> Bezirksstaffel West 2017/2018 - Einzelergebnisse

Bezirksstaffel West 2017/2018 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 5

1 Tufek, Amsal; (DWZ: 1443-23) Punkte: 2.5
1 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 1; DWZ: 1737-80 ) 0:1 4.0 aus 9
1 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1746-30 ) ½:½ 7.0 aus 9
1 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 1; DWZ: 1545-14 ) 0:1 4.5 aus 9
1 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1519-82 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Carda, Irene (SV Schorndorf 2; Brett: 1; DWZ: 1575-63 ) 0:1 4.0 aus 9
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1941-61 ) 0:1 6.0 aus 9
1 Brückner, Hartmut (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1540-62 ) 1:0 2.5 aus 9
1 Prillwitz, Marco (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 1; DWZ: 1779-37 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Richter, Marius (SG Bettringen 1; Brett: 1; DWZ: 1611-35 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Held, Volker; (DWZ: 1537-23) Punkte: 3.0
2 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1519-24 ) 1:0 3.5 aus 9
2 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1619-35 ) 1:0 5.0 aus 9
2 Kolbe, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: 1698-45 ) 0:1 4.0 aus 7
2 Schulz, Uwe (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1724-93 ) 0:1 5.5 aus 9
2 Vollmer, Burkhard (SC Leinzell 2; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 6
2 Kurz, Tim (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 2; DWZ: 1769-50 ) 0:1 6.0 aus 9
3 Alsrouji, Louay; (DWZ: 1371-5) Punkte: 0.0
3 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1609-40 ) 0:1 5.5 aus 9
3 Felde, Viktor (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 3; DWZ: 1683-56 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Dickmeiß, Erik; (DWZ: 1419-24) Punkte: 0.0
2 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1601-56 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Miller, Viktor (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 4; DWZ: 1600-39 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Fuchs, Martin (SG Bettringen 1; Brett: 2; DWZ: 1860-37 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Luigart, Jörg; (DWZ: 1418-4) Punkte: 1.5
3 Theuer, Tobias (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 9
4 Heinrich, Sven (SC Plüderhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1360-31 ) ½:½ 1.0 aus 6
2 Rupp, Thomas (TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1535-34 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Pibernik, Dario (SV Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1561-41 ) ½:½ 2.0 aus 9
3 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1722-49 ) 0:1 8.0 aus 9
3 Kessler, Jakob (SC Leinzell 2; Brett: 5; DWZ: 1466-83 ) ½:½ 4.0 aus 9
5 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 5; DWZ: 1626-62 ) 0:1 5.0 aus 9
6 Kriker, Masab; (DWZ: 1313-4) Punkte: 2.0
4 Krieg, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1698-82 ) +:- 6.0 aus 8
5 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1493-18 ) 0:1 6.0 aus 8
3 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1546-31 ) 1:0 4.0 aus 9
4 Wirth, Hans (SV Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1475-6 ) 0:1 4.5 aus 7
7 Naxopoulos, Nikolaos; (DWZ: 1440-19) Punkte: 3.0
5 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1603-76 ) 0:1 6.0 aus 9
6 Mohring, Michael (SC Plüderhausen 2; Brett: 8; DWZ: 1058-8 ) 1:0 0.0 aus 4
3 Krüger, Bernhard (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1465-119 ) 1:0 2.5 aus 9
4 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1515-26 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Lange, Bernhard (SF Heubach 1; Brett: 4; DWZ: 1510-34 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Knolmayer, Volker (SG Bettringen 1; Brett: 3; DWZ: 1602-145 ) 0:1 2.5 aus 8
8 Thurau, Ulf; (DWZ: 1253-40) Punkte: 3.0
6 Greil, Dieter (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 6; DWZ: 1503-48 ) 0:1 6.0 aus 8
7 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 9; DWZ: 1119-6 ) 0:1 8.0 aus 9
4 Döbert, Günter (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1460-61 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1453-26 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Schölzel, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1329-47 ) 0:1 2.5 aus 7
5 Wamsler, Jannis Nishantha (SF Heubach 1; Brett: 5; DWZ: 1554-19 ) 0:1 8.0 aus 8
4 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1493-25 ) 1:0 5.0 aus 9
6 Felde, Alexander (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 5.5 aus 7
4 Wahl, Jürgen (SG Bettringen 1; Brett: 4; DWZ: 1421-31 ) 1:0 1.0 aus 4
9 Kümmerle, Andreas; (DWZ: 1226-9) Punkte: 1.5
5 Duscher, Christian (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1512-21 ) 0:1 6.0 aus 9
6 Baumgärtel, Randolf (TSV Alfdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1404-24 ) 0:1 5.0 aus 6
6 Kovrig, Mugurel Stefan (SV Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 996-6 ) 0:1 2.0 aus 9
7 Lemke, Andreas (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 7; DWZ: 1357-4 ) ½:½ 3.5 aus 6
5 Plechinger, Heiko (SG Bettringen 1; Brett: 5; DWZ: 1217-7 ) 1:0 2.0 aus 8
10 Luigart, Wilfried; (DWZ: 1051-4) Punkte: 1.5
7 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: 1465-68 ) 0:1 7.5 aus 9
8 Jaworski, Dorota (SC Plüderhausen 2; Brett: 10; DWZ: 1000-4 ) 0:1 1.0 aus 2
6 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: 1473-12 ) 0:1 8.0 aus 9
7 Plott, Ernst (TSV Alfdorf 1; Brett: 13; DWZ: 1110-45 ) ½:½ 0.5 aus 3
7 Carda, Christian Michael (SV Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1485-22 ) 0:1 3.5 aus 8
6 Albrecht, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 11; DWZ: 1262-6 ) 0:1 3.5 aus 8
5 Jünk, Stefan (SC Leinzell 2; Brett: 7; DWZ: 1516-69 ) 1:0 6.5 aus 9
8 Hess, Bianca (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 8; DWZ: 1361-54 ) 0:1 6.0 aus 8
6 Roth, Peter (SG Bettringen 1; Brett: 6; DWZ: 1177-34 ) 0:1 2.0 aus 3
11 Alhanafi, Mohamad; (DWZ: 1219-3) Punkte: 2.0
8 Hübner, Alfred (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 11; DWZ: 1442-47 ) 0:1 1.0 aus 1
8 (TSV Alfdorf 1) +:-
6 Nuding, Stephan (SC Leinzell 2; Brett: 8; DWZ: 1443-27 ) 0:1 2.0 aus 2
12 Miller, Artur; (DWZ: -) Punkte: 3.0
7 Nadj, Georg (SC Grunbach 5; Brett: 7; DWZ: 1392-78 ) ½:½ 1.0 aus 4
8 Schaupmaier, Sebastian (SV Schorndorf 2; Brett: 9; DWZ: 1395-9 ) 1:0 0.0 aus 4
7 Jünk, Ellen (SC Leinzell 2; Brett: 9; DWZ: 1352-50 ) ½:½ 2.5 aus 9
7 Troska, Romuald (SG Bettringen 1; Brett: 8; DWZ: 1600-27 ) 0:1 2.0 aus 3
13 Trif, Vasile-Joan; (DWZ: -) Punkte:
14 Thauer, Willi; (DWZ: 1256-44) Punkte: 1.5
8 Nuding, Marcus (SC Leinzell 2; Brett: 12; DWZ: 1272-26 ) ½:½ 1.5 aus 4
8 Köhler, Jens (SG Bettringen 1; Brett: 9; DWZ: 1039-16 ) 1:0 2.0 aus 5
15 Tscherven, Walter; (DWZ: 1249-125) Punkte: 0.0
8 Schwarz, Stephan (SC Grunbach 5; Brett: 9; DWZ: 1384-15 ) 0:1 5.0 aus 6
16 Tienes, Rainer; (DWZ: -) Punkte: