> Bezirksstaffel West 2017/2018 - Einzelergebnisse

Bezirksstaffel West 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF 90 Spraitbach 2

1 Prillwitz, Marco; (DWZ: 1779-37) Punkte: 4.5
1 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 1; DWZ: 1545-14 ) ½:½ 4.5 aus 9
1 Richter, Marius (SG Bettringen 1; Brett: 1; DWZ: 1611-35 ) 1:0 1.5 aus 8
1 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1746-30 ) 0:1 7.0 aus 9
1 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1519-82 ) 1:0 5.5 aus 9
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1941-61 ) ½:½ 6.0 aus 9
1 Tufek, Amsal (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 1; DWZ: 1443-23 ) 1:0 2.5 aus 9
1 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 1; DWZ: 1737-80 ) ½:½ 4.0 aus 9
2 Kurz, Tim; (DWZ: 1769-50) Punkte: 6.0
2 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1619-35 ) 0:1 5.0 aus 9
1 Carda, Irene (SV Schorndorf 2; Brett: 1; DWZ: 1575-63 ) ½:½ 4.0 aus 9
1 Brumm, Rainer (SC Leinzell 2; Brett: 1; DWZ: 1749-56 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Fuchs, Martin (SG Bettringen 1; Brett: 2; DWZ: 1860-37 ) 1:0 6.0 aus 8
2 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1519-24 ) 1:0 3.5 aus 9
2 Monneweg, Frank (TSV Alfdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1613-20 ) 1:0 5.0 aus 7
2 Schulz, Uwe (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1724-93 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Held, Volker (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 2; DWZ: 1537-23 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1601-56 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Felde, Viktor; (DWZ: 1683-56) Punkte: 4.5
3 Krüger, Bernhard (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1465-119 ) 1:0 2.5 aus 9
2 Pibernik, Dario (SV Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1561-41 ) ½:½ 2.0 aus 9
2 Brückner, Hartmut (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1540-62 ) 1:0 2.5 aus 9
3 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1546-31 ) ½:½ 4.0 aus 9
3 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1722-49 ) 0:1 8.0 aus 9
3 Alsrouji, Louay (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 3; DWZ: 1371-5 ) 1:0 0.0 aus 2
3 Theuer, Tobias (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: - ) ½:½ 5.0 aus 9
4 Miller, Viktor; (DWZ: 1600-39) Punkte: 3.0
3 Kovrig, Mugurel Stefan (SV Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 996-6 ) 1:0 2.0 aus 9
3 Vollmer, Burkhard (SC Leinzell 2; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 6
3 Knolmayer, Volker (SG Bettringen 1; Brett: 3; DWZ: 1602-145 ) 1:0 2.5 aus 8
3 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1609-40 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Wamsler, Jannis Nishantha (SF Heubach 1; Brett: 5; DWZ: 1554-19 ) 0:1 8.0 aus 8
4 Dickmeiß, Erik (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 4; DWZ: 1419-24 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Wahl, Thore; (DWZ: 1626-62) Punkte: 5.0
4 Duscher, Christian (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1512-21 ) ½:½ 6.0 aus 9
4 Münzenmaier, Noah (SV Schorndorf 2; Brett: 8; DWZ: 1270-7 ) 1:0 0.5 aus 3
4 Kessler, Jakob (SC Leinzell 2; Brett: 5; DWZ: 1466-83 ) 0:1 4.0 aus 9
4 Plechinger, Heiko (SG Bettringen 1; Brett: 5; DWZ: 1217-7 ) 0:1 2.0 aus 8
4 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1429-47 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1515-26 ) 1:0 4.0 aus 8
5 Pratzner, Felix (SF Heubach 1; Brett: 6; DWZ: 1470-24 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Luigart, Jörg (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 5; DWZ: 1418-4 ) 1:0 1.5 aus 7
4 Krieg, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1698-82 ) ½:½ 6.0 aus 8
6 Felde, Alexander; (DWZ: -) Punkte: 5.5
5 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: 1473-12 ) 0:1 8.0 aus 9
5 Schaupmaier, Sebastian (SV Schorndorf 2; Brett: 9; DWZ: 1395-9 ) 1:0 0.0 aus 4
5 Gnirk, Hajo (SG Bettringen 1; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 7
5 Baumgärtel, Randolf (TSV Alfdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1404-24 ) 1:0 5.0 aus 6
6 Kolrep, Heinz (SF Heubach 1; Brett: 8; DWZ: 1121-38 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Thurau, Ulf (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 8; DWZ: 1253-40 ) 1:0 3.0 aus 9
5 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1603-76 ) ½:½ 6.0 aus 9
7 Lemke, Andreas; (DWZ: 1357-4) Punkte: 3.5
6 Knauss, Jonah (SV Schorndorf 2; Brett: 14; DWZ: 984-11 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1493-25 ) 1:0 5.0 aus 9
5 Heinrich, Sven (SC Plüderhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1360-31 ) 1:0 1.0 aus 6
7 Albrecht, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 11; DWZ: 1262-6 ) 0:1 3.5 aus 8
7 Kümmerle, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 9; DWZ: 1226-9 ) ½:½ 1.5 aus 5
6 Greil, Dieter (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 6; DWZ: 1503-48 ) 0:1 6.0 aus 8
8 Hess, Bianca; (DWZ: 1361-54) Punkte: 6.0
7 Carda, Andreas (SV Schorndorf 2; Brett: 15; DWZ: 852-4 ) 1:0 0.5 aus 3
6 Jünk, Stefan (SC Leinzell 2; Brett: 7; DWZ: 1516-69 ) 0:1 6.5 aus 9
6 Köhler, Jens (SG Bettringen 1; Brett: 9; DWZ: 1039-16 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1493-18 ) 1:0 6.0 aus 8
6 Kasten, Jens (TSV Alfdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1633-21 ) 0:1 1.5 aus 2
8 Gouromichos, Victor (SF Heubach 1; Brett: 14; DWZ: 886-4 ) 1:0 2.0 aus 6
8 Luigart, Wilfried (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 10; DWZ: 1051-4 ) 1:0 1.5 aus 9
7 Galinec, Tomo (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 7; DWZ: 1501-60 ) 1:0 4.0 aus 7
9 Kondraschow, Irene; (DWZ: 1311-38) Punkte: 0.5
6 Nadj, Georg (SC Grunbach 5; Brett: 7; DWZ: 1392-78 ) ½:½ 1.0 aus 4
10 Felde, Eugen; (DWZ: -) Punkte: 2.5
7 Schwarz, Stephan (SC Grunbach 5; Brett: 9; DWZ: 1384-15 ) 1:0 5.0 aus 6
8 Bengraf, Laurena (SV Schorndorf 2; Brett: 16; DWZ: 879-7 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1236-42 ) ½:½ 1.5 aus 8
11 Maile, Oliver; (DWZ: 1405-26) Punkte: 2.0
8 Matzel, Werner (SC Grunbach 5; Brett: 11; DWZ: 1306-50 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Hirning, Maxim (SG Bettringen 1; Brett: 10; DWZ: 1193-14 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1373-30 ) ½:½ 2.5 aus 3
12 Kurz, Julian; (DWZ: 1534-31) Punkte: 2.5
7 Jünk, Ellen (SC Leinzell 2; Brett: 9; DWZ: 1352-50 ) 1:0 2.5 aus 9
8 Fuchs, Anna (SG Bettringen 1; Brett: 11; DWZ: 1230-25 ) 1:0 2.0 aus 3
8 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: 1465-68 ) ½:½ 7.5 aus 9
13 Zent, Patrick; (DWZ: 1486-31) Punkte: 2.0
8 Gottkehaskamp, Ludger (SC Leinzell 2; Brett: 14; DWZ: 1192-45 ) 1:0 1.0 aus 2
8 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 9; DWZ: 1119-6 ) 0:1 8.0 aus 9
8 Plott, Ernst (TSV Alfdorf 1; Brett: 13; DWZ: 1110-45 ) 1:0 0.5 aus 3
14 Mayer, Patrick; (DWZ: 1077-6) Punkte:
15 Kirschner, Rolf-Andreas; (DWZ: 958-4) Punkte:
16 Hertlein, Markus; (DWZ: 1253-19) Punkte: