> B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2017/2018 - Einzelergebnisse

B-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2017/2018 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 4

1 Vollmar, Carsten; (DWZ: 1497-11) Punkte: 2.5
1 Sokular, Ritzvo (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 1; DWZ: 1472-35 ) +:- 0.0 aus 2
1 Seidler, Ottmar (SF Schwaigern 2; Brett: 1; DWZ: 1633-179 ) 1:0 4.0 aus 6
1 Benner, Hans-Christian (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 1; DWZ: 1456-15 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Däuber, Rainer (SC Künzelsau 2; Brett: 1; DWZ: 1549-54 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Heck, Jakob (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 1; DWZ: 1340-16 ) -:+ 3.0 aus 5
2 Gündisch, Stefan; (DWZ: 1586-18) Punkte: 3.5
2 Single, Uwe (SF Schwaigern 2; Brett: 2; DWZ: 1515-115 ) 1:0 4.0 aus 6
2 Sommer, Erika (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 1222-21 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Beetz, Fabian (SC Künzelsau 2; Brett: 2; DWZ: 1405-11 ) 1:0 1.5 aus 4
1 Stenger, Stefan (TSV Willsbach 4; Brett: 2; DWZ: 1347-25 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Schäffer-Henoch, Sabine; (DWZ: 1226-27) Punkte: 2.5
2 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 4; DWZ: 1370-37 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Hristev, Atanas (SF Schwaigern 2; Brett: 4; DWZ: 1466-6 ) 0:1 2.0 aus 3
3 Kübler, Martin (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 1367-24 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Wolschke, Matthias (SC Künzelsau 2; Brett: 3; DWZ: 1484-51 ) 0:1 6.0 aus 7
2 Moll, Johann (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 2; DWZ: 1308-24 ) -:+ 1.5 aus 3
1 Heckmann, Udo (SC Neckarsulm 3; Brett: 1; DWZ: 1322-49 ) 0:1 1.5 aus 7
2 Schenk, Uwe (TSV Willsbach 4; Brett: 3; DWZ: 1393-25 ) ½:½ 1.5 aus 3
4 Molliqaj, Ardit; (DWZ: 1353-12) Punkte: 6.0
3 Straub, Ben (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 6; DWZ: 1127-13 ) 1:0 0.5 aus 5
4 Hermann, Lucas (SF Schwaigern 2; Brett: 6; DWZ: 1352-90 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Selikson, Tatjana (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 1063-25 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Kappel, David (SC Künzelsau 2; Brett: 4; DWZ: 1297-26 ) +:- 0.0 aus 1
3 Yilmaz, Bahadir (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 3; DWZ: 1380-14 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Bender, Kunibert (SC Neckarsulm 3; Brett: 2; DWZ: 1363-75 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Hähnle, Daniel (TSV Willsbach 4; Brett: 5; DWZ: 1123-33 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Krohmer, Eric; (DWZ: 1335-11) Punkte: 3.0
4 Freeman, Justin (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 9; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
5 Bach, Sarah (SF Schwaigern 2; Brett: 8; DWZ: 1246-31 ) 0:1 5.5 aus 6
5 Ortius, Max (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 1296-9 ) 0:1 3.5 aus 6
5 Borst, Manfred (SC Künzelsau 2; Brett: 5; DWZ: 1245-32 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Zauner, Johann (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 4; DWZ: 1248-35 ) 0:1 2.0 aus 5
3 Kadach, Maria (SC Neckarsulm 3; Brett: 3; DWZ: 1616-42 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 4; Brett: 6; DWZ: 1355-33 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Hagenmeyer, Felix; (DWZ: 1337-18) Punkte: 5.5
5 Ehrhard, Mats (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 10; DWZ: 898-12 ) 1:0 0.5 aus 5
6 Rupp, David (SF Schwaigern 2; Brett: 9; DWZ: 1164-63 ) 1:0 3.0 aus 6
6 Wintenberger, Tobias (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 1152-8 ) 1:0 0.0 aus 6
5 Lienau, Hermann (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 5; DWZ: 1224-40 ) ½:½ 1.5 aus 4
4 Abel, Jonathan (SC Neckarsulm 3; Brett: 4; DWZ: 1426-20 ) +:- 1.0 aus 3
5 Koch, Nicolas (TSV Willsbach 4; Brett: 7; DWZ: 1313-32 ) 1:0 3.0 aus 6
7 Rupp, Markus; (DWZ: 1358-10) Punkte: 2.5
7 Widowski, Daniel (SF Schwaigern 2; Brett: 11; DWZ: 1258-49 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Buchwald, Marco (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 6; DWZ: 1203-19 ) ½:½ 1.5 aus 5
5 Ginger, Johann (SC Neckarsulm 3; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 7
6 Koch, Malte (TSV Willsbach 4; Brett: 8; DWZ: 951-15 ) 1:0 2.5 aus 6
8 Kübler, Denis; (DWZ: 1026-11) Punkte: 3.0
6 Laqua, Timo (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 11; DWZ: 707-7 ) 1:0 0.0 aus 3
7 Borchardt, Julius (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 5
6 Florian, Peter (SC Künzelsau 2; Brett: 6; DWZ: 1220-13 ) 1:0 4.0 aus 6
6 Boxberger, Viktor (SC Neckarsulm 3; Brett: 6; DWZ: 1178-31 ) ½:½ 3.5 aus 6
7 Lisnik, Andrii (TSV Willsbach 4; Brett: 9; DWZ: 1295-27 ) ½:½ 1.5 aus 3
9 Dietzel, Lukas; (DWZ: 1561-12) Punkte: 3.0
7 Dagdelen, Enes (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 12; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
8 Hermann, Luana (SF Schwaigern 2; Brett: 12; DWZ: 1384-66 ) 1:0 1.0 aus 2
7 Knorr, Mathias (SC Künzelsau 2; Brett: 7; DWZ: 1126-38 ) 0:1 3.5 aus 6
7 Gojkovic, Manuel (SC Neckarsulm 3; Brett: 8; DWZ: 1001-14 ) ½:½ 1.5 aus 6
8 Gebel, Alexander (TSV Willsbach 4; Brett: 12; DWZ: 1270-36 ) ½:½ 2.5 aus 3
10 Rupp, Johannes; (DWZ: 1083-7) Punkte: 0.0
8 Ohr, Peter (SC Künzelsau 2; Brett: 8; DWZ: 1299-10 ) 0:1 5.5 aus 6
7 Ruff, Alexander (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 7; DWZ: 1181-21 ) 0:1 4.0 aus 5
8 Broncel, Kevin (SC Neckarsulm 3; Brett: 16; DWZ: 1623-24 ) 0:1 4.0 aus 6
11 Hagenmeyer, Jannis; (DWZ: 1040-13) Punkte: 2.0
8 Kübler, Paul (LT Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 1048-16 ) 1:0 0.5 aus 4
8 Koch, Jürgen (SV Gaildorf/Fichtenberg 2; Brett: 8; DWZ: 1064-10 ) 1:0 1.5 aus 3
12 Birke, Dennis; (DWZ: 1089-8) Punkte:
13 Alidema, Gjin; (DWZ: 813-1) Punkte:
14 Alidema, Leke; (DWZ: 781-2) Punkte:
15 Molliqaj, Albion; (DWZ: 842-5) Punkte:
16 Klein, Simon; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Klenk, Hannes (SC Bad Wimpfen 3; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1