Bezirksliga Ostalb 2017/2018 - Einzelergebnisse: SK Sontheim/Brenz 4

1 Mayer, Roland; (DWZ: 1822-141) Punkte: 4.0
1 Jerger, Manfred (SC Tannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1725-36 ) ½:½ 3.5 aus 9
1 Weber, Manuel (SF Waldstetten 1; Brett: 1; DWZ: 1812-38 ) ½:½ 2.0 aus 7
1 Schäfer, Ronald (SV Unterkochen 2; Brett: 1; DWZ: 2037-46 ) +:- 4.5 aus 8
1 Fink, Eberhard (TSF Welzheim 1; Brett: 2; DWZ: 1872-40 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Thomanek, Manuel (SC Plüderhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1912-51 ) ½:½ 7.0 aus 9
1 Denk, Jürgen (SC Leinzell 1; Brett: 1; DWZ: 1972-113 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Beier, Lukas (SV Oberkochen 2; Brett: 1; DWZ: 1836-36 ) 1:0 4.5 aus 7
1 Hetz, Jonas (SC Grunbach 4; Brett: 3; DWZ: 1769-50 ) 0:1 6.5 aus 8
1 Graf, Michael (SC Grunbach 3; Brett: 1; DWZ: 1713-114 ) ½:½ 1.5 aus 8
2 Walter, Daniel; (DWZ: 1752-62) Punkte: 5.0
2 Waldenberger, Lars (SC Tannhausen 1; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
2 Garbe, Raimond (SF Waldstetten 1; Brett: 2; DWZ: 1778-49 ) 1:0 4.0 aus 9
2 Wohlfahrt, Michael (TSF Welzheim 1; Brett: 3; DWZ: 1766-77 ) ½:½ 4.5 aus 9
2 Beckers, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1923-35 ) 1:0 4.5 aus 9
2 Kolmykov, Egor (SV Oberkochen 2; Brett: 2; DWZ: 1695-34 ) ½:½ 3.5 aus 9
2 Hof, Hasso (SC Grunbach 4; Brett: 4; DWZ: 1623-120 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Baiker, Harald (SC Grunbach 3; Brett: 3; DWZ: 1597-39 ) 1:0 1.0 aus 9
3 Mayer, Josef; (DWZ: 1799-45) Punkte: 4.5
3 Huber, Lukas (SC Tannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1923-26 ) 0:1 7.5 aus 8
3 Heunemann, Florian (SF Waldstetten 1; Brett: 3; DWZ: 1701-42 ) 1:0 4.0 aus 9
2 Höring, Lutz (SV Unterkochen 2; Brett: 2; DWZ: 1770-50 ) 0:1 3.0 aus 8
3 Seibold, Daniel (TSF Welzheim 1; Brett: 4; DWZ: 1627-26 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Ferstl, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1816-46 ) 1:0 5.0 aus 9
2 Schumacher, Klaus (SC Leinzell 1; Brett: 2; DWZ: 1849-65 ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Rüdiger, Thomas (SC Grunbach 4; Brett: 5; DWZ: 1620-19 ) 1:0 3.5 aus 9
4 Häußler, Nathanael; (DWZ: 1755-50) Punkte: 4.5
4 Ilg, Alois (SC Tannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1629-30 ) ½:½ 4.0 aus 9
4 Abele, Edmund (SF Waldstetten 1; Brett: 4; DWZ: 1689-45 ) ½:½ 4.0 aus 9
3 Zirlik, Rudi (SV Unterkochen 2; Brett: 3; DWZ: 1702-107 ) ½:½ 4.0 aus 9
4 Bubeck, Heiko (TSF Welzheim 1; Brett: 5; DWZ: 1654-40 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Mück, Heinz-Peter (SC Plüderhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1782-95 ) 1:0 5.5 aus 9
3 Häussler, Stefan (SC Leinzell 1; Brett: 3; DWZ: 1839-55 ) 0:1 5.5 aus 9
3 Streck, Wolfgang (SV Oberkochen 2; Brett: 3; DWZ: 1644-51 ) ½:½ 1.5 aus 6
4 Dietermann, Frank (SC Grunbach 4; Brett: 7; DWZ: 1473-31 ) ½:½ 1.5 aus 5
3 Lenz, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 4; DWZ: 1721-58 ) ½:½ 5.5 aus 9
5 Frühsorger, Igor; (DWZ: 1768-39) Punkte: 6.0
5 Ponnath, Lorenz (SC Tannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1864-84 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Scheuerle, Werner (SF Waldstetten 1; Brett: 5; DWZ: 1661-35 ) ½:½ 5.0 aus 9
4 Wallinger, Lukas (SV Unterkochen 2; Brett: 4; DWZ: 1800-57 ) ½:½ 4.0 aus 9
5 Göhringer, Wolfgang (TSF Welzheim 1; Brett: 7; DWZ: 1598-42 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Löw, Gerhard (SC Plüderhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1768-61 ) 1:0 6.0 aus 8
4 Ihrig, Pascal (SC Leinzell 1; Brett: 9; DWZ: 1588-21 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Waldmann, Heinz (SV Oberkochen 2; Brett: 4; DWZ: 1552-72 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Stahl, Lothar (SC Grunbach 4; Brett: 8; DWZ: 1403-26 ) 1:0 1.0 aus 8
4 Schulz, Volker (SC Grunbach 3; Brett: 5; DWZ: 1712-25 ) ½:½ 5.5 aus 8
6 Nieß, Günter; (DWZ: 1713-106) Punkte: 6.0
6 Meth, Matthias (SC Tannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1673-40 ) ½:½ 7.5 aus 9
6 Knödler, Michael (SF Waldstetten 1; Brett: 7; DWZ: 1621-38 ) ½:½ 5.5 aus 7
5 Geißinger, Rainer (SV Unterkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1717-84 ) ½:½ 4.0 aus 9
6 Eggert, Peter (TSF Welzheim 1; Brett: 8; DWZ: 1621-22 ) 1:0 6.5 aus 9
5 Brückner, Hartmut (SC Leinzell 1; Brett: 12; DWZ: 1544-61 ) 1:0 0.5 aus 2
5 Mützel, Mario (SV Oberkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1711-2 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Kaminke, Ralf (SC Grunbach 4; Brett: 9; DWZ: 1315-27 ) 1:0 0.0 aus 8
5 Angott, Jürgen (SC Grunbach 3; Brett: 6; DWZ: 1614-36 ) ½:½ 4.5 aus 8
7 Niess, Hans-Jakob; (DWZ: 1649-72) Punkte: 3.5
7 Baumann, Wolfgang (SC Tannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1529-35 ) ½:½ 4.5 aus 9
7 Neubauer, Martin (SF Waldstetten 1; Brett: 8; DWZ: 1535-32 ) ½:½ 3.5 aus 8
7 Schäfer, Emil (TSF Welzheim 1; Brett: 9; DWZ: 1557-41 ) ½:½ 4.0 aus 9
6 Wirth, Volker (SC Plüderhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1753-8 ) 0:1 2.5 aus 3
6 Kessler, Jakob (SC Leinzell 1; Brett: 14; DWZ: 1493-81 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Stanke, Levin (SC Grunbach 4; Brett: 10; DWZ: 1417-21 ) 1:0 3.5 aus 7
6 Wittmann, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 7; DWZ: 1628-35 ) ½:½ 3.5 aus 7
8 Ott, Günter; (DWZ: 1708-138) Punkte: 5.5
8 Betz, Martin (SF Waldstetten 1; Brett: 9; DWZ: 1547-72 ) ½:½ 1.0 aus 3
8 Kuhn, Clemens (TSF Welzheim 1; Brett: 13; DWZ: 1291-49 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Mück, Fabian (SC Plüderhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1733-30 ) 1:0 4.0 aus 7
7 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 1; Brett: 15; DWZ: 1466-23 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Weigand, Luca (SV Oberkochen 2; Brett: 6; DWZ: 1409-14 ) 1:0 2.5 aus 7
7 Reicherter, Hermann (SC Grunbach 3; Brett: 9; DWZ: 1487-75 ) 1:0 2.0 aus 5
9 Baur, Thomas; (DWZ: 1723-96) Punkte: 0.5
7 Dressler, Marc (SV Oberkochen 2; Brett: 7; DWZ: 1352-53 ) ½:½ 2.0 aus 9
10 Weiss, Stephan; (DWZ: 1653-109) Punkte: 1.5
6 Eisenbarth, Josef (SV Unterkochen 2; Brett: 6; DWZ: 1660-51 ) ½:½ 1.5 aus 5
8 Diete, Matthias (SC Plüderhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1615-3 ) 0:1 4.5 aus 7
8 Jünk, Stefan (SC Leinzell 1; Brett: 16; DWZ: 1412-65 ) 1:0 1.0 aus 2
11 Romes, Paul; (DWZ: 1540-50) Punkte:
12 Grandel, Hans-Peter; (DWZ: 1550-53) Punkte: 0.0
8 Volk, Oskar (SC Grunbach 4; Brett: 11; DWZ: 1717-32 ) 0:1 3.5 aus 5
13 Buck, Helmut; (DWZ: 1484-97) Punkte: 1.5
8 Rathgeber, Karl (SC Tannhausen 1; Brett: 11; DWZ: 1410-34 ) ½:½ 2.0 aus 3
7 Joas, Thomas (SV Unterkochen 2; Brett: 7; DWZ: 1596-63 ) 1:0 4.5 aus 9
14 Walliser, Pascal; (DWZ: 1488-40) Punkte: 1.0
8 Muddebihal, Sameer Sunil (SV Oberkochen 2; Brett: 13; DWZ: - ) +:- 4.5 aus 8
15 Buck, Georg; (DWZ: 1417-58) Punkte:
16 Buck, Johannes; (DWZ: 1503-51) Punkte: 1.0
8 Baier, Rene (SV Unterkochen 2; Brett: 12; DWZ: 1324-55 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 3; Brett: 10; DWZ: 1569-11 ) 0:1 1.5 aus 2