S-Ost B-Klasse 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Backnang 4

1 Sinner, Viktor; (DWZ: 1500-12) Punkte: 1.5
1 Stepanovic, Wojin (SV Backnang 3; Brett: 1; DWZ: 1542-49 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Birnkraut, Erich (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 1; DWZ: 1432-79 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Raichle, Bernd (SpVgg Rommelshausen 3; Brett: 2; DWZ: 1280-32 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Bacu, Theodor (SF Hohenacker 1; Brett: 2; DWZ: 1314-29 ) 0:1 2.0 aus 5
1 Huober, Walter (SV Fellbach 2; Brett: 1; DWZ: 1303-12 ) ½:½ 2.5 aus 4
2 Fischer, Martin; (DWZ: 1295-34) Punkte: 2.5
2 Kirchgeßner, Florian (SV Backnang 3; Brett: 2; DWZ: 1300-23 ) ½:½ 2.5 aus 4
2 Wörz, Norbert (SpVgg Rommelshausen 3; Brett: 5; DWZ: 1079-46 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Gnamm, Stefan (SF Hohenacker 1; Brett: 5; DWZ: 1144-10 ) ½:½ 3.0 aus 4
2 Reichmann, Bernd (SV Fellbach 2; Brett: 2; DWZ: 1247-110 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Schröter, Julian; (DWZ: 1531-19) Punkte: 4.0
3 Schäfer, Robert (SV Backnang 3; Brett: 3; DWZ: 1220-13 ) 1:0 1.5 aus 4
2 Guggenmos, Helmut (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 2; DWZ: 1276-57 ) 1:0 0.0 aus 3
3 Heinrich, Martin (SpVgg Rommelshausen 3; Brett: 6; DWZ: 1243-31 ) 0:1 2.5 aus 3
3 Rebke, Klaus (SF Hohenacker 1; Brett: 6; DWZ: 1020-10 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Dotari, Luigi (SV Fellbach 2; Brett: 3; DWZ: 1106-40 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Sinner, Arthur; (DWZ: 1316-42) Punkte: 3.0
4 Trumpp, Christian (SV Backnang 3; Brett: 4; DWZ: 1084-9 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Millenet, Luca (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 3; DWZ: 1195-7 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Schreiber, Annika (SpVgg Rommelshausen 3; Brett: 7; DWZ: 1168-33 ) 0:1 3.0 aus 3
4 Meyndt, Daniel (SF Hohenacker 1; Brett: 7; DWZ: 897-6 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Heß, Julian (SV Fellbach 2; Brett: 8; DWZ: 984-3 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Al Khalaf, Mohamad; (DWZ: 1264-13) Punkte: 1.5
5 Schaich, Elias (SV Backnang 3; Brett: 5; DWZ: 1292-52 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Wäller, Simon (SF Hohenacker 1; Brett: 8; DWZ: 794-1 ) 1:0 0.0 aus 4
5 Hebold, Max (SV Fellbach 2; Brett: 9; DWZ: 1256-19 ) ½:½ 1.5 aus 4
6 Wilczek, Daniel; (DWZ: 1280-12) Punkte: 2.0
4 Reiff, Jan (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 4; DWZ: 1220-39 ) 0:1 5.0 aus 5
5 Heinrich, Lukas (SpVgg Rommelshausen 3; Brett: 8; DWZ: 1103-34 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Gnamm, Florian (SF Hohenacker 1; Brett: 10; DWZ: 882-4 ) 1:0 0.0 aus 5
6 Aslanidis, Konstantinos (SV Fellbach 2; Brett: 11; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 2
7 Grüner, Peter; (DWZ: 1440-84) Punkte: 1.0
5 Rauch, Simone (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 5; DWZ: 1103-13 ) 1:0 1.0 aus 5
8 Kunz, Gerhard; (DWZ: 1478-71) Punkte:
9 Kunz, Juergen; (DWZ: 1370-40) Punkte:
10 Pretterebner, Jan; (DWZ: 1109-7) Punkte: 2.0
6 Schaich, Darius (SV Backnang 3; Brett: 6; DWZ: 883-38 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Obermeier, Paul (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 9; DWZ: 899-5 ) 1:0 2.0 aus 3
6 Raichle, Simon (SpVgg Rommelshausen 3; Brett: 11; DWZ: 1148-42 ) 0:1 3.0 aus 3
11 Plomitzer, Dieter; (DWZ: 1124-14) Punkte:
12 Kleebaur, Tim; (DWZ: 948-5) Punkte:
13 Maliqi, Shkumbin; (DWZ: 913-8) Punkte:
14 Dimitriadis, Pavlos; (DWZ: 765-5) Punkte: