Bezirksstaffel West 2017/2018 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 4

1 Tannhäuser, Wernfried; (DWZ: 1768-79) Punkte: 4.0
1 Tufek, Amsal (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 9
1 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 1; DWZ: 1619-10 ) ½:½ 4.5 aus 9
1 Carda, Irene (SV Schorndorf 2; Brett: 1; DWZ: 1550-57 ) ½:½ 4.0 aus 9
1 Brumm, Rainer (SC Leinzell 2; Brett: 1; DWZ: 1752-55 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Richter, Marius (SG Bettringen 1; Brett: 1; DWZ: 1614-34 ) 1:0 1.5 aus 8
1 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1704-27 ) 0:1 7.0 aus 9
1 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1661-80 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1936-60 ) 0:1 6.0 aus 9
1 Prillwitz, Marco (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 1; DWZ: 1780-33 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Schlappa, Reinhard; (DWZ: 1691-53) Punkte: 4.0
2 Dickmeiß, Erik (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 4; DWZ: 1443-21 ) 1:0 0.0 aus 3
2 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1600-32 ) 1:0 5.0 aus 9
2 Kolbe, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: 1704-44 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Fuchs, Martin (SG Bettringen 1; Brett: 2; DWZ: 1852-36 ) 0:1 6.0 aus 8
2 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1526-22 ) 1:0 3.5 aus 9
2 Wiens, Hans (TSV Alfdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1685-15 ) 0:1 2.0 aus 6
2 Schulz, Uwe (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1719-90 ) -:+ 5.5 aus 9
2 Kurz, Tim (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 2; DWZ: 1721-46 ) ½:½ 6.0 aus 9
3 Theuer, Tobias; (DWZ: -) Punkte: 5.0
3 Luigart, Jörg (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 5; DWZ: 1396-3 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Krüger, Bernhard (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1546-112 ) ½:½ 2.5 aus 9
3 Pibernik, Dario (SV Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1553-35 ) 1:0 2.0 aus 9
2 Brückner, Hartmut (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1544-61 ) 0:1 2.5 aus 9
3 Knolmayer, Volker (SG Bettringen 1; Brett: 3; DWZ: 1550-136 ) ½:½ 2.5 aus 8
3 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1563-37 ) 1:0 5.5 aus 9
3 Monneweg, Frank (TSV Alfdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1602-19 ) ½:½ 5.0 aus 7
3 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1735-48 ) 0:1 8.0 aus 9
3 Felde, Viktor (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 3; DWZ: 1679-54 ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Krieg, Karl; (DWZ: 1702-79) Punkte: 6.0
4 Kriker, Masab (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 6; DWZ: 1317-3 ) -:+ 2.0 aus 4
4 Döbert, Günter (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1484-59 ) ½:½ 2.5 aus 8
3 Kessler, Jakob (SC Leinzell 2; Brett: 5; DWZ: 1535-80 ) 1:0 4.0 aus 9
4 Plechinger, Heiko (SG Bettringen 1; Brett: 5; DWZ: 1217-6 ) 1:0 2.0 aus 8
4 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1410-45 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1510-29 ) 1:0 4.0 aus 9
4 Lange, Bernhard (SF Heubach 1; Brett: 4; DWZ: 1541-33 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 5; DWZ: 1573-60 ) ½:½ 5.0 aus 9
5 Vogt, Alexander; (DWZ: 1655-74) Punkte: 6.0
5 Naxopoulos, Nikolaos (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 7; DWZ: 1420-18 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Duscher, Christian (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1535-20 ) 1:0 6.0 aus 9
4 Wirth, Hans (SV Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1449-5 ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1466-23 ) ½:½ 5.0 aus 9
5 Roth, Peter (SG Bettringen 1; Brett: 6; DWZ: 1177-34 ) ½:½ 2.0 aus 3
5 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1168-40 ) 1:0 1.5 aus 8
5 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1498-25 ) 1:0 4.0 aus 8
5 Wamsler, Jannis Nishantha (SF Heubach 1; Brett: 5; DWZ: 1554-19 ) 0:1 8.0 aus 8
5 Felde, Alexander (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 6; DWZ: - ) ½:½ 5.5 aus 7
6 Greil, Dieter; (DWZ: 1502-47) Punkte: 6.0
6 Thurau, Ulf (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 8; DWZ: 1281-39 ) 1:0 3.0 aus 9
6 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: 1482-9 ) 0:1 8.0 aus 9
5 Schölzel, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1299-46 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Jünk, Stefan (SC Leinzell 2; Brett: 7; DWZ: 1380-64 ) 0:1 6.5 aus 9
6 Köhler, Jens (SG Bettringen 1; Brett: 9; DWZ: 1039-16 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Mohring, Michael (SC Plüderhausen 2; Brett: 8; DWZ: 1108-7 ) 1:0 0.0 aus 4
6 Unfried, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 10; DWZ: 1376-11 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Lemke, Andreas (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 7; DWZ: 1326-3 ) 1:0 3.5 aus 6
7 Galinec, Tomo; (DWZ: 1435-58) Punkte: 4.0
7 Nadj, Georg (SC Grunbach 5; Brett: 7; DWZ: 1386-76 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Kovrig, Mugurel Stefan (SV Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 899-2 ) 1:0 2.0 aus 9
6 Jünk, Ellen (SC Leinzell 2; Brett: 9; DWZ: 1367-43 ) +:- 2.5 aus 9
7 Hirning, Maxim (SG Bettringen 1; Brett: 10; DWZ: 1090-11 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 9; DWZ: 1135-4 ) -:+ 8.0 aus 9
6 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1474-25 ) 0:1 4.5 aus 7
7 Hess, Bianca (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 8; DWZ: 1366-53 ) 0:1 6.0 aus 8
8 Patschull, Martin; (DWZ: 1486-67) Punkte: 7.5
7 Luigart, Wilfried (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 10; DWZ: 1108-3 ) 1:0 1.5 aus 9
8 Hudek, Branko (SC Grunbach 5; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
7 Carda, Christian Michael (SV Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1289-15 ) 1:0 3.5 aus 8
7 Nuding, Marcus (SC Leinzell 2; Brett: 12; DWZ: 1316-25 ) 1:0 1.5 aus 4
8 Pantleon, Florian (SG Bettringen 1; Brett: 14; DWZ: 1132-10 ) ½:½ 0.5 aus 3
8 Jaworski, Dorota (SC Plüderhausen 2; Brett: 10; DWZ: 1012-3 ) 1:0 1.0 aus 2
7 Kasten, Jens (TSV Alfdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1631-20 ) ½:½ 1.5 aus 2
7 Albrecht, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 11; DWZ: 1227-5 ) 1:0 3.5 aus 8
8 Kurz, Julian (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 12; DWZ: 1463-28 ) ½:½ 2.5 aus 3
9 Paraskevaidis, Ioannis; (DWZ: 1613-59) Punkte:
10 Luigart, Jörg; (DWZ: 1396-3) Punkte:
11 Hübner, Alfred; (DWZ: 1442-47) Punkte: 1.0
8 Alhanafi, Mohamad (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 4
12 Stegmaier, Karl; (DWZ: 1282-52) Punkte: 0.5
8 Grupp, Georg (SC Leinzell 2; Brett: 13; DWZ: 1266-32 ) 0:1 1.0 aus 2
8 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1364-28 ) 0:1 2.5 aus 3
8 Gouromichos, Victor (SF Heubach 1; Brett: 14; DWZ: 868-3 ) ½:½ 2.0 aus 6
13 Kriker, Masab; (DWZ: 1317-3) Punkte:
14 Alhanafi, Mohamad; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Schaupmaier, Sebastian (SV Schorndorf 2; Brett: 9; DWZ: 1441-8 ) 1:0 0.0 aus 4
15 Miller, Artur; (DWZ: -) Punkte: