte:
15 Höglauer, Jenny; (DWZ: 1654-28) Punkte: 0.0
7 Kindsvater, Rainer (SC Grunbach 2; Brett: 11; DWZ: 1774-42 ) 0:1 3.0 aus 4
16 Peper, Johannes; (DWZ: 1532-39) Punkte: 1.0
8 Reicherter, Hermann (SC Grunbach 2; Brett: 16; DWZ: 1487-75 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Nemeth, Michael (SV Schorndorf 1; Brett: 9; DWZ: 1660-40 ) 0:1 3.0 aus 5