> B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2017/2018 - Einzelergebnisse

B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2017/2018 - Einzelergebnisse: LT Schwäbisch Hall 1

1 Benner, Hans-Christian; (DWZ: 1456-15) Punkte: 4.0
1 Seidler, Ottmar (SF Schwaigern 2; Brett: 1; DWZ: 1633-179 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Heckmann, Udo (SC Neckarsulm 3; Brett: 1; DWZ: 1322-49 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Vollmar, Carsten (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1497-11 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Döttling, Gustav (TSV Willsbach 4; Brett: 1; DWZ: 1613-90 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Däuber, Rainer (SC Künzelsau 2; Brett: 1; DWZ: 1549-54 ) +:- 3.5 aus 6
1 Heck, Jakob (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 1; DWZ: 1340-16 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Sommer, Erika; (DWZ: 1222-21) Punkte: 1.5
2 Single, Uwe (SF Schwaigern 2; Brett: 2; DWZ: 1515-115 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Bender, Kunibert (SC Neckarsulm 3; Brett: 2; DWZ: 1363-75 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Gündisch, Stefan (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1586-18 ) 0:1 3.5 aus 4
2 Stenger, Stefan (TSV Willsbach 4; Brett: 2; DWZ: 1347-25 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Beetz, Fabian (SC Künzelsau 2; Brett: 2; DWZ: 1405-11 ) ½:½ 1.5 aus 4
2 Yilmaz, Bahadir (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 3; DWZ: 1380-14 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Kübler, Martin; (DWZ: 1367-24) Punkte: 2.5
3 Ensslinger, Colin (SF Schwaigern 2; Brett: 3; DWZ: 1674-52 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Kadach, Maria (SC Neckarsulm 3; Brett: 3; DWZ: 1616-42 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Schäffer-Henoch, Sabine (Heilbronner SV 4; Brett: 3; DWZ: 1226-27 ) 0:1 2.5 aus 7
3 Mantsch, Kevin (TSV Willsbach 4; Brett: 4; DWZ: 1268-22 ) 1:0 0.5 aus 4
3 Wolschke, Matthias (SC Künzelsau 2; Brett: 3; DWZ: 1484-51 ) ½:½ 6.0 aus 7
3 Zauner, Johann (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 4; DWZ: 1248-35 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Selikson, Tatjana; (DWZ: 1063-25) Punkte: 2.0
4 Ginger, Johann (SC Neckarsulm 3; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 7
4 Molliqaj, Ardit (Heilbronner SV 4; Brett: 4; DWZ: 1353-12 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Hähnle, Daniel (TSV Willsbach 4; Brett: 5; DWZ: 1123-33 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Borst, Manfred (SC Künzelsau 2; Brett: 5; DWZ: 1245-32 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Lienau, Hermann (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 5; DWZ: 1224-40 ) 0:1 1.5 aus 4
5 Ortius, Max; (DWZ: 1296-9) Punkte: 3.5
4 Hristev, Atanas (SF Schwaigern 2; Brett: 4; DWZ: 1466-6 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Boxberger, Viktor (SC Neckarsulm 3; Brett: 6; DWZ: 1178-31 ) ½:½ 3.5 aus 6
5 Krohmer, Eric (Heilbronner SV 4; Brett: 5; DWZ: 1335-11 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 4; Brett: 6; DWZ: 1355-33 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Florian, Peter (SC Künzelsau 2; Brett: 6; DWZ: 1220-13 ) +:- 4.0 aus 6
5 Buchwald, Marco (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 6; DWZ: 1203-19 ) +:- 1.5 aus 5
6 Wintenberger, Tobias; (DWZ: 1152-8) Punkte: 0.0
5 Bach, Sarah (SF Schwaigern 2; Brett: 8; DWZ: 1246-31 ) 0:1 5.5 aus 6
6 Schilling, Kevin (SC Neckarsulm 3; Brett: 7; DWZ: 1312-16 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Hagenmeyer, Felix (Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 1337-18 ) 0:1 5.5 aus 6
6 Koch, Nicolas (TSV Willsbach 4; Brett: 7; DWZ: 1313-32 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Knorr, Mathias (SC Künzelsau 2; Brett: 7; DWZ: 1126-38 ) 0:1 3.5 aus 6
6 Ruff, Alexander (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 7; DWZ: 1181-21 ) 0:1 4.0 aus 5
7 Borchardt, Julius; (DWZ: -) Punkte: 2.0
6 Rupp, David (SF Schwaigern 2; Brett: 9; DWZ: 1164-63 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Schleth, Jürgen (SC Neckarsulm 3; Brett: 9; DWZ: 1263-44 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Kübler, Denis (Heilbronner SV 4; Brett: 8; DWZ: 1026-11 ) 1:0 3.0 aus 5
7 Koch, Malte (TSV Willsbach 4; Brett: 8; DWZ: 951-15 ) 1:0 2.5 aus 6
7 Ohr, Peter (SC Künzelsau 2; Brett: 8; DWZ: 1299-10 ) 0:1 5.5 aus 6
8 Kübler, Paul; (DWZ: 1048-16) Punkte: 0.5
8 Broncel, Kevin (SC Neckarsulm 3; Brett: 16; DWZ: 1623-24 ) ½:½ 4.0 aus 6
8 Hagenmeyer, Jannis (Heilbronner SV 4; Brett: 11; DWZ: 1040-13 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Marocsik, Ferenc (SC Künzelsau 2; Brett: 9; DWZ: 1312-13 ) 0:1 5.0 aus 6
7 Brosius, Johann (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 9; DWZ: 889-10 ) 0:1 2.0 aus 2
9 Hlawatschek, Peter; (DWZ: 1801-10) Punkte: 2.0
7 Hermann, Eric (SF Schwaigern 2; Brett: 10; DWZ: 1184-80 ) 1:0 1.0 aus 2
8 Vogt, Andreas (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 3
10 Schmid, Peter; (DWZ: 1815-49) Punkte:
11 Hoang, Jan; (DWZ: 1097-6) Punkte:
12 Sauer, Philipp; (DWZ: 1166-6) Punkte:
13 Mehl, Florian; (DWZ: 983-6) Punkte:
14 Klein, Dennis; (DWZ: 1119-5) Punkte: 0.0
8 Widowski, Daniel (SF Schwaigern 2; Brett: 11; DWZ: 1258-49 ) 0:1 3.0 aus 3
15 Schmetkamp, Ian; (DWZ: 1129-5) Punkte:
16 Wittmann, Maxim; (DWZ: 1003-8) Punkte: 0.0
8 Hadzimuhamedovic, Alen (TSV Willsbach 4; Brett: 13; DWZ: 1116-4 ) 0:1 2.5 aus 3