Bezirksliga Ostalb 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Unterkochen 2

1 Schäfer, Ronald; (DWZ: 2037-46) Punkte: 4.5
1 Denk, Jürgen (SC Leinzell 1; Brett: 1; DWZ: 1972-113 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Beier, Lukas (SV Oberkochen 2; Brett: 1; DWZ: 1836-36 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Mayer, Roland (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 1; DWZ: 1822-141 ) -:+ 4.0 aus 9
1 Graf, Michael (SC Grunbach 3; Brett: 1; DWZ: 1713-114 ) 1:0 1.5 aus 8
1 Jerger, Manfred (SC Tannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1725-36 ) 1:0 3.5 aus 9
1 Adler, Alexander (SC Grunbach 4; Brett: 2; DWZ: 1769-57 ) 1:0 1.5 aus 5
1 Fink, Eberhard (TSF Welzheim 1; Brett: 2; DWZ: 1872-40 ) ½:½ 5.5 aus 9
1 Thomanek, Manuel (SC Plüderhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1912-51 ) -:+ 7.0 aus 9
2 Höring, Lutz; (DWZ: 1770-50) Punkte: 3.0
2 Schumacher, Klaus (SC Leinzell 1; Brett: 2; DWZ: 1849-65 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Mayer, Josef (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 3; DWZ: 1799-45 ) 1:0 4.5 aus 7
2 Peper, Johannes (SC Grunbach 3; Brett: 2; DWZ: 1532-39 ) ½:½ 2.0 aus 8
2 Huber, Lukas (SC Tannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1923-26 ) 0:1 7.5 aus 8
1 Weber, Manuel (SF Waldstetten 1; Brett: 1; DWZ: 1812-38 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Hetz, Jonas (SC Grunbach 4; Brett: 3; DWZ: 1769-50 ) 0:1 6.5 aus 8
2 Wohlfahrt, Michael (TSF Welzheim 1; Brett: 3; DWZ: 1766-77 ) ½:½ 4.5 aus 9
2 Beckers, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1923-35 ) 0:1 4.5 aus 9
3 Zirlik, Rudi; (DWZ: 1702-107) Punkte: 4.0
3 Häussler, Stefan (SC Leinzell 1; Brett: 3; DWZ: 1839-55 ) 0:1 5.5 aus 9
2 Kolmykov, Egor (SV Oberkochen 2; Brett: 2; DWZ: 1695-34 ) 1:0 3.5 aus 9
3 Häußler, Nathanael (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 4; DWZ: 1755-50 ) ½:½ 4.5 aus 9
3 Baiker, Harald (SC Grunbach 3; Brett: 3; DWZ: 1597-39 ) 1:0 1.0 aus 9
3 Ilg, Alois (SC Tannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1629-30 ) ½:½ 4.0 aus 9
2 Garbe, Raimond (SF Waldstetten 1; Brett: 2; DWZ: 1778-49 ) 0:1 4.0 aus 9
3 Hof, Hasso (SC Grunbach 4; Brett: 4; DWZ: 1623-120 ) 1:0 1.5 aus 6
3 Seibold, Daniel (TSF Welzheim 1; Brett: 4; DWZ: 1627-26 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Ferstl, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1816-46 ) 0:1 5.0 aus 9
4 Wallinger, Lukas; (DWZ: 1800-57) Punkte: 4.0
4 Fritz, Alexander (SC Leinzell 1; Brett: 4; DWZ: 1802-41 ) 0:1 5.0 aus 6
3 Waldmann, Heinz (SV Oberkochen 2; Brett: 4; DWZ: 1552-72 ) 0:1 2.5 aus 8
4 Frühsorger, Igor (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 5; DWZ: 1768-39 ) ½:½ 6.0 aus 9
4 Lenz, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 4; DWZ: 1721-58 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Ponnath, Lorenz (SC Tannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1864-84 ) 1:0 5.0 aus 8
3 Heunemann, Florian (SF Waldstetten 1; Brett: 3; DWZ: 1701-42 ) 1:0 4.0 aus 9
4 Rüdiger, Thomas (SC Grunbach 4; Brett: 5; DWZ: 1620-19 ) 1:0 3.5 aus 9
4 Bubeck, Heiko (TSF Welzheim 1; Brett: 5; DWZ: 1654-40 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Mück, Heinz-Peter (SC Plüderhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1782-95 ) 0:1 5.5 aus 9
5 Geißinger, Rainer; (DWZ: 1717-84) Punkte: 4.0
5 Bürger, Rudolph (SC Leinzell 1; Brett: 7; DWZ: 1588-78 ) 0:1 2.5 aus 6
4 Mützel, Mario (SV Oberkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1711-2 ) 1:0 3.5 aus 8
5 Nieß, Günter (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 6; DWZ: 1713-106 ) ½:½ 6.0 aus 8
5 Schulz, Volker (SC Grunbach 3; Brett: 5; DWZ: 1712-25 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Meth, Matthias (SC Tannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1673-40 ) 0:1 7.5 aus 9
4 Abele, Edmund (SF Waldstetten 1; Brett: 4; DWZ: 1689-45 ) 0:1 4.0 aus 9
5 Stahl, Lothar (SC Grunbach 4; Brett: 8; DWZ: 1403-26 ) 1:0 1.0 aus 8
5 Graf, Richard (TSF Welzheim 1; Brett: 6; DWZ: 1593-30 ) 1:0 0.5 aus 3
5 Mück, Fabian (SC Plüderhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1733-30 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Eisenbarth, Josef; (DWZ: 1660-51) Punkte: 1.5
6 Olpp, Achim (SC Leinzell 1; Brett: 8; DWZ: 1560-32 ) ½:½ 3.0 aus 8
5 Weigand, Luca (SV Oberkochen 2; Brett: 6; DWZ: 1409-14 ) 0:1 2.5 aus 7
6 Weiss, Stephan (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 10; DWZ: 1653-109 ) ½:½ 1.5 aus 3
6 Vaas, Franz (SC Tannhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1562-30 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Diete, Matthias (SC Plüderhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1615-3 ) ½:½ 4.5 aus 7
7 Joas, Thomas; (DWZ: 1596-63) Punkte: 4.5
7 Ihrig, Pascal (SC Leinzell 1; Brett: 9; DWZ: 1588-21 ) 1:0 4.0 aus 8
6 Dressler, Marc (SV Oberkochen 2; Brett: 7; DWZ: 1352-53 ) 1:0 2.0 aus 9
7 Buck, Helmut (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 13; DWZ: 1484-97 ) 0:1 1.5 aus 2
6 Angott, Jürgen (SC Grunbach 3; Brett: 6; DWZ: 1614-36 ) ½:½ 4.5 aus 8
7 Baumann, Wolfgang (SC Tannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1529-35 ) 0:1 4.5 aus 9
5 Scheuerle, Werner (SF Waldstetten 1; Brett: 5; DWZ: 1661-35 ) 0:1 5.0 aus 9
6 Kaminke, Ralf (SC Grunbach 4; Brett: 9; DWZ: 1315-27 ) 1:0 0.0 aus 8
6 Eggert, Peter (TSF Welzheim 1; Brett: 8; DWZ: 1621-22 ) ½:½ 6.5 aus 9
7 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 1; Brett: 10; DWZ: 1526-22 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Langohr, Jürgen; (DWZ: 1627-42) Punkte: 3.0
8 Brückner, Hartmut (SC Leinzell 1; Brett: 12; DWZ: 1544-61 ) ½:½ 0.5 aus 2
7 Wittmann, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 7; DWZ: 1628-35 ) 1:0 3.5 aus 7
8 Schwager, Gerhard (SC Tannhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1611-34 ) ½:½ 2.5 aus 4
6 Knödler, Michael (SF Waldstetten 1; Brett: 7; DWZ: 1621-38 ) -:+ 5.5 aus 7
8 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 1; Brett: 14; DWZ: 1446-13 ) 1:0 0.0 aus 1
9 Zoller, Philipp; (DWZ: 1509-31) Punkte: 1.0
7 Neubauer, Martin (SF Waldstetten 1; Brett: 8; DWZ: 1535-32 ) -:+ 3.5 aus 8
7 Stanke, Levin (SC Grunbach 4; Brett: 10; DWZ: 1417-21 ) ½:½ 3.5 aus 7
7 Schäfer, Emil (TSF Welzheim 1; Brett: 9; DWZ: 1557-41 ) ½:½ 4.0 aus 9
10 Kraenzle, Karl; (DWZ: 1416-38) Punkte: 0.0
8 del Conte, Florian (SC Grunbach 3; Brett: 8; DWZ: 1640-32 ) 0:1 5.0 aus 8
11 Scheller, Gerhard; (DWZ: 1424-64) Punkte:
12 Baier, Rene; (DWZ: 1324-55) Punkte: 0.0
8 Buck, Johannes (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 16; DWZ: 1503-51 ) 0:1 1.0 aus 2
13 Burgemeister, Helmut; (DWZ: 1312-33) Punkte:
14 Fink, Jürgen; (DWZ: 1200-9) Punkte: 0.5
7 Beier, Dietmar (SV Oberkochen 2; Brett: 8; DWZ: 1293-35 ) 0:1 2.5 aus 6
8 Nonner, Timon (TSF Welzheim 1; Brett: 14; DWZ: 1386-27 ) ½:½ 0.5 aus 1
15 Fischer, Willy; (DWZ: 1319-2) Punkte: 0.5
8 Muddebihal, Sameer Sunil (SV Oberkochen 2; Brett: 13; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 8
8 Rieg, Klaus (SF Waldstetten 1; Brett: 11; DWZ: 1492-40 ) ½:½ 2.0 aus 3
8 Weißhaar, Matthias (SC Grunbach 4; Brett: 15; DWZ: 1510-5 ) 0:1 2.0 aus 2