A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF HN-Biberach 2

1 Holzinger, Armin; (DWZ: 1722-66) Punkte: 3.0
1 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1757-79 ) 0:1 4.5 aus 8
1 Funk, Hermann (TSG Öhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1668-22 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Behringer, Daniel (TSG Heilbronn 1; Brett: 1; DWZ: 1882-30 ) 0:1 3.5 aus 4
1 Schuh, Jan-Philipp (SK Lauffen 3; Brett: 1; DWZ: 1646-32 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Pfaff, Fabian (TSV Willsbach 3; Brett: 4; DWZ: 1254-22 ) -:+ 4.0 aus 8
1 Fromm, Andreas (SV Böckingen 3; Brett: 1; DWZ: 1751-32 ) 1:0 5.5 aus 8
2 Offergeld, Detlef; (DWZ: 1589-180) Punkte: 2.5
1 Schwab, Carsten (VfL Eberstadt 1; Brett: 1; DWZ: 1582-59 ) 0:1 6.5 aus 9
1 Weissbrodt, Jörg (TSV Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1721-15 ) ½:½ 6.0 aus 9
2 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1732-50 ) 0:1 6.0 aus 8
2 Doll, Tobias (TSG Öhringen 3; Brett: 2; DWZ: 1509-51 ) 0:1 3.5 aus 8
2 Fleischer, Jürgen (TSG Heilbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1864-80 ) 0:1 8.5 aus 9
2 Zimmermann, Andreas (SK Lauffen 3; Brett: 2; DWZ: 1592-26 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Wenz, Rainer (TSV Willsbach 3; Brett: 5; DWZ: 1468-40 ) 1:0 5.0 aus 8
2 Vogel, Karlheinz (SV Böckingen 3; Brett: 2; DWZ: 1689-26 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Bencze, Josef (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 1; DWZ: 1585-120 ) ½:½ 1.5 aus 6
3 Triantafillidis, Dimitrios; (DWZ: 1550-71) Punkte: 4.5
2 Nonnenmacher, Siegfried (VfL Eberstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1562-27 ) ½:½ 4.0 aus 9
2 Holderrieth, Ulrich (TSV Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1711-25 ) ½:½ 6.5 aus 9
3 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1721-108 ) 0:1 6.5 aus 8
3 Ostendorph, Elias (TSG Öhringen 3; Brett: 3; DWZ: 1447-28 ) ½:½ 3.0 aus 8
3 Jochim, Markus (TSG Heilbronn 1; Brett: 3; DWZ: 1706-83 ) ½:½ 6.5 aus 9
3 Nieke, Karl-Friedrich (SK Lauffen 3; Brett: 3; DWZ: 1517-131 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Heinl, Horst (TSV Willsbach 3; Brett: 6; DWZ: 1300-69 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Emrich, Niclas (SV Böckingen 3; Brett: 3; DWZ: 1423-50 ) 1:0 2.5 aus 8
2 Tönnies, Klaus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1504-43 ) 0:1 3.0 aus 8
4 Englert, Michael; (DWZ: 1497-43) Punkte: 1.0
3 Rieker, Hans-Werner (VfL Eberstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1452-8 ) ½:½ 5.0 aus 9
3 Müller, Ronald (TSV Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1548-58 ) 0:1 6.0 aus 9
4 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1625-49 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Möller, Peter (TSV Willsbach 3; Brett: 8; DWZ: 1159-4 ) -:+ 4.0 aus 8
3 Diehm, Axel (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1485-83 ) ½:½ 1.0 aus 9
5 König, Melanie; (DWZ: 1534-68) Punkte: 1.0
4 Gebert, Wolfgang (TSV Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1540-60 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 3; Brett: 4; DWZ: 1456-131 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1583-109 ) 0:1 3.5 aus 9
6 Link, Bernd; (DWZ: 1567-88) Punkte: 6.0
4 Bunse, Herbert (VfL Eberstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1277-40 ) 1:0 3.5 aus 9
5 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1442-12 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Kharrazian, Parviz (TSG Öhringen 3; Brett: 5; DWZ: 1442-67 ) 1:0 4.0 aus 7
4 Müller, Andre (TSG Heilbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1491-19 ) 1:0 2.5 aus 9
4 Reinwald, Leonhard (SK Lauffen 3; Brett: 5; DWZ: 1499-38 ) ½:½ 5.0 aus 7
4 Schuster, Jan (SV Böckingen 3; Brett: 4; DWZ: 1445-19 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Weyhing, Karl-Heinz (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1488-88 ) 1:0 1.5 aus 9
7 Seyfert, Torsten; (DWZ: 1583-31) Punkte: 3.0
6 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1447-45 ) 0:1 4.5 aus 8
5 Zimmermann, Jannik (SK Lauffen 3; Brett: 7; DWZ: 1369-51 ) 1:0 4.5 aus 8
5 Sapronov, Jason (SV Böckingen 3; Brett: 6; DWZ: 1193-24 ) 1:0 3.0 aus 7
6 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1585-35 ) 1:0 3.0 aus 9
8 Späth, René; (DWZ: 1516-52) Punkte: 6.0
5 Sattler, Marco (VfL Eberstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1445-24 ) 1:0 6.0 aus 9
5 Bogert, Johann (TSV Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1569-56 ) 1:0 7.0 aus 9
7 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1374-30 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Eckstein, Otto (TSG Öhringen 3; Brett: 7; DWZ: 1415-39 ) 0:1 1.5 aus 3
5 Marschall, Rudolf (TSG Heilbronn 1; Brett: 5; DWZ: 1563-76 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Moenig, Peter (TSV Willsbach 3; Brett: 9; DWZ: 1140-13 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Orendt, Ingo (SV Böckingen 3; Brett: 7; DWZ: 1439-16 ) 1:0 2.5 aus 7
7 Kassnel, Heinrich (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1145-50 ) 1:0 1.0 aus 7
9 Melzig, Leon; (DWZ: 1354-57) Punkte: 2.5
6 Ratneswaran, Shaumian (VfL Eberstadt 1; Brett: 12; DWZ: 1190-18 ) 1:0 0.5 aus 4
6 Hirsch, Klaus-Peter (TSV Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1266-25 ) ½:½ 3.5 aus 6
7 Kötter, Michael (TSG Öhringen 3; Brett: 8; DWZ: 1383-28 ) ½:½ 3.0 aus 5
6 Hövekamp, Michael (TSG Heilbronn 1; Brett: 6; DWZ: 1514-57 ) 0:1 2.5 aus 4
6 Brock, Pascal (SK Lauffen 3; Brett: 10; DWZ: 1221-53 ) 0:1 2.5 aus 7
6 Hähnle, Daniel (TSV Willsbach 3; Brett: 13; DWZ: 1239-30 ) ½:½ 1.5 aus 2
10 Gerold, Robin; (DWZ: 1536-63) Punkte: 6.5
7 Koelle, Dietfried (TSV Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1014-91 ) 1:0 1.5 aus 6
7 Röken, Leon (TSG Heilbronn 1; Brett: 8; DWZ: 886-6 ) 1:0 0.0 aus 8
7 Samietz, Leah (SK Lauffen 3; Brett: 13; DWZ: 1181-28 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Mantsch, Kevin (TSV Willsbach 3; Brett: 15; DWZ: 1328-20 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Heidt, Erwin (SV Böckingen 3; Brett: 8; DWZ: 1167-23 ) 1:0 3.0 aus 7
8 Fister, Eckart (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 12; DWZ: 1270-17 ) 1:0 1.0 aus 3
11 Gerold, Stephanie; (DWZ: 1335-52) Punkte: 6.0
8 Schuster, Patrick (TSV Schwaigern 1; Brett: 11; DWZ: 1142-21 ) 1:0 5.0 aus 7
8 Hollenbach, Frank (TSV Gerabronn 1; Brett: 8; DWZ: 1320-38 ) 1:0 2.0 aus 6
8 Richter, Stefan (TSG Öhringen 3; Brett: 9; DWZ: 1172-26 ) 1:0 1.5 aus 8
8 Schwab, Herbert (TSG Heilbronn 1; Brett: 9; DWZ: 1400-46 ) 0:1 6.0 aus 8
8 Joos, Matthis (SK Lauffen 3; Brett: 15; DWZ: 957-3 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 3; Brett: 16; DWZ: 1224-29 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Emrich, Claus-Martin (SV Böckingen 3; Brett: 12; DWZ: 1127-14 ) 1:0 3.0 aus 4
12 Pajak, Jan-Sebastian; (DWZ: 1496-37) Punkte:
13 Piemonte, Daniele; (DWZ: 1332-23) Punkte:
14 Melzig, Rodrigo; (DWZ: 1110-48) Punkte:
15 Manzow, Markus; (DWZ: 1151-28) Punkte:
16 Warsitz, Waldemar; (DWZ: 1077-114) Punkte: