OS Nord B-Klasse 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Weiße Dame Ulm 5

1 Braig, Elmar; (DWZ: 1636-99) Punkte: 3.0
1 Prall, Jens (SC Obersulmetingen 3; Brett: 1; DWZ: 1258-21 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Brandenburg, Dirk (TSV Berghülen 3; Brett: 2; DWZ: 1238-40 ) 1:0 1.5 aus 5
1 Bauer, Wolfgang (TSV Laichingen 2; Brett: 2; DWZ: 1263-63 ) 1:0 3.5 aus 6
1 Fix, Gerald (TSV Neu-Ulm 2; Brett: 1; DWZ: 1655-64 ) 0:1 6.0 aus 6
1 Schneider, Stephan (SF Riedlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1458-37 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Cirillo, Dominik; (DWZ: 1359-17) Punkte: 4.0
2 Braig, Wolfgang (SC Obersulmetingen 3; Brett: 3; DWZ: 1163-34 ) 1:0 0.0 aus 3
2 Brandenburg, Martin (TSV Berghülen 3; Brett: 3; DWZ: 1240-43 ) 0:1 2.0 aus 4
2 Wolff, Klaus-Dieter (TSV Laichingen 2; Brett: 3; DWZ: 1202-102 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Haghenbeck, Adolf (TSV Neu-Ulm 2; Brett: 3; DWZ: 1456-2 ) ½:½ 4.5 aus 5
1 Bayer, Karl-Heinz (TSV Seissen 1; Brett: 3; DWZ: 1344-49 ) ½:½ 2.0 aus 5
2 App, Rolf (SF Riedlingen 2; Brett: 7; DWZ: 1160-87 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Tritsch, David; (DWZ: 1160-18) Punkte: 0.0
3 Dammann, Harald (SC Obersulmetingen 3; Brett: 5; DWZ: 1306-48 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Böck, Nils; (DWZ: 1399-21) Punkte:
5 Müller, Fabian; (DWZ: 1146-32) Punkte:
6 Überreiter, Daniel; (DWZ: 1286-29) Punkte: 0.0
3 Eisele, Philipp (TSV Berghülen 3; Brett: 5; DWZ: 1257-17 ) -:+ 4.0 aus 5
7 Siegel, Julian; (DWZ: 1272-5) Punkte: 1.0
3 Woidt, Klaus-Peter (TSV Laichingen 2; Brett: 4; DWZ: 1287-63 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Mittelstädt, Klausjürgen (TSV Neu-Ulm 2; Brett: 5; DWZ: 1445-79 ) 0:1 4.0 aus 4
2 Kast, Heinz (TSV Seissen 1; Brett: 4; DWZ: 1303-40 ) -:+ 1.5 aus 6
3 Wohlgemuth, Wolfgang (SF Riedlingen 2; Brett: 8; DWZ: 1148-40 ) ½:½ 2.0 aus 6
8 Armstrong, Paul; (DWZ: 1121-5) Punkte: 1.5
4 Moll, Pascal (SC Obersulmetingen 3; Brett: 8; DWZ: 1081-22 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Sontheimer, Dieter (TSV Laichingen 2; Brett: 5; DWZ: 1145-45 ) ½:½ 1.5 aus 5
3 Ott, Sebastian (TSV Seissen 1; Brett: 5; DWZ: 1309-17 ) 0:1 3.5 aus 5
9 Ufschlag, Hannelore; (DWZ: 1090-83) Punkte: 0.0
4 Hinz, Wolfgang (TSV Berghülen 3; Brett: 6; DWZ: 1242-20 ) 0:1 3.5 aus 5
10 Eiswirth, Eugen; (DWZ: 1114-2) Punkte: 2.0
5 Hecht, Josef (SC Obersulmetingen 3; Brett: 9; DWZ: 1296-93 ) 0:1 2.0 aus 2
5 Mangold, Thomas (TSV Berghülen 3; Brett: 7; DWZ: 1237-11 ) 1:0 3.0 aus 5
5 Terboven, Gregor (TSV Laichingen 2; Brett: 6; DWZ: 1254-11 ) +:- 2.0 aus 5
4 Behringer, Max (TSV Neu-Ulm 2; Brett: 6; DWZ: 1341-7 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Fülle, Hans-Jörg (TSV Seissen 1; Brett: 7; DWZ: 1244-45 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Fuchsloch, Winfried (SF Riedlingen 2; Brett: 10; DWZ: 1034-7 ) 0:1 2.0 aus 3
11 Gettinger, Oleg Alecksandr; (DWZ: 895-7) Punkte: 1.0
6 Zell, Hans-Peter (SC Obersulmetingen 3; Brett: 11; DWZ: 1214-56 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Vöhringer, Hans (TSV Laichingen 2; Brett: 7; DWZ: 1171-39 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Müller, Felix (TSV Neu-Ulm 2; Brett: 8; DWZ: 1201-7 ) 0:1 4.5 aus 6
5 Hörrle, Walter (TSV Seissen 1; Brett: 8; DWZ: 1234-47 ) 0:1 4.0 aus 6
12 Tellbach, Joshua; (DWZ: 948-10) Punkte: 1.0
7 Hofmann, Jochen (SC Obersulmetingen 3; Brett: 12; DWZ: 1146-35 ) -:+ 1.5 aus 3
7 Hermanns, Frederik (TSV Laichingen 2; Brett: 9; DWZ: 764-5 ) 1:0 1.0 aus 5
6 Lutz, Daniel (TSV Neu-Ulm 2; Brett: 9; DWZ: 1072-6 ) 0:1 1.0 aus 3
6 Pfetsch, Michael (TSV Seissen 1; Brett: 9; DWZ: 1151-20 ) 0:1 3.0 aus 6
5 App, Martin (SF Riedlingen 2; Brett: 12; DWZ: 1070-4 ) 0:1 1.5 aus 4
13 Eiswirth, Marc; (DWZ: 951-12) Punkte: 1.0
8 Fischer, Heidi (SC Obersulmetingen 3; Brett: 13; DWZ: 1288-73 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Kast, Jochen (TSV Berghülen 3; Brett: 8; DWZ: 1036-18 ) 0:1 3.5 aus 6
8 Jouria, Haitham (TSV Laichingen 2; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 5
7 Pham, Duc (TSV Neu-Ulm 2; Brett: 10; DWZ: 1125-7 ) 0:1 3.5 aus 6
7 Polzer, Bastian (TSV Seissen 1; Brett: 10; DWZ: 1116-25 ) 0:1 3.0 aus 6
14 Wehrwein, Dennis; (DWZ: 945-4) Punkte: 3.0
7 Ruhland, Johannes (TSV Berghülen 3; Brett: 9; DWZ: 1076-15 ) 1:0 3.5 aus 6
8 Weinmann, Leander (TSV Neu-Ulm 2; Brett: 12; DWZ: 791-1 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Bayer, Hans (TSV Seissen 1; Brett: 12; DWZ: 1073-9 ) 1:0 4.0 aus 5
6 Fetzer, Manuel (SF Riedlingen 2; Brett: 13; DWZ: 960-7 ) -:+ 1.0 aus 4
15 Datsenko, Denis; (DWZ: 816-6) Punkte: 1.5
8 Brenner, Michael (TSV Berghülen 3; Brett: 10; DWZ: 1173-17 ) 1:0 2.0 aus 3
7 Fetzer, Rainer (SF Riedlingen 2; Brett: 14; DWZ: 942-1 ) ½:½ 0.5 aus 2
16 Zomartova, Ilya; (DWZ: 1104-7) Punkte: 1.0
8 Haarmann, Belanna (SF Riedlingen 2; Brett: 16; DWZ: 946-6 ) 1:0 1.0 aus 4