Bezirksliga Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Rochade Neuenstadt 1

1 Dushatskiy, Fedor; (DWZ: 2063-136) Punkte: 6.5
1 Zpevakova, Katerina (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 2; DWZ: - ) +:- 2.0 aus 4
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1848-48 ) ½:½ 5.0 aus 9
1 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1806-87 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Kamm, Günter (SK Lauffen 2; Brett: 1; DWZ: 1881-100 ) 1:0 1.5 aus 5
1 Follmer, Helmuth (SC Widdern 1; Brett: 1; DWZ: 1728-40 ) 1:0 3.0 aus 9
1 Hermann, Tobias (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 1951-129 ) ½:½ 6.0 aus 9
1 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 1835-71 ) 1:0 4.0 aus 9
1 Gerth, Holger (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1831-75 ) ½:½ 4.0 aus 9
1 Bälz, Jürgen (TSV Willsbach 2; Brett: 3; DWZ: 1723-79 ) 1:0 3.0 aus 9
2 Stempfle, Markus; (DWZ: 1958-62) Punkte: 5.5
2 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 3; DWZ: 1764-25 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1839-40 ) 1:0 4.5 aus 8
2 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1641-125 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1883-83 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Bopp, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 2; DWZ: 1676-37 ) +:- 2.0 aus 9
2 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1854-78 ) 1:0 3.5 aus 9
2 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1944-67 ) 1:0 3.0 aus 4
2 Herold, Hansjoerg (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1868-94 ) 0:1 6.0 aus 9
2 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 2; Brett: 4; DWZ: 1827-6 ) 0:1 5.5 aus 7
3 Edam, Michael; (DWZ: 1938-73) Punkte: 6.5
3 Neumann, Erwin (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 4; DWZ: 1731-125 ) 1:0 1.0 aus 7
3 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1655-58 ) 1:0 2.0 aus 9
3 Zeilein, Wolfgang (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1616-51 ) 1:0 0.0 aus 6
3 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1855-54 ) ½:½ 5.5 aus 9
3 Nietsch, Michael (SC Widdern 1; Brett: 3; DWZ: 1728-18 ) 1:0 4.5 aus 9
3 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1871-64 ) 0:1 5.5 aus 9
3 Holzinger, Eugen (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1952-152 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Schuster, Egon (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1841-82 ) 1:0 5.0 aus 9
3 Walter, Rainer (TSV Willsbach 2; Brett: 5; DWZ: 1794-67 ) 0:1 7.0 aus 9
4 Thiele, Marco; (DWZ: 1869-53) Punkte: 4.5
4 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1739-31 ) ½:½ 5.0 aus 9
4 Frank, Uwe (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1688-52 ) ½:½ 2.0 aus 4
4 Bertz, Uwe (SK Lauffen 2; Brett: 4; DWZ: 1847-80 ) ½:½ 5.0 aus 9
4 Strobel, Dieter (SC Widdern 1; Brett: 4; DWZ: 1715-46 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1813-61 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1918-137 ) ½:½ 7.0 aus 9
4 Mayer, Klaus-Dieter (SV Böckingen 1; Brett: 6; DWZ: 1729-63 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Speh, Hans (TSV Willsbach 2; Brett: 6; DWZ: 1736-59 ) ½:½ 5.5 aus 8
5 Spahn, Holger; (DWZ: 1855-85) Punkte: 7.0
4 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 5; DWZ: 1696-53 ) 1:0 3.5 aus 9
5 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1668-43 ) 1:0 0.5 aus 7
5 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1580-46 ) 1:0 4.5 aus 9
5 Bauer, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1694-98 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Muench, Werner (SC Widdern 1; Brett: 5; DWZ: 1601-128 ) 1:0 4.0 aus 9
5 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1795-80 ) 1:0 6.5 aus 9
5 Warsitz, Hubert (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1816-109 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Zeh, Rolf (SV Böckingen 1; Brett: 7; DWZ: 1783-130 ) ½:½ 5.0 aus 8
5 Hohl, Rudolf (TSV Willsbach 2; Brett: 7; DWZ: 1739-104 ) 0:1 4.5 aus 8
6 Paul, Moritz; (DWZ: 1628-17) Punkte: 4.5
5 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 6; DWZ: 1667-58 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1343-19 ) 1:0 1.0 aus 9
6 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1596-53 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Moroff, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1692-67 ) ½:½ 3.0 aus 8
6 Reinert, Peter (SC Widdern 1; Brett: 6; DWZ: 1526-42 ) ½:½ 4.0 aus 8
6 Müller, Christoph (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1898-74 ) 0:1 7.0 aus 9
6 Hess, Thomas (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1824-76 ) 0:1 7.0 aus 8
6 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 1; Brett: 8; DWZ: 1656-61 ) 1:0 5.0 aus 9
7 Hübener, Philipp; (DWZ: 1553-29) Punkte: 4.5
6 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 8; DWZ: 1605-45 ) 0:1 4.5 aus 9
7 Koch, Mario (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1399-23 ) +:- 0.0 aus 4
7 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1596-35 ) ½:½ 5.0 aus 9
7 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1699-52 ) ½:½ 3.5 aus 6
7 Boschmann, Werner (SC Widdern 1; Brett: 7; DWZ: 1581-52 ) 1:0 4.0 aus 8
7 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1679-102 ) ½:½ 5.0 aus 8
7 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1915-55 ) ½:½ 5.5 aus 7
7 Fromm, Andreas (SV Böckingen 1; Brett: 11; DWZ: 1751-32 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Fischer, Achim (TSV Willsbach 2; Brett: 9; DWZ: 1579-64 ) ½:½ 3.5 aus 9
8 Weisser, Jürgen; (DWZ: 1531-30) Punkte: 5.0
7 Schmalzried, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 9; DWZ: 1578-4 ) 0:1 5.0 aus 8
8 Schwiering, Wolfgang (SV Bad Rappenau 1; Brett: 9; DWZ: 1391-60 ) 1:0 0.0 aus 7
8 Funk, Hermann (TSG Öhringen 2; Brett: 11; DWZ: 1668-22 ) 0:1 3.0 aus 3
8 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1621-91 ) 1:0 4.0 aus 9
8 Kinderreich, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 8; DWZ: 1355-27 ) 1:0 2.5 aus 9
8 Rommel, Alexander (SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1593-36 ) 1:0 4.0 aus 8
8 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 1643-85 ) 0:1 6.0 aus 8
8 Vogel, Karlheinz (SV Böckingen 1; Brett: 12; DWZ: 1694-25 ) 0:1 2.5 aus 3
7 Metzger, Kai (TSV Willsbach 2; Brett: 10; DWZ: 1659-34 ) 1:0 5.0 aus 7
9 Baier, Johannes; (DWZ: 1366-30) Punkte: 0.5
8 Rebellato, Cesare (SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 11; DWZ: - ) ½:½ 2.0 aus 5
8 Haydan, Gürkan (TSV Willsbach 2; Brett: 14; DWZ: 1382-31 ) 0:1 2.5 aus 3