> Bezirksliga Ostalb 2017/2018 - Einzelergebnisse

Bezirksliga Ostalb 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSF Welzheim 1

1 Graf, Jürgen; (DWZ: 2495-67) Punkte:
2 Fink, Eberhard; (DWZ: 1849-41) Punkte: 5.5
1 Thomanek, Manuel (SC Plüderhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1932-53 ) 0:1 7.0 aus 9
1 Denk, Jürgen (SC Leinzell 1; Brett: 1; DWZ: 1978-115 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Beier, Lukas (SV Oberkochen 2; Brett: 1; DWZ: 1850-37 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Mayer, Roland (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 1; DWZ: 1843-144 ) 1:0 4.0 aus 9
1 Graf, Michael (SC Grunbach 3; Brett: 1; DWZ: 1834-117 ) 1:0 1.5 aus 8
1 Jerger, Manfred (SC Tannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1777-37 ) ½:½ 3.5 aus 9
1 Garbe, Raimond (SF Waldstetten 1; Brett: 2; DWZ: 1744-50 ) ½:½ 4.0 aus 9
1 Schäfer, Ronald (SV Unterkochen 2; Brett: 1; DWZ: 1992-49 ) ½:½ 4.5 aus 8
1 Adler, Alexander (SC Grunbach 4; Brett: 2; DWZ: 1774-58 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Wohlfahrt, Michael; (DWZ: 1702-79) Punkte: 4.5
2 Beckers, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1936-37 ) ½:½ 4.5 aus 9
2 Häußler, Stefan (SC Leinzell 1; Brett: 3; DWZ: 1815-57 ) 0:1 5.5 aus 9
2 Kolmykov, Egor (SV Oberkochen 2; Brett: 2; DWZ: 1732-39 ) 1:0 3.5 aus 9
2 Walter, Daniel (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 2; DWZ: 1785-65 ) ½:½ 5.0 aus 7
2 Peper, Johannes (SC Grunbach 3; Brett: 2; DWZ: 1589-42 ) 1:0 2.0 aus 8
2 Huber, Lukas (SC Tannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1903-27 ) ½:½ 7.5 aus 8
2 Heunemann, Florian (SF Waldstetten 1; Brett: 3; DWZ: 1702-43 ) ½:½ 4.0 aus 9
2 Höring, Lutz (SV Unterkochen 2; Brett: 2; DWZ: 1751-52 ) ½:½ 3.0 aus 8
2 Hetz, Jonas (SC Grunbach 4; Brett: 3; DWZ: 1802-51 ) 0:1 6.5 aus 8
4 Seibold, Daniel; (DWZ: 1668-28) Punkte: 4.5
3 Ferstl, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1811-47 ) 1:0 5.0 aus 9
3 Reinders, Christian (SC Leinzell 1; Brett: 5; DWZ: 1655-43 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Streck, Wolfgang (SV Oberkochen 2; Brett: 3; DWZ: 1632-52 ) ½:½ 1.5 aus 6
3 Mayer, Josef (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 3; DWZ: 1891-49 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Baiker, Harald (SC Grunbach 3; Brett: 3; DWZ: 1626-40 ) ½:½ 1.0 aus 9
3 Ilg, Alois (SC Tannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1585-31 ) ½:½ 4.0 aus 9
3 Zirlik, Rudi (SV Unterkochen 2; Brett: 3; DWZ: 1738-110 ) 1:0 4.0 aus 9
3 Hof, Hasso (SC Grunbach 4; Brett: 4; DWZ: 1638-123 ) 0:1 1.5 aus 6
5 Bubeck, Heiko; (DWZ: 1651-41) Punkte: 4.0
4 Mück, Heinz-Peter (SC Plüderhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1782-98 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Mützel, Mario (SV Oberkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1708-3 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Häußler, Nathanael (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 4; DWZ: 1768-51 ) ½:½ 4.5 aus 9
4 Lenz, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 4; DWZ: 1712-60 ) 1:0 5.5 aus 9
4 Ponnath, Lorenz (SC Tannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1856-85 ) +:- 5.0 aus 8
3 Abele, Edmund (SF Waldstetten 1; Brett: 4; DWZ: 1647-46 ) ½:½ 4.0 aus 9
4 Wallinger, Lukas (SV Unterkochen 2; Brett: 4; DWZ: 1804-59 ) ½:½ 4.0 aus 9
6 Graf, Richard; (DWZ: 1593-30) Punkte: 0.5
5 Weigand, Luca (SV Oberkochen 2; Brett: 6; DWZ: 1391-15 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Schulz, Volker (SC Grunbach 3; Brett: 5; DWZ: 1767-27 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Geißinger, Rainer (SV Unterkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1706-87 ) 0:1 4.0 aus 9
7 Göhringer, Wolfgang; (DWZ: 1569-43) Punkte: 3.5
5 Löw, Gerhard (SC Plüderhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1751-63 ) 0:1 6.0 aus 8
4 Fischer, Philipp (SC Leinzell 1; Brett: 6; DWZ: 1760-49 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Dressler, Marc (SV Oberkochen 2; Brett: 7; DWZ: 1373-54 ) 1:0 2.0 aus 9
5 Frühsorger, Igor (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 5; DWZ: 1740-40 ) ½:½ 6.0 aus 9
6 Angott, Jürgen (SC Grunbach 3; Brett: 6; DWZ: 1594-37 ) ½:½ 4.5 aus 8
5 Meth, Matthias (SC Tannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1669-41 ) 0:1 7.5 aus 9
4 Scheuerle, Werner (SF Waldstetten 1; Brett: 5; DWZ: 1598-36 ) 1:0 5.0 aus 9
4 Rüdiger, Thomas (SC Grunbach 4; Brett: 5; DWZ: 1617-20 ) ½:½ 3.5 aus 9
8 Eggert, Peter; (DWZ: 1635-23) Punkte: 6.5
6 Mück, Fabian (SC Plüderhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1724-31 ) 1:0 4.0 aus 7
5 Bürger, Rudolph (SC Leinzell 1; Brett: 7; DWZ: 1610-79 ) 1:0 2.5 aus 6
7 Beier, Dietmar (SV Oberkochen 2; Brett: 8; DWZ: 1313-36 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Nieß, Günter (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 6; DWZ: 1674-109 ) 0:1 6.0 aus 8
7 Wittmann, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 7; DWZ: 1620-37 ) ½:½ 3.5 aus 7
6 Baumann, Wolfgang (SC Tannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1536-36 ) 1:0 4.5 aus 9
5 Knödler, Michael (SF Waldstetten 1; Brett: 7; DWZ: 1659-39 ) ½:½ 5.5 aus 7
6 Joas, Thomas (SV Unterkochen 2; Brett: 7; DWZ: 1618-64 ) ½:½ 4.5 aus 9
5 Dietermann, Frank (SC Grunbach 4; Brett: 7; DWZ: 1416-32 ) 1:0 1.5 aus 5
9 Schäfer, Emil; (DWZ: 1527-42) Punkte: 4.0
7 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1746-30 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Olpp, Achim (SC Leinzell 1; Brett: 8; DWZ: 1459-34 ) ½:½ 3.0 aus 8
8 Muddebihal, Sameer Sunil (SV Oberkochen 2; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 4.5 aus 8
7 Niess, Hans-Jakob (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 7; DWZ: 1638-73 ) ½:½ 3.5 aus 7
8 del Conte, Florian (SC Grunbach 3; Brett: 8; DWZ: 1651-33 ) 0:1 5.0 aus 8
7 Schwager, Gerhard (SC Tannhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1605-35 ) ½:½ 2.5 aus 4
6 Neubauer, Martin (SF Waldstetten 1; Brett: 8; DWZ: 1572-33 ) ½:½ 3.5 aus 8
7 Zoller, Philipp (SV Unterkochen 2; Brett: 9; DWZ: 1497-33 ) ½:½ 1.0 aus 3
6 Stahl, Lothar (SC Grunbach 4; Brett: 8; DWZ: 1403-26 ) ½:½ 1.0 aus 8
10 Pfingsten, Andreas; (DWZ: 1835-19) Punkte:
11 Stiefelreiter, Hans; (DWZ: 1461-56) Punkte:
12 Latzel, Hans; (DWZ: 1383-43) Punkte: 1.0
8 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 1; Brett: 11; DWZ: 1609-40 ) 0:1 2.5 aus 3
7 Rieg, Klaus (SF Waldstetten 1; Brett: 11; DWZ: 1488-41 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Kaminke, Ralf (SC Grunbach 4; Brett: 9; DWZ: 1308-28 ) 1:0 0.0 aus 8
13 Kuhn, Clemens; (DWZ: 1284-51) Punkte: 0.0
8 Ott, Günter (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 8; DWZ: 1758-141 ) 0:1 5.5 aus 6
14 Nonner, Timon; (DWZ: 1403-28) Punkte: 0.5
8 Fink, Jürgen (SV Unterkochen 2; Brett: 14; DWZ: 1304-12 ) ½:½ 0.5 aus 2
15 Weller, Manfred; (DWZ: 1248-33) Punkte:
16 Schwarz, Noah; (DWZ: 1132-10) Punkte: 0.0
8 Rathgeber, Karl (SC Tannhausen 1; Brett: 11; DWZ: 1400-36 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Abele, Klaus (SF Waldstetten 1; Brett: 12; DWZ: 1512-44 ) 0:1 1.5 aus 3
8 Krüger, Bernhard (SC Grunbach 4; Brett: 13; DWZ: 1465-119 ) 0:1 1.5 aus 3