OS Nord A-Klasse 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSV Reute 1

1 Ege, Andreas; (DWZ: 1564-91) Punkte: 2.0
1 Schleiffer, Helmut (SF Vöhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1667-72 ) 0:1 2.5 aus 4
1 Kast, Stephan (TSV Berghülen 2; Brett: 2; DWZ: 1341-20 ) ½:½ 2.0 aus 6
1 Bornmüller, Erich (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 1; DWZ: 1636-76 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Löffler, Florian (SV Jedesheim 5; Brett: 1; DWZ: 1678-64 ) ½:½ 3.0 aus 6
1 Haug, Harald (SV Jedesheim 4; Brett: 1; DWZ: 1612-119 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Penteker, Edwin; (DWZ: 1392-82) Punkte: 1.0
2 Schlecker, Günther (SF Vöhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1639-55 ) 0:1 2.5 aus 4
2 Kücherer, Johannes (TSV Berghülen 2; Brett: 3; DWZ: 1433-19 ) 0:1 2.5 aus 4
2 Goda, Frederic (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 2; DWZ: 1598-139 ) 1:0 3.0 aus 4
3 Röder, Johann; (DWZ: -) Punkte: 1.0
3 Weichsberger, Simon (SF Vöhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1694-27 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Breitinger, Thomas (TSV Berghülen 2; Brett: 4; DWZ: 1379-21 ) ½:½ 1.0 aus 5
2 Geiger, Rolf (SV Jedesheim 5; Brett: 2; DWZ: 1495-74 ) 0:1 2.5 aus 6
2 Kühn, Bernd (SV Jedesheim 4; Brett: 2; DWZ: 1599-105 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Andjelic, Djoerdje; (DWZ: 1346-28) Punkte: 1.5
4 Adolf, Leonard (SF Vöhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1268-27 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Münch, Franz (TSV Berghülen 2; Brett: 5; DWZ: 1417-36 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Kelemen, Norbert (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 3; DWZ: 1532-98 ) 0:1 5.0 aus 5
3 Zell, Hannah (SV Jedesheim 5; Brett: 3; DWZ: 1530-74 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Frommer, Reinhard (SV Jedesheim 4; Brett: 4; DWZ: 1571-15 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Elsässer, Jona; (DWZ: 1157-4) Punkte: 2.0
5 Weichsberger, Eliah (SF Vöhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1527-25 ) 0:1 5.0 aus 6
5 Mangold, Martin (TSV Berghülen 2; Brett: 6; DWZ: 1286-17 ) 1:0 2.5 aus 4
4 Grünwald, Max (SV Jedesheim 5; Brett: 4; DWZ: 1426-51 ) +:- 0.0 aus 2
4 Schirra, Sabine (SV Jedesheim 4; Brett: 5; DWZ: 1361-55 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Sörgel, Luca; (DWZ: 873-4) Punkte: 0.0
6 Böck, Kimberly (SF Vöhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1258-22 ) 0:1 4.5 aus 6
6 Böss, Franz (TSV Berghülen 2; Brett: 7; DWZ: 1326-64 ) -:+ 3.0 aus 6
4 Rieken, Bernd (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 5; DWZ: 1337-61 ) 0:1 2.0 aus 5
5 Rieger, Max (SV Jedesheim 5; Brett: 7; DWZ: 1290-53 ) 0:1 2.0 aus 4
5 Rimmele, Paul (SV Jedesheim 4; Brett: 6; DWZ: 1395-24 ) 0:1 4.5 aus 6
7 Hedtke, Wolfgang; (DWZ: -) Punkte: 2.0
7 Schlecker, Luca (SF Vöhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1385-21 ) ½:½ 3.0 aus 6
7 Mangold, Hans (TSV Berghülen 2; Brett: 8; DWZ: 1377-60 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Topalovic, Ljubisav (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 6; DWZ: 1322-82 ) 1:0 1.5 aus 6
6 Rieger, Felix (SV Jedesheim 5; Brett: 10; DWZ: 1025-47 ) ½:½ 1.0 aus 4
8 Kurtz, Ewald; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Billmayer, Rainer (SF Vöhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1430-18 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Schöll, Jürgen (TSV Berghülen 2; Brett: 9; DWZ: 1275-42 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Sauter, Berthold (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 7; DWZ: 1328-48 ) 0:1 2.5 aus 4
7 Kircher, Christian (SV Jedesheim 5; Brett: 11; DWZ: 1163-19 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Brischar, Rolf (SV Jedesheim 4; Brett: 7; DWZ: 1294-78 ) 0:1 2.0 aus 6
9 Popp, Daniel; (DWZ: 1071-2) Punkte: 1.5
7 Gerdes, Robert (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 8; DWZ: 1267-3 ) 1:0 3.5 aus 6
8 Zenzinger, Alexander (SV Jedesheim 5; Brett: 14; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 2
7 Sturm, Paul (SV Jedesheim 4; Brett: 8; DWZ: 1212-192 ) 0:1 3.5 aus 6
10 Fischer, Kai; (DWZ: 896-4) Punkte: 0.5
8 Haitovs, Haims (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 10; DWZ: 1275-65 ) ½:½ 1.0 aus 4
11 Züfle, Albert; (DWZ: 1214-30) Punkte:
12 Rendulic, Damir; (DWZ: 1444-14) Punkte:
13 Sauer, Tim; (DWZ: -) Punkte: