Bezirksliga Ostalb 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Leinzell 1

1 Denk, Jürgen; (DWZ: 1972-113) Punkte: 4.5
1 Schäfer, Ronald (SV Unterkochen 2; Brett: 1; DWZ: 2037-46 ) ½:½ 4.5 aus 8
1 Fink, Eberhard (TSF Welzheim 1; Brett: 2; DWZ: 1872-40 ) ½:½ 5.5 aus 9
1 Thomanek, Manuel (SC Plüderhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1912-51 ) ½:½ 7.0 aus 9
1 Hetz, Jonas (SC Grunbach 4; Brett: 3; DWZ: 1769-50 ) 0:1 6.5 aus 8
1 Mayer, Roland (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 1; DWZ: 1822-141 ) 1:0 4.0 aus 9
1 Jerger, Manfred (SC Tannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1725-36 ) 1:0 3.5 aus 9
1 Weber, Manuel (SF Waldstetten 1; Brett: 1; DWZ: 1812-38 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Schumacher, Klaus; (DWZ: 1849-65) Punkte: 3.5
2 Höring, Lutz (SV Unterkochen 2; Brett: 2; DWZ: 1770-50 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Beckers, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1923-35 ) 0:1 4.5 aus 9
2 Hof, Hasso (SC Grunbach 4; Brett: 4; DWZ: 1623-120 ) ½:½ 1.5 aus 6
1 Beier, Lukas (SV Oberkochen 2; Brett: 1; DWZ: 1836-36 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Mayer, Josef (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 3; DWZ: 1799-45 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Garbe, Raimond (SF Waldstetten 1; Brett: 2; DWZ: 1778-49 ) +:- 4.0 aus 9
3 Häussler, Stefan; (DWZ: 1839-55) Punkte: 5.5
3 Zirlik, Rudi (SV Unterkochen 2; Brett: 3; DWZ: 1702-107 ) 1:0 4.0 aus 9
2 Wohlfahrt, Michael (TSF Welzheim 1; Brett: 3; DWZ: 1766-77 ) 1:0 4.5 aus 9
3 Ferstl, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1816-46 ) 0:1 5.0 aus 9
3 Rüdiger, Thomas (SC Grunbach 4; Brett: 5; DWZ: 1620-19 ) 1:0 3.5 aus 9
2 Kolmykov, Egor (SV Oberkochen 2; Brett: 2; DWZ: 1695-34 ) 0:1 3.5 aus 9
3 Häußler, Nathanael (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 4; DWZ: 1755-50 ) 1:0 4.5 aus 9
1 Graf, Michael (SC Grunbach 3; Brett: 1; DWZ: 1713-114 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Huber, Lukas (SC Tannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1923-26 ) 0:1 7.5 aus 8
3 Heunemann, Florian (SF Waldstetten 1; Brett: 3; DWZ: 1701-42 ) ½:½ 4.0 aus 9
4 Fritz, Alexander; (DWZ: 1802-41) Punkte: 5.0
4 Wallinger, Lukas (SV Unterkochen 2; Brett: 4; DWZ: 1800-57 ) 1:0 4.0 aus 9
4 Mück, Heinz-Peter (SC Plüderhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1782-95 ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Dietermann, Frank (SC Grunbach 4; Brett: 7; DWZ: 1473-31 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Streck, Wolfgang (SV Oberkochen 2; Brett: 3; DWZ: 1644-51 ) 1:0 1.5 aus 6
3 Ilg, Alois (SC Tannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1629-30 ) ½:½ 4.0 aus 9
4 Abele, Edmund (SF Waldstetten 1; Brett: 4; DWZ: 1689-45 ) 1:0 4.0 aus 9
5 Reinders, Christian; (DWZ: 1648-42) Punkte: 2.5
3 Seibold, Daniel (TSF Welzheim 1; Brett: 4; DWZ: 1627-26 ) 0:1 4.5 aus 8
5 Löw, Gerhard (SC Plüderhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1768-61 ) ½:½ 6.0 aus 8
5 Stahl, Lothar (SC Grunbach 4; Brett: 8; DWZ: 1403-26 ) ½:½ 1.0 aus 8
4 Waldmann, Heinz (SV Oberkochen 2; Brett: 4; DWZ: 1552-72 ) ½:½ 2.5 aus 8
2 Peper, Johannes (SC Grunbach 3; Brett: 2; DWZ: 1532-39 ) ½:½ 2.0 aus 8
5 Scheuerle, Werner (SF Waldstetten 1; Brett: 5; DWZ: 1661-35 ) ½:½ 5.0 aus 9
6 Fischer, Philipp; (DWZ: 1766-48) Punkte: 2.0
4 Göhringer, Wolfgang (TSF Welzheim 1; Brett: 7; DWZ: 1598-42 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Baiker, Harald (SC Grunbach 3; Brett: 3; DWZ: 1597-39 ) 1:0 1.0 aus 9
7 Bürger, Rudolph; (DWZ: 1588-78) Punkte: 2.5
5 Geißinger, Rainer (SV Unterkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1717-84 ) 1:0 4.0 aus 9
5 Eggert, Peter (TSF Welzheim 1; Brett: 8; DWZ: 1621-22 ) 0:1 6.5 aus 9
6 Wirth, Volker (SC Plüderhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1753-8 ) ½:½ 2.5 aus 3
4 Lenz, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 4; DWZ: 1721-58 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Ponnath, Lorenz (SC Tannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1864-84 ) 0:1 5.0 aus 8
6 Krause, Werner (SF Waldstetten 1; Brett: 6; DWZ: 1605-30 ) +:- 0.0 aus 1
8 Olpp, Achim; (DWZ: 1560-32) Punkte: 3.0
6 Eisenbarth, Josef (SV Unterkochen 2; Brett: 6; DWZ: 1660-51 ) ½:½ 1.5 aus 5
6 Schäfer, Emil (TSF Welzheim 1; Brett: 9; DWZ: 1557-41 ) ½:½ 4.0 aus 9
7 Mück, Fabian (SC Plüderhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1733-30 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Kaminke, Ralf (SC Grunbach 4; Brett: 9; DWZ: 1315-27 ) 1:0 0.0 aus 8
5 Mützel, Mario (SV Oberkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1711-2 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Schulz, Volker (SC Grunbach 3; Brett: 5; DWZ: 1712-25 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Meth, Matthias (SC Tannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1673-40 ) 0:1 7.5 aus 9
7 Knödler, Michael (SF Waldstetten 1; Brett: 7; DWZ: 1621-38 ) ½:½ 5.5 aus 7
9 Ihrig, Pascal; (DWZ: 1588-21) Punkte: 4.0
7 Joas, Thomas (SV Unterkochen 2; Brett: 7; DWZ: 1596-63 ) 0:1 4.5 aus 9
7 (TSF Welzheim 1) +:-
8 Diete, Matthias (SC Plüderhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1615-3 ) 0:1 4.5 aus 7
7 Stanke, Levin (SC Grunbach 4; Brett: 10; DWZ: 1417-21 ) ½:½ 3.5 aus 7
6 Weigand, Luca (SV Oberkochen 2; Brett: 6; DWZ: 1409-14 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Frühsorger, Igor (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 5; DWZ: 1768-39 ) 0:1 6.0 aus 9
6 Vaas, Franz (SC Tannhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1562-30 ) ½:½ 4.5 aus 7
8 Neubauer, Martin (SF Waldstetten 1; Brett: 8; DWZ: 1535-32 ) 1:0 3.5 aus 8
10 Brumm, Rainer; (DWZ: 1752-55) Punkte: 3.0
7 Dressler, Marc (SV Oberkochen 2; Brett: 7; DWZ: 1352-53 ) 1:0 2.0 aus 9
6 Angott, Jürgen (SC Grunbach 3; Brett: 6; DWZ: 1614-36 ) 1:0 4.5 aus 8
7 Baumann, Wolfgang (SC Tannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1529-35 ) 1:0 4.5 aus 9
11 Weise, Daniel; (DWZ: 1737-42) Punkte: 1.0
7 Wittmann, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 7; DWZ: 1628-35 ) 1:0 3.5 aus 7
12 Brückner, Hartmut; (DWZ: 1544-61) Punkte: 0.5
8 Langohr, Jürgen (SV Unterkochen 2; Brett: 8; DWZ: 1627-42 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Nieß, Günter (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 6; DWZ: 1713-106 ) 0:1 6.0 aus 8
13 Vollmer, Burkhard; (DWZ: -) Punkte: 1.5
8 Volk, Oskar (SC Grunbach 4; Brett: 11; DWZ: 1717-32 ) 1:0 3.5 aus 5
8 del Conte, Florian (SC Grunbach 3; Brett: 8; DWZ: 1640-32 ) ½:½ 5.0 aus 8
14 Kessler, Jakob; (DWZ: 1493-81) Punkte: 1.0
6 Niess, Hans-Jakob (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 7; DWZ: 1649-72 ) ½:½ 3.5 aus 7
8 Rathgeber, Karl (SC Tannhausen 1; Brett: 11; DWZ: 1410-34 ) ½:½ 2.0 aus 3
15 Trompisch, Erhard; (DWZ: 1466-23) Punkte: 0.0
8 Beier, Dietmar (SV Oberkochen 2; Brett: 8; DWZ: 1293-35 ) 0:1 2.5 aus 6
7 Ott, Günter (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 8; DWZ: 1708-138 ) 0:1 5.5 aus 6
16 Jünk, Stefan; (DWZ: 1412-65) Punkte: 1.0
8 (TSF Welzheim 1) +:-
8 Weiss, Stephan (SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 10; DWZ: 1653-109 ) 0:1 1.5 aus 3