> Bezirksstaffel West 2017/2018 - Einzelergebnisse

Bezirksstaffel West 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF Heubach 1

1 Wanzek, Alexander; (DWZ: 1941-61) Punkte: 6.0
1 Carda, Irene (SV Schorndorf 2; Brett: 1; DWZ: 1575-63 ) 1:0 4.0 aus 9
1 Brumm, Rainer (SC Leinzell 2; Brett: 1; DWZ: 1749-56 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Richter, Marius (SG Bettringen 1; Brett: 1; DWZ: 1611-35 ) 1:0 1.5 aus 8
1 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1746-30 ) 0:1 7.0 aus 9
1 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1519-82 ) 1:0 5.5 aus 9
1 Tufek, Amsal (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 1; DWZ: 1443-23 ) 1:0 2.5 aus 9
1 Prillwitz, Marco (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 1; DWZ: 1779-37 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 1; DWZ: 1737-80 ) 1:0 4.0 aus 9
1 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 1; DWZ: 1545-14 ) ½:½ 4.5 aus 9
2 Schulz, Uwe; (DWZ: 1724-93) Punkte: 5.5
2 Kolbe, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: 1698-45 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Weise, Daniel (SC Leinzell 2; Brett: 2; DWZ: 1731-44 ) 0:1 1.0 aus 1
2 Fuchs, Martin (SG Bettringen 1; Brett: 2; DWZ: 1860-37 ) ½:½ 6.0 aus 8
2 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1519-24 ) ½:½ 3.5 aus 9
2 Wiens, Hans (TSV Alfdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1685-15 ) ½:½ 2.0 aus 6
2 Held, Volker (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 2; DWZ: 1537-23 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Kurz, Tim (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 2; DWZ: 1769-50 ) ½:½ 6.0 aus 9
2 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1601-56 ) +:- 4.0 aus 8
2 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1619-35 ) +:- 5.0 aus 9
3 Schulig, Thomas; (DWZ: 1722-49) Punkte: 8.0
3 Pibernik, Dario (SV Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1561-41 ) 1:0 2.0 aus 9
3 Brückner, Hartmut (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1540-62 ) 1:0 2.5 aus 9
3 Knolmayer, Volker (SG Bettringen 1; Brett: 3; DWZ: 1602-145 ) 1:0 2.5 aus 8
3 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1609-40 ) 0:1 5.5 aus 9
3 Rupp, Thomas (TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1535-34 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Luigart, Jörg (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 5; DWZ: 1418-4 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Felde, Viktor (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 3; DWZ: 1683-56 ) 1:0 4.5 aus 7
3 Theuer, Tobias (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 5.0 aus 9
3 Krüger, Bernhard (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1465-119 ) 1:0 2.5 aus 9
4 Lange, Bernhard; (DWZ: 1510-34) Punkte: 3.5
4 Wirth, Hans (SV Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1475-6 ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Vollmer, Burkhard (SC Leinzell 2; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 6
4 Wahl, Jürgen (SG Bettringen 1; Brett: 4; DWZ: 1421-31 ) ½:½ 1.0 aus 4
4 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1429-47 ) ½:½ 2.5 aus 8
4 Monneweg, Frank (TSV Alfdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1613-20 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Naxopoulos, Nikolaos (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 7; DWZ: 1440-19 ) 1:0 3.0 aus 6
4 Krieg, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1698-82 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Wamsler, Jannis Nishantha; (DWZ: 1554-19) Punkte: 8.0
5 Kessler, Jakob (SC Leinzell 2; Brett: 5; DWZ: 1466-83 ) 1:0 4.0 aus 9
5 Plechinger, Heiko (SG Bettringen 1; Brett: 5; DWZ: 1217-7 ) 1:0 2.0 aus 8
5 Heinrich, Sven (SC Plüderhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1360-31 ) 1:0 1.0 aus 6
5 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1546-31 ) 1:0 4.0 aus 9
5 Thurau, Ulf (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 8; DWZ: 1253-40 ) 1:0 3.0 aus 9
4 Miller, Viktor (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 4; DWZ: 1600-39 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1603-76 ) 1:0 6.0 aus 9
4 Döbert, Günter (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1460-61 ) 1:0 2.5 aus 8
6 Pratzner, Felix; (DWZ: 1470-24) Punkte: 2.0
6 Gnirk, Hajo (SG Bettringen 1; Brett: 7; DWZ: - ) -:+ 1.5 aus 7
5 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 5; DWZ: 1626-62 ) 1:0 5.0 aus 9
5 Duscher, Christian (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1512-21 ) 1:0 6.0 aus 9
7 Brester, Maik; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1515-26 ) -:+ 4.0 aus 8
8 Kolrep, Heinz; (DWZ: 1121-38) Punkte: 0.0
6 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1493-25 ) 0:1 5.0 aus 9
6 Felde, Alexander (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 5.5 aus 7
9 Swatosch, Wilfried; (DWZ: 1688-19) Punkte:
10 Unfried, Alexander; (DWZ: 1367-12) Punkte: 1.0
5 Schölzel, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1329-47 ) 1:0 2.5 aus 7
6 Greil, Dieter (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 6; DWZ: 1503-48 ) 0:1 6.0 aus 8
11 Albrecht, Thomas; (DWZ: 1262-6) Punkte: 3.5
6 Kovrig, Mugurel Stefan (SV Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 996-6 ) 1:0 2.0 aus 9
7 Jünk, Stefan (SC Leinzell 2; Brett: 7; DWZ: 1516-69 ) 0:1 6.5 aus 9
6 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1493-18 ) 0:1 6.0 aus 8
7 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1453-26 ) ½:½ 4.5 aus 7
6 Luigart, Wilfried (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 10; DWZ: 1051-4 ) 1:0 1.5 aus 9
7 Lemke, Andreas (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 7; DWZ: 1357-4 ) 1:0 3.5 aus 6
7 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: 1465-68 ) 0:1 7.5 aus 9
6 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: 1473-12 ) 0:1 8.0 aus 9
12 Skora, Marian; (DWZ: 1058-32) Punkte:
13 Rabus, Jan-Aaron; (DWZ: 1059-13) Punkte: 0.0
7 Carda, Christian Michael (SV Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1485-22 ) 0:1 3.5 aus 8
14 Gouromichos, Victor; (DWZ: 886-4) Punkte: 2.0
8 Carda, Andreas (SV Schorndorf 2; Brett: 15; DWZ: 852-4 ) ½:½ 0.5 aus 3
7 Köhler, Jens (SG Bettringen 1; Brett: 9; DWZ: 1039-16 ) 0:1 2.0 aus 5
7 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1236-42 ) +:- 1.5 aus 8
8 Hess, Bianca (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 8; DWZ: 1361-54 ) 0:1 6.0 aus 8
8 Stegmaier, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 12; DWZ: 1282-53 ) ½:½ 0.5 aus 3
7 Knecht, Joachim (SC Grunbach 5; Brett: 8; DWZ: 1525-14 ) 0:1 5.0 aus 6
15 Huntscha, Peter; (DWZ: 826-14) Punkte: 0.0
8 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 9; DWZ: 1119-6 ) 0:1 8.0 aus 9
8 Schwarz, Stephan (SC Grunbach 5; Brett: 9; DWZ: 1384-15 ) 0:1 5.0 aus 6