Bezirksliga Ostalb 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF Waldstetten 1

1 Weber, Manuel; (DWZ: 1812-38) Punkte: 2.0
1 Kolmykov, Egor (SV Oberkochen 2; Brett: 2; DWZ: 1695-34 ) 1:0 3.5 aus 9
1 Mayer, Roland (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 1; DWZ: 1822-141 ) ½:½ 4.0 aus 9
1 Jerger, Manfred (SC Tannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1725-36 ) 0:1 3.5 aus 9
1 Hetz, Jonas (SC Grunbach 4; Brett: 3; DWZ: 1769-50 ) ½:½ 6.5 aus 8
1 Höring, Lutz (SV Unterkochen 2; Brett: 2; DWZ: 1770-50 ) 0:1 3.0 aus 8
1 Thomanek, Manuel (SC Plüderhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1912-51 ) 0:1 7.0 aus 9
1 Denk, Jürgen (SC Leinzell 1; Brett: 1; DWZ: 1972-113 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Garbe, Raimond; (DWZ: 1778-49) Punkte: 4.0
2 Streck, Wolfgang (SV Oberkochen 2; Brett: 3; DWZ: 1644-51 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Walter, Daniel (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 2; DWZ: 1752-62 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Graf, Michael (SC Grunbach 3; Brett: 1; DWZ: 1713-114 ) 0:1 1.5 aus 8
2 Huber, Lukas (SC Tannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1923-26 ) -:+ 7.5 aus 8
2 Hof, Hasso (SC Grunbach 4; Brett: 4; DWZ: 1623-120 ) +:- 1.5 aus 6
2 Zirlik, Rudi (SV Unterkochen 2; Brett: 3; DWZ: 1702-107 ) 1:0 4.0 aus 9
1 Fink, Eberhard (TSF Welzheim 1; Brett: 2; DWZ: 1872-40 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Beckers, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1923-35 ) ½:½ 4.5 aus 9
2 Schumacher, Klaus (SC Leinzell 1; Brett: 2; DWZ: 1849-65 ) -:+ 3.5 aus 6
3 Heunemann, Florian; (DWZ: 1701-42) Punkte: 4.0
3 Waldmann, Heinz (SV Oberkochen 2; Brett: 4; DWZ: 1552-72 ) ½:½ 2.5 aus 8
3 Mayer, Josef (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 3; DWZ: 1799-45 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Peper, Johannes (SC Grunbach 3; Brett: 2; DWZ: 1532-39 ) 1:0 2.0 aus 8
3 Ilg, Alois (SC Tannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1629-30 ) ½:½ 4.0 aus 9
3 Rüdiger, Thomas (SC Grunbach 4; Brett: 5; DWZ: 1620-19 ) ½:½ 3.5 aus 9
3 Wallinger, Lukas (SV Unterkochen 2; Brett: 4; DWZ: 1800-57 ) 0:1 4.0 aus 9
2 Wohlfahrt, Michael (TSF Welzheim 1; Brett: 3; DWZ: 1766-77 ) ½:½ 4.5 aus 9
3 Ferstl, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1816-46 ) ½:½ 5.0 aus 9
3 Häussler, Stefan (SC Leinzell 1; Brett: 3; DWZ: 1839-55 ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Abele, Edmund; (DWZ: 1689-45) Punkte: 4.0
4 Mützel, Mario (SV Oberkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1711-2 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Häußler, Nathanael (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 4; DWZ: 1755-50 ) ½:½ 4.5 aus 9
3 Baiker, Harald (SC Grunbach 3; Brett: 3; DWZ: 1597-39 ) 1:0 1.0 aus 9
4 Ponnath, Lorenz (SC Tannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1864-84 ) 0:1 5.0 aus 8
4 Dietermann, Frank (SC Grunbach 4; Brett: 7; DWZ: 1473-31 ) 0:1 1.5 aus 5
4 Geißinger, Rainer (SV Unterkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1717-84 ) 1:0 4.0 aus 9
3 Bubeck, Heiko (TSF Welzheim 1; Brett: 5; DWZ: 1654-40 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Mück, Heinz-Peter (SC Plüderhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1782-95 ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Fritz, Alexander (SC Leinzell 1; Brett: 4; DWZ: 1802-41 ) 0:1 5.0 aus 6
5 Scheuerle, Werner; (DWZ: 1661-35) Punkte: 5.0
5 Dressler, Marc (SV Oberkochen 2; Brett: 7; DWZ: 1352-53 ) ½:½ 2.0 aus 9
5 Frühsorger, Igor (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 5; DWZ: 1768-39 ) ½:½ 6.0 aus 9
4 Lenz, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 4; DWZ: 1721-58 ) 1:0 5.5 aus 9
5 Meth, Matthias (SC Tannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1673-40 ) ½:½ 7.5 aus 9
5 Stahl, Lothar (SC Grunbach 4; Brett: 8; DWZ: 1403-26 ) 1:0 1.0 aus 8
5 Joas, Thomas (SV Unterkochen 2; Brett: 7; DWZ: 1596-63 ) 1:0 4.5 aus 9
4 Göhringer, Wolfgang (TSF Welzheim 1; Brett: 7; DWZ: 1598-42 ) 0:1 3.5 aus 8
5 Löw, Gerhard (SC Plüderhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1768-61 ) -:+ 6.0 aus 8
5 Reinders, Christian (SC Leinzell 1; Brett: 5; DWZ: 1648-42 ) ½:½ 2.5 aus 6
6 Krause, Werner; (DWZ: 1605-30) Punkte: 0.0
6 Bürger, Rudolph (SC Leinzell 1; Brett: 7; DWZ: 1588-78 ) -:+ 2.5 aus 6
7 Knödler, Michael; (DWZ: 1621-38) Punkte: 5.5
6 Prochnau, Jens (SV Oberkochen 2; Brett: 11; DWZ: 1016-4 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Nieß, Günter (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 6; DWZ: 1713-106 ) ½:½ 6.0 aus 8
5 Schulz, Volker (SC Grunbach 3; Brett: 5; DWZ: 1712-25 ) 1:0 5.5 aus 8
6 Kaminke, Ralf (SC Grunbach 4; Brett: 9; DWZ: 1315-27 ) 1:0 0.0 aus 8
6 Langohr, Jürgen (SV Unterkochen 2; Brett: 8; DWZ: 1627-42 ) +:- 3.0 aus 5
5 Eggert, Peter (TSF Welzheim 1; Brett: 8; DWZ: 1621-22 ) ½:½ 6.5 aus 9
7 Olpp, Achim (SC Leinzell 1; Brett: 8; DWZ: 1560-32 ) ½:½ 3.0 aus 8
8 Neubauer, Martin; (DWZ: 1535-32) Punkte: 3.5
7 Niess, Hans-Jakob (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 7; DWZ: 1649-72 ) ½:½ 3.5 aus 7
6 Angott, Jürgen (SC Grunbach 3; Brett: 6; DWZ: 1614-36 ) 0:1 4.5 aus 8
6 Vaas, Franz (SC Tannhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1562-30 ) ½:½ 4.5 aus 7
7 Stanke, Levin (SC Grunbach 4; Brett: 10; DWZ: 1417-21 ) ½:½ 3.5 aus 7
7 Zoller, Philipp (SV Unterkochen 2; Brett: 9; DWZ: 1509-31 ) +:- 1.0 aus 3
6 Schäfer, Emil (TSF Welzheim 1; Brett: 9; DWZ: 1557-41 ) ½:½ 4.0 aus 9
6 Mück, Fabian (SC Plüderhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1733-30 ) ½:½ 4.0 aus 7
8 Ihrig, Pascal (SC Leinzell 1; Brett: 9; DWZ: 1588-21 ) 0:1 4.0 aus 8
9 Betz, Martin; (DWZ: 1547-72) Punkte: 1.0
7 Taurozza, Enea (SV Oberkochen 2; Brett: 12; DWZ: 1095-7 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Ott, Günter (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 8; DWZ: 1708-138 ) ½:½ 5.5 aus 6
7 Diete, Matthias (SC Plüderhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1615-3 ) 0:1 4.5 aus 7
10 Miller, Martin; (DWZ: 1587-158) Punkte: 1.5
7 Wittmann, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 7; DWZ: 1628-35 ) 0:1 3.5 aus 7
7 Baumann, Wolfgang (SC Tannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1529-35 ) ½:½ 4.5 aus 9
8 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 1; Brett: 12; DWZ: 1410-45 ) 1:0 0.5 aus 3
11 Rieg, Klaus; (DWZ: 1492-40) Punkte: 2.0
8 Krüger, Bernhard (SC Grunbach 4; Brett: 13; DWZ: 1487-115 ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Fischer, Willy (SV Unterkochen 2; Brett: 15; DWZ: 1319-2 ) ½:½ 0.5 aus 3
7 Latzel, Hans (TSF Welzheim 1; Brett: 12; DWZ: 1355-42 ) 1:0 1.0 aus 3
12 Abele, Klaus; (DWZ: 1499-42) Punkte: 1.5
8 del Conte, Florian (SC Grunbach 3; Brett: 8; DWZ: 1640-32 ) 0:1 5.0 aus 8
8 Schwager, Gerhard (SC Tannhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1611-34 ) ½:½ 2.5 aus 4
8 Schwarz, Noah (TSF Welzheim 1; Brett: 16; DWZ: 1187-9 ) 1:0 0.0 aus 3
13 Weber, Stephanie-Sarah; (DWZ: 1185-23) Punkte: 0.0
8 Muddebihal, Sameer Sunil (SV Oberkochen 2; Brett: 13; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 8
14 Reckziegel, Erhard; (DWZ: 1132-47) Punkte:
15 Staiber, Bernhard; (DWZ: 988-10) Punkte: