Bezirksjugendliga Unterland 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Böckingen 1

1 Schuster, Jan; (DWZ: 1445-19) Punkte: 2.5
1 Afonso, Nils (SF Kornwestheim 1; Brett: 3; DWZ: 1959-85 ) 0:1 7.0 aus 7
1 Kienberger, Paul (TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1638-19 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Stefan, Timothy (SC Neckarsulm 1; Brett: 2; DWZ: 1326-5 ) 1:0 2.5 aus 7
1 Abu El Komboz, Tareq (SC Ingersheim 1; Brett: 1; DWZ: 1544-27 ) -:+ 3.0 aus 7
1 Ostendorph, Elias (TSG Öhringen 1; Brett: 1; DWZ: 1447-28 ) 0:1 2.0 aus 7
1 Klotzbücher, Robin (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 1; DWZ: 1720-29 ) ½:½ 6.5 aus 9
1 Hermann, Tobias (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 1975-130 ) 0:1 7.5 aus 9
1 Förnzler, Thomas (TSV Willsbach 1; Brett: 1; DWZ: 1472-18 ) 0:1 2.0 aus 8
2 Sapronov, Jason; (DWZ: 1193-24) Punkte: 1.0
2 Yi, Wendy (SF Kornwestheim 1; Brett: 4; DWZ: 1856-29 ) 0:1 5.5 aus 6
2 Forsch, Christian (TG Forchtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1452-19 ) 0:1 5.0 aus 9
2 Abel, Jonathan (SC Neckarsulm 1; Brett: 4; DWZ: 1379-17 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Schaaf, Thomas (SC Ingersheim 1; Brett: 2; DWZ: 1192-27 ) -:+ 2.0 aus 7
2 Pfaller, Finn (TSG Öhringen 1; Brett: 2; DWZ: 1221-20 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 2; DWZ: 1585-35 ) 0:1 7.5 aus 9
2 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1777-81 ) 0:1 7.5 aus 9
2 Sattler, Marco (TSV Willsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1445-24 ) -:+ 7.5 aus 9
3 Orendt, Ingo; (DWZ: 1439-16) Punkte: 4.5
3 Leutschaft, Jonathan (SF Kornwestheim 1; Brett: 5; DWZ: 1462-22 ) 0:1 3.5 aus 4
3 Stier, Marius (TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1182-8 ) 1:0 1.0 aus 7
3 Schilling, Kevin (SC Neckarsulm 1; Brett: 5; DWZ: 1199-10 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Peters, Lasse (SC Ingersheim 1; Brett: 5; DWZ: 1078-16 ) -:+ 1.5 aus 7
3 Walch, Nico (TSG Öhringen 1; Brett: 7; DWZ: 982-10 ) 1:0 0.0 aus 3
3 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 3; DWZ: 1274-27 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1840-62 ) 0:1 8.0 aus 9
3 Hähnle, Daniel (TSV Willsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1239-30 ) 1:0 3.0 aus 6
4 Heidt, Erwin; (DWZ: 1167-23) Punkte: 2.0
4 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 1; Brett: 6; DWZ: 1665-28 ) 0:1 8.0 aus 8
4 Wendlandt, Marvin (TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1297-15 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Köppel, Luis (SC Ingersheim 1; Brett: 6; DWZ: 1119-16 ) -:+ 2.0 aus 7
4 Hasenhündl, Finn (TSG Öhringen 1; Brett: 12; DWZ: 686-7 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Straub, Ben (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 5; DWZ: 1026-9 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Ensslinger, Colin (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1546-39 ) -:+ 6.5 aus 9
4 Mantsch, Kevin (TSV Willsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1328-20 ) -:+ 6.0 aus 6
5 Bittermann, Fabian; (DWZ: 1137-10) Punkte: 2.0
5 Afonso, Phil (SF Kornwestheim 1; Brett: 7; DWZ: 1567-69 ) 0:1 4.0 aus 4
5 Eckert, Moritz (TG Forchtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1433-3 ) 0:1 6.0 aus 8
4 Braun, David (SC Neckarsulm 1; Brett: 6; DWZ: 1281-25 ) 0:1 3.0 aus 6
5 Morlock, Maximilian (SC Ingersheim 1; Brett: 7; DWZ: 1009-17 ) -:+ 4.0 aus 8
5 Schoch, Florin (TSG Öhringen 1; Brett: 13; DWZ: 734-3 ) -:+ 1.5 aus 2
5 Ehrhard, Mats (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 6; DWZ: 824-7 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Bach, Sarah (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1232-28 ) 0:1 4.5 aus 9
5 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 1; Brett: 8; DWZ: 1224-29 ) 1:0 4.5 aus 6
6 Hasanov, Erol; (DWZ: 1038-9) Punkte: 1.0
6 Grömminger, Thekla Cecilia (SF Kornwestheim 1; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
5 Lohmüller, Mario (SC Neckarsulm 1; Brett: 8; DWZ: 1228-3 ) 0:1 1.0 aus 4
6 Abu El Komboz, Nadine (SC Ingersheim 1; Brett: 8; DWZ: 911-10 ) -:+ 2.0 aus 2
6 Gommel, Colin (TSG Öhringen 1; Brett: 14; DWZ: - ) -:+ 2.0 aus 3
6 Hermann, Luana (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1135-56 ) -:+ 7.0 aus 9
7 Grillo, Loris; (DWZ: -) Punkte:
8 Schuster, Julian; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 Forsch, Anastasia (TG Forchtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 707-12 ) 0:1 2.0 aus 7
6 Broncel, Kevin (SC Neckarsulm 1; Brett: 12; DWZ: 1467-15 ) 0:1 8.5 aus 9
6 Klenk, Hannes (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 10; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 2
6 Kuhn, Maximilian (TSV Willsbach 1; Brett: 9; DWZ: 908-12 ) 0:1 1.0 aus 2
9 Klenk, Lea; (DWZ: -) Punkte: