> Bezirksliga Stuttgart Staffel 1 2017/2018 - Aufstellungen

Bezirksliga Stuttgart Staffel 1 2017/2018: Aufstellungen

Losnr.: 1: SV Schwaikheim 1 — VKZ: C0518

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kutschenko, Andreas 0012 1521-29 9 Lang, Hans 0013 1619-63
2 Schmidt, Werner 0061 1878-79 10 Vollmer, Marcel 0215 1726-38
3 Nägele, Hans-Jürgen 0079 1954-97 11 Fischer, Johann 0156 1535-81
4 Staub, Gerhard 0213 1928-136 12 Schmidt, Robert 0221 1586-11
5 Brinckmann, Ulrich 0196 1831-68 13 Jetter, Erwin 0222 1589-53
6 Adolf, Manfred 0138 1795-36 14 Petzold, Steffen 0039 1511-63
7 Netz, Robin 0165 1748-25 15 Weller, Stefan 0194 1207-43
8 Wuerschum, Joachim 0159 1705-62 16 Koppetzki, Günter 0187 1438-5

nach oben

Losnr.: 2: VfL Sindelfingen 1 — VKZ: C0519

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wittmann, Uwe 0457 1944-59 9 Buzan, Raffael 1011 1887-33
2 Kuhlmann, Hans-Peter 1077 1849-10 10 Rühl, Volker 0501 1789-160
3 Braun, Hans-Jochen 0141 1907-84 11 Herdt, Wladimir 0513 1805-26
4 Zeibig, Bernd 0190 1778-48 12 Kistler, Michael 0196 1770-73
5 Bartsch, Heiko 0480 1791-44 13 Blutharsch, Walter 0475 1702-85
6 Sami, Sami 1095 1796-33 14 Zebisch, Tobias 0512 1624-34
7 Petzelberger, Sebastian 1080 1700-16 15 Kwiatkowski, Alexander 0484 1450-35
8 Rehn, Günter 0154 1959-79 16 Velkov, Ilja 1000 1336-30

nach oben

Losnr.: 3: SV Herrenberg 1 — VKZ: C0509

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schmid, Eugen 0031 1903-103 9 Schoblocher, Ralf 0256 1887-45
2 Huhn, Stefan 0212 1942-51 10 Mustaff, Frank 0150 1742-52
3 Straub, Ulrich 0036 1978-93 11 Widmayer, Bernd 0181 1589-64
4 Azemi, Flamur 0155 1950-38 12 Wagner, Dieter 0040 1620-74
5 Ekert, Niko 0216 1855-45 13 Weigelt, Dirk 0112 1700-41
6 Zerweck, Christoph 0176 1761-74 14 Lempert, Rainer 0016 1593-75
7 Vogler, Ben Ingo 0113 1745-43 15 Wenta, Theodor 0092 1515-67
8 Tscheppe, Patrick 0258 1661-3 16 Olderdissen, Jan 0230 1525-15

nach oben

Losnr.: 4: SV Stuttgart-Wolfbusch 2 — VKZ: C0538

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Willems, Sebastian 1186 2061-84 9 Bender, Jonas 1159 1876-17
2 Riegel, Frank 0168 1953-80 10 Kobald, Jacqueline 1053 1851-85
3 Klotz, Sonja 0145 1874-146 11 Weber, Simon 1071 1711-28
4 Kuhn, Magnus 1132 2008-57 12 Schaaf, Martin 1002 1723-51
5 Dölker, Kai 0322 1833-90 13 Keßler, Stefan 0270 1727-88
6 Issaad, Pascal 1045 1875-64 14 Kobald, Matthias 1058 1668-52
7 Eisenhardt, Philip 0174 1998-85 15 Dallinger, Moritz 1024 1768-76
8 Kallenberger, Michael 1043 1873-10 16 Liu, Sijia Anna 1151 1760-72

nach oben

Losnr.: 5: SC Botnang 1 — VKZ: C0552

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Quernheim, Daniel 1023 1982-98 9 Fontanarosa, Roberto 1009 1705-16
2 Koch, Martin 1012 1950-38 10 Zimmermann, Tobias 1011 1770-78
3 Pflaum, Stefan 0115 1998-59 11 Andrade Fiallos, Rolando Javier 1056
4 Kunz, Walter 0100 1905-138 12 Engelhardt, Frank 0078 1747-133
5 Muratovic, Hajrudin 1000 1807-32 13 Yu, Xiang 1036
6 Braak, Richard 1042 1875-92 14 Hörmann, Marc 1050 1703-14
7 Löffler, Reinhard 1008 1885-8 15 Schreiber, Stephan 0130 1708-108
8 Nusser, Jens 1003 1859-50 16 König, Lars 0099 1439-46

nach oben

Losnr.: 6: SC Leinfelden 1 — VKZ: C0512

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kottke, Markus 0266 2181-87 9 Müller-Henneberg, Gunnar 0261 1653-40
2 Kuttruf, Andrej 0166 1994-40 10 Schelberg, Martin 0262 1616-57
3 Schlachetzki, Horst 0200 1871-114 11 Kammerlohr, Philipp 0252 1540-14
4 Gehringer, Frank 0259 1897-87 12 Pottgiesser, Ulrich 0018 1500-96
5 Breuning, Peter 0069 1957-59 13 Breuning, Fritz 0026 1544-58
6 Bandke, Martin 0025 1827-51 14 Barna, Janos 0247 1396-35
7 Brettschneider, Karl 0146 1926-112 15 Matas Zuazua, Carlos 0268
8 Abel, Hans-Peter 0044 1704-137 16 Günther, Arne 0228 1552-53

nach oben

Losnr.: 7: SF Oeffingen 1 — VKZ: C0515

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Steiner, Bruno 1087 2148-33 9 Lutzius, Thomas 0058 1675-47
2 Hahn, Martin 1109 1701-121 10 Busch, Mike 1066 1768-19
3 Jantos, Stefan 1035 1908-67 11 Mayer, Ulrich 1071 1731-10
4 Alber, Wilhelm 1015 1851-49 12 Rössler, Manfred 1057 1633-34
5 Löwe, Joachim 1098 1739-51 13 Schwärzle, Simon 0159 1617-57
6 Daur, Wolfgang 1033 1730-76 14 Busch, Mark 1065 1632-19
7 Schembera, Jörg 0031 1680-156 15 Tölg, Wolfgang 0009 1573-387
8 Morlock, Roland 1039 1651-45 16 Glatthaar, Sebastian 0112 1547-53

nach oben

Losnr.: 8: SC Sillenbuch 1 — VKZ: C0532

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Möhring, Winfried 0067 1833-36 9 Kuhnke, Frank 0115 1512-50
2 Küchle, Wolfgang 0152 2004-58 10 Wrobel, Gert 0098 1510-49
3 Lüttge, Bernd 1016 1924-81 11 Marsch, Günther 0124 1649-69
4 Motzer, Heinrich 0095 1802-76 12 Nyffeler, Hans-Peter 0139 1461-57
5 Behlau-Moritz, Torsten 1026 1876-61 13 Rashba, David 1018 1743-84
6 Strauss, Martin 0185 1778-85 14 Lin, Jean-Claude 0148 1335-50
7 Lau, Peter 0028 1701-81 15 Mößner, Günter 0101 1400-55
8 Jäger, Hans-Ulrich 0053 1705-171 16 Varga, Mihail 1036 1463-4

nach oben

Losnr.: 9: SC Feuerbach 2 — VKZ: C0563

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Haak, Tillmann 0011 9 Bauer, Frank 1060 1526-9
2 Wenninger, Ingo 1062 1786-125 10 Schranz, Patrick 1072 1569-37
3 Jaster, Dirk 1086 1716-24 11 Pieper, Andreas 0014 1433-36
4 Kreyer, Steve 1030 1810-13 12 Nitsche, Heinz 1031 1490-3
5 Balzer, Manfred 0025 1771-49 13 Ritchie, Eric 1076 1306-9
6 Giraud, Michael 0004 1715-73 14 Adam, Stefan 1074 1047-11
7 Wöhr, Fritz 0023 15 Lindemann, Bastian 1046 1170-13
8 Berger, Alexander 0008 1633-61 16 Köpstein, Lucius 1080 1078-11

nach oben