Bezirksliga Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF HN-Biberach 1

1 Arns, Alexander; (DWZ: 1835-71) Punkte: 4.0
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1848-48 ) 0:1 5.0 aus 9
1 Ellerbrock, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1787-67 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1855-54 ) 1:0 5.5 aus 9
1 Follmer, Helmuth (SC Widdern 1; Brett: 1; DWZ: 1728-40 ) 1:0 3.0 aus 9
1 Hermann, Tobias (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 1951-129 ) ½:½ 6.0 aus 9
1 Nadjafi, Kamrouz (TSV Willsbach 2; Brett: 2; DWZ: 1765-51 ) 1:0 1.0 aus 5
1 Dushatskiy, Fedor (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 1; DWZ: 2063-136 ) 0:1 6.5 aus 9
1 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 3; DWZ: 1764-25 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Karl, Hans (SV Böckingen 1; Brett: 1; DWZ: 2038-9 ) ½:½ 2.0 aus 3
2 Hoffmann, Jens; (DWZ: 1944-67) Punkte: 3.0
2 Bopp, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 2; DWZ: 1676-37 ) 1:0 2.0 aus 9
2 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1854-78 ) 1:0 3.5 aus 9
2 Bälz, Jürgen (TSV Willsbach 2; Brett: 3; DWZ: 1723-79 ) 1:0 3.0 aus 9
2 Stempfle, Markus (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1958-62 ) 0:1 5.5 aus 9
3 Holzinger, Eugen; (DWZ: 1952-152) Punkte: 4.0
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1839-40 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1641-125 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Bertz, Uwe (SK Lauffen 2; Brett: 4; DWZ: 1847-80 ) ½:½ 5.0 aus 9
3 Nietsch, Michael (SC Widdern 1; Brett: 3; DWZ: 1728-18 ) 1:0 4.5 aus 9
3 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1871-64 ) 1:0 5.5 aus 9
3 Edam, Michael (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1938-73 ) 0:1 6.5 aus 9
2 Gerth, Holger (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1831-75 ) ½:½ 4.0 aus 9
4 Triantafillidis, Simeon; (DWZ: 1918-137) Punkte: 7.0
3 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1655-58 ) 1:0 2.0 aus 9
3 Zeilein, Wolfgang (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1616-51 ) 1:0 0.0 aus 6
3 Bauer, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1694-98 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Strobel, Dieter (SC Widdern 1; Brett: 4; DWZ: 1715-46 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1813-61 ) ½:½ 4.0 aus 7
3 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 2; Brett: 4; DWZ: 1827-6 ) 1:0 5.5 aus 7
4 Thiele, Marco (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1869-53 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Neumann, Erwin (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 4; DWZ: 1731-125 ) ½:½ 1.0 aus 7
3 Herold, Hansjoerg (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1868-94 ) ½:½ 6.0 aus 9
5 Warsitz, Hubert; (DWZ: 1816-109) Punkte: 3.0
5 Muench, Werner (SC Widdern 1; Brett: 5; DWZ: 1601-128 ) ½:½ 4.0 aus 9
4 Walter, Rainer (TSV Willsbach 2; Brett: 5; DWZ: 1794-67 ) ½:½ 7.0 aus 9
5 Spahn, Holger (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1855-85 ) ½:½ 7.0 aus 9
3 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 5; DWZ: 1696-53 ) 1:0 3.5 aus 9
4 Schuster, Egon (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1841-82 ) ½:½ 5.0 aus 9
6 Hess, Thomas; (DWZ: 1824-76) Punkte: 7.0
4 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1739-31 ) 1:0 5.0 aus 9
4 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1580-46 ) 1:0 4.5 aus 9
4 Moroff, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1692-67 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Reinert, Peter (SC Widdern 1; Brett: 6; DWZ: 1526-42 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Hohl, Rudolf (TSV Willsbach 2; Brett: 7; DWZ: 1739-104 ) 1:0 4.5 aus 8
6 Paul, Moritz (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1628-17 ) 1:0 4.5 aus 8
4 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 6; DWZ: 1667-58 ) 1:0 3.0 aus 8
5 Biedermann, Herbert (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1748-74 ) ½:½ 4.5 aus 8
7 Rüdiger, Gerald; (DWZ: 1700-105) Punkte: 4.0
5 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1343-19 ) 1:0 1.0 aus 9
5 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1596-53 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1699-52 ) 1:0 3.5 aus 6
7 Boschmann, Werner (SC Widdern 1; Brett: 7; DWZ: 1581-52 ) 0:1 4.0 aus 8
5 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1795-80 ) ½:½ 6.5 aus 9
6 Pflanzer, Nikolaus (TSV Willsbach 2; Brett: 8; DWZ: 1648-25 ) 1:0 1.0 aus 2
5 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 8; DWZ: 1605-45 ) 0:1 4.5 aus 9
6 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 1; Brett: 8; DWZ: 1656-61 ) ½:½ 5.0 aus 9
8 Eurich, Alexander; (DWZ: 1706-78) Punkte: 2.0
6 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1596-35 ) 1:0 5.0 aus 9
6 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1621-91 ) ½:½ 4.0 aus 9
6 Müller, Christoph (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1898-74 ) 0:1 7.0 aus 9
7 Fischer, Achim (TSV Willsbach 2; Brett: 9; DWZ: 1579-64 ) ½:½ 3.5 aus 9
6 Schmalzried, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 9; DWZ: 1578-4 ) 0:1 5.0 aus 8
9 Geltz, Noah; (DWZ: 1915-55) Punkte: 5.5
6 Koch, Mario (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1399-23 ) 1:0 0.0 aus 4
7 Ostendorph, Elias (TSG Öhringen 2; Brett: 14; DWZ: 1423-26 ) 1:0 0.5 aus 3
7 Nieke, Karl-Friedrich (SK Lauffen 2; Brett: 11; DWZ: 1517-131 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1679-102 ) 1:0 5.0 aus 8
8 Metzger, Kai (TSV Willsbach 2; Brett: 10; DWZ: 1659-34 ) ½:½ 5.0 aus 7
7 Hübener, Philipp (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1553-29 ) ½:½ 4.5 aus 9
7 Meinel, Mario (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 10; DWZ: 1693-60 ) ½:½ 1.5 aus 3
10 Fischer, Patrick; (DWZ: 1643-85) Punkte: 6.0
7 Schwiering, Wolfgang (SV Bad Rappenau 1; Brett: 9; DWZ: 1391-60 ) 1:0 0.0 aus 7
8 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 2; Brett: 15; DWZ: 1456-131 ) ½:½ 2.0 aus 3
8 Reinwald, Leonhard (SK Lauffen 2; Brett: 14; DWZ: 1499-38 ) ½:½ 1.0 aus 2
8 Kinderreich, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 8; DWZ: 1355-27 ) 1:0 2.5 aus 9
8 Rommel, Alexander (SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1593-36 ) 1:0 4.0 aus 8
8 Weisser, Jürgen (SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1531-30 ) 1:0 5.0 aus 9
8 Sans, Marc (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 16; DWZ: 1646-8 ) 0:1 3.5 aus 5
7 Arnst, Viktor (SV Böckingen 1; Brett: 13; DWZ: 1694-43 ) +:- 0.0 aus 1
11 Offergeld, Detlef; (DWZ: 1589-180) Punkte: 1.5
8 Kern, Rainer (SV Bad Rappenau 1; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
8 Bückert, Alfred (SV Böckingen 1; Brett: 14; DWZ: 1581-71 ) ½:½ 0.5 aus 2
12 Holzinger, Armin; (DWZ: 1722-66) Punkte:
13 Triantafillidis, Dimitrios; (DWZ: 1550-71) Punkte:
14 Englert, Michael; (DWZ: 1497-43) Punkte:
15 König, Melanie; (DWZ: 1534-68) Punkte:
16 Link, Bernd; (DWZ: 1591-87) Punkte: