Bezirksliga Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Widdern 1

1 Follmer, Helmuth; (DWZ: 1728-40) Punkte: 3.0
1 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1883-83 ) ½:½ 3.0 aus 6
1 Bälz, Jürgen (TSV Willsbach 2; Brett: 3; DWZ: 1723-79 ) 0:1 3.0 aus 9
1 Hermann, Tobias (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 1981-131 ) ½:½ 6.0 aus 9
1 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 1921-72 ) 0:1 4.0 aus 9
1 Dushatskiy, Fedor (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 1; DWZ: 2044-137 ) 0:1 6.5 aus 9
1 Gerth, Holger (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1831-75 ) ½:½ 4.0 aus 9
1 Zpevakova, Katerina (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 4
1 Ellerbrock, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1787-67 ) ½:½ 3.0 aus 5
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1863-50 ) 0:1 5.0 aus 9
2 Bopp, Alexander; (DWZ: 1676-37) Punkte: 2.0
2 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1855-54 ) 0:1 5.5 aus 9
2 Walter, Rainer (TSV Willsbach 2; Brett: 5; DWZ: 1794-67 ) 0:1 7.0 aus 9
2 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1864-79 ) 1:0 3.5 aus 9
2 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1945-70 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Stempfle, Markus (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1958-62 ) -:+ 5.5 aus 9
2 Herold, Hansjoerg (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1834-96 ) 0:1 6.0 aus 9
2 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 3; DWZ: 1764-25 ) 1:0 5.0 aus 8
2 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1806-87 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1655-58 ) 0:1 2.0 aus 9
3 Nietsch, Michael; (DWZ: 1728-18) Punkte: 4.5
3 Bertz, Uwe (SK Lauffen 2; Brett: 4; DWZ: 1812-81 ) ½:½ 5.0 aus 9
3 Speh, Hans (TSV Willsbach 2; Brett: 6; DWZ: 1736-59 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1871-64 ) 1:0 5.5 aus 9
3 Holzinger, Eugen (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1952-152 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Edam, Michael (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1938-73 ) 0:1 6.5 aus 9
3 Schuster, Egon (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1841-82 ) 1:0 5.0 aus 9
3 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 5; DWZ: 1696-53 ) 1:0 3.5 aus 9
3 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1645-129 ) 1:0 1.5 aus 8
3 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1739-31 ) 0:1 5.0 aus 9
4 Strobel, Dieter; (DWZ: 1715-46) Punkte: 3.5
4 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1694-98 ) ½:½ 2.5 aus 8
4 Hohl, Rudolf (TSV Willsbach 2; Brett: 7; DWZ: 1739-104 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1876-63 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1918-141 ) 0:1 7.0 aus 9
4 Thiele, Marco (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1869-53 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 6; DWZ: 1667-58 ) 0:1 3.0 aus 8
4 Müller, Markus (TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1743-26 ) +:- 0.5 aus 2
4 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1343-19 ) 1:0 1.0 aus 9
5 Muench, Werner; (DWZ: 1601-128) Punkte: 4.0
5 Moroff, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1692-67 ) 0:1 3.0 aus 8
5 Fischer, Achim (TSV Willsbach 2; Brett: 9; DWZ: 1579-64 ) ½:½ 3.5 aus 9
5 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1822-82 ) 0:1 6.5 aus 9
5 Warsitz, Hubert (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1816-109 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Spahn, Holger (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1855-85 ) 0:1 7.0 aus 9
4 Biedermann, Herbert (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1748-74 ) 0:1 4.5 aus 8
5 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 8; DWZ: 1605-45 ) 1:0 4.5 aus 9
5 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1552-49 ) 1:0 4.5 aus 9
5 Schwiering, Wolfgang (SV Bad Rappenau 1; Brett: 9; DWZ: 1402-61 ) 1:0 0.0 aus 7
6 Reinert, Peter; (DWZ: 1526-42) Punkte: 4.0
6 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1699-52 ) 0:1 3.5 aus 6
6 Metzger, Kai (TSV Willsbach 2; Brett: 10; DWZ: 1659-34 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Hess, Thomas (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1824-76 ) ½:½ 7.0 aus 8
6 Paul, Moritz (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1628-17 ) ½:½ 4.5 aus 8
5 Mayer, Klaus-Dieter (SV Böckingen 1; Brett: 6; DWZ: 1729-63 ) ½:½ 2.5 aus 7
6 Schmalzried, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 9; DWZ: 1578-4 ) 1:0 5.0 aus 8
6 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1596-35 ) ½:½ 5.0 aus 9
6 Kluger, Lukas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 10; DWZ: 1449-12 ) 1:0 0.5 aus 4
7 Boschmann, Werner; (DWZ: 1581-52) Punkte: 4.0
7 Döttling, Gustav (TSV Willsbach 2; Brett: 11; DWZ: 1563-89 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Müller, Christoph (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1910-75 ) 1:0 7.0 aus 9
7 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1700-105 ) 1:0 4.0 aus 8
7 Hübener, Philipp (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1553-29 ) 0:1 4.5 aus 9
6 Zeh, Rolf (SV Böckingen 1; Brett: 7; DWZ: 1784-130 ) 0:1 5.0 aus 8
7 Meinel, Mario (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 10; DWZ: 1693-60 ) 0:1 1.5 aus 3
7 Funk, Hermann (TSG Öhringen 2; Brett: 11; DWZ: 1687-23 ) 0:1 3.0 aus 3
7 Zakarias, Nikolae (SV Bad Rappenau 1; Brett: 12; DWZ: 1230-17 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Kinderreich, Alexander; (DWZ: 1355-27) Punkte: 2.5
7 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1621-91 ) 0:1 4.0 aus 9
8 Hörger, Erwin (TSV Willsbach 2; Brett: 16; DWZ: 1390-82 ) ½:½ 0.5 aus 2
7 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1679-102 ) 0:1 5.0 aus 8
8 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 1642-86 ) 0:1 6.0 aus 8
8 Weisser, Jürgen (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1531-30 ) 0:1 5.0 aus 9
7 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 1; Brett: 8; DWZ: 1656-61 ) 1:0 5.0 aus 9
8 Sans, Marc (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 16; DWZ: 1646-8 ) 0:1 3.5 aus 5
8 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 2; Brett: 15; DWZ: 1508-132 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Schwiering, Jens (SV Bad Rappenau 1; Brett: 15; DWZ: 1237-19 ) 1:0 0.0 aus 1
9 Becker, Johann; (DWZ: 1313-70) Punkte: 0.0
8 Fromm, Andreas (SV Böckingen 1; Brett: 11; DWZ: 1751-32 ) 0:1 2.0 aus 2
10 Steinbach, Günter; (DWZ: 1457-19) Punkte:
11 Eberhardt, Georg; (DWZ: 1226-14) Punkte: 0.0
8 Rommel, Alexander (SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1593-36 ) 0:1 4.0 aus 8
12 Braun, Peter; (DWZ: 1320-34) Punkte:
13 Bopp, Philipp; (DWZ: -) Punkte:
14 Bergmann, Valentin; (DWZ: 1592-37) Punkte:
15 Dirks, Alexander; (DWZ: 1557-43) Punkte: 1.0
8 Schuh, Jan-Philipp (SK Lauffen 2; Brett: 9; DWZ: 1646-32 ) 1:0 1.5 aus 3
16 Bergmann, Dennis; (DWZ: 1365-23) Punkte: