Kreisklasse Es/Nt 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Wendlingen 2

1 Zink, Jürgen; (DWZ: 1556-73) Punkte: 1.5
1 Yildiz, Cahit (SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1717-44 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Kudlich, Wolfgang (SV Nürtingen 3; Brett: 1; DWZ: 1771-149 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1662-66 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1556-50 ) 0:1 6.0 aus 9
1 Beck, Harald (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1628-48 ) 0:1 1.5 aus 3
1 Raspopov, Ruslan (SF Plochingen 2; Brett: 1; DWZ: 1793-3 ) 1:0 4.5 aus 7
1 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1845-52 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Schatz, Manfred (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1344-60 ) ½:½ 0.5 aus 5
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1814-100 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Friesen, Waldemar; (DWZ: 1658-36) Punkte: 3.0
2 Matzeit, Meinhard (SK Wernau 2; Brett: 2; DWZ: 1653-45 ) 0:1 3.5 aus 8
2 Riepert, Steffen (SV Nürtingen 3; Brett: 3; DWZ: 1601-50 ) -:+ 5.0 aus 6
2 Steinmacher, Ekkehard (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1747-21 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1601-74 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 2; DWZ: 1789-49 ) 0:1 6.5 aus 9
2 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1734-93 ) 1:0 5.0 aus 8
2 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1360-16 ) ½:½ 1.0 aus 7
2 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1649-51 ) 1:0 2.5 aus 8
3 Machtolf, Markus; (DWZ: 1541-52) Punkte: 4.0
3 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1448-132 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Pietzka, Martin (SV Nürtingen 3; Brett: 4; DWZ: 1603-131 ) 0:1 6.5 aus 9
3 Gosse, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1454-7 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Hallmann, Eberhard (TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1651-195 ) ½:½ 5.5 aus 8
2 Göltenboth, Lars (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1543-77 ) ½:½ 3.5 aus 8
3 Elsner, Heiko (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1722-53 ) ½:½ 5.5 aus 8
3 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 5; DWZ: 1704-46 ) 0:1 6.0 aus 9
3 Zimanovic, Dimitri (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1295-5 ) 1:0 2.5 aus 8
3 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1685-38 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Christ, Philipp; (DWZ: 1475-38) Punkte: 3.5
4 Trautmann, Peter (SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1315-38 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Späth, Alexander (SV Nürtingen 3; Brett: 5; DWZ: 1609-20 ) ½:½ 5.5 aus 8
4 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 9; DWZ: 1527-114 ) 0:1 3.5 aus 8
4 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1558-47 ) ½:½ 6.5 aus 9
4 Garcia-Sanchez, Rafael (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1404-124 ) 1:0 1.5 aus 8
4 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1557-88 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1658-38 ) 0:1 7.0 aus 9
5 Englisch, Marcel; (DWZ: 1301-15) Punkte: 3.0
5 Haber, Oliver (SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1096-15 ) 1:0 0.0 aus 4
5 Schmidt, Heiko (SV Nürtingen 3; Brett: 6; DWZ: 1539-71 ) 0:1 5.5 aus 9
5 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 10; DWZ: 1447-44 ) 0:1 4.0 aus 8
5 Hummel, Hartmut (TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1479-44 ) ½:½ 5.0 aus 8
3 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1554-14 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Hoß, Manfred (SF Plochingen 2; Brett: 7; DWZ: 1524-36 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: 1491-89 ) ½:½ 6.0 aus 9
4 Rebling, Felix (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1280-19 ) ½:½ 2.5 aus 9
5 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1568-60 ) -:+ 3.0 aus 4
6 Singer, Alexander; (DWZ: 1360-29) Punkte: 3.0
6 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1430-19 ) -:+ 6.0 aus 9
6 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 11; DWZ: 1534-65 ) 0:1 5.5 aus 9
6 Weber, Florian (TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1561-41 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Tsagkas, Ilias (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1652-23 ) +:- 2.0 aus 6
6 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1486-35 ) 0:1 5.0 aus 8
6 Klebba, Adrian (SV Altbach 1; Brett: 9; DWZ: 1492-29 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1151-7 ) 1:0 1.0 aus 9
6 Wan Hussin, Dennis (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1581-47 ) 0:1 4.0 aus 8
7 Matt, Wolfgang; (DWZ: 1110-13) Punkte: 2.0
7 Fiala, Marco (SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1448-14 ) 0:1 7.0 aus 9
6 Melchinger, Simon (SV Nürtingen 3; Brett: 8; DWZ: 1442-15 ) 1:0 3.0 aus 7
7 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 2; Brett: 12; DWZ: 1554-51 ) ½:½ 3.5 aus 8
7 Kullen, Josua (TSV Grafenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1368-38 ) 0:1 1.5 aus 3
5 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1477-107 ) -:+ 3.5 aus 8
7 Höger, Günter (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1227-6 ) 0:1 2.5 aus 7
7 Eitel, Erik (SV Altbach 1; Brett: 10; DWZ: 1460-26 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 3; Brett: 8; DWZ: 1125-42 ) ½:½ 0.5 aus 9
7 Müller, Jürgen (SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1494-44 ) 0:1 6.0 aus 8
8 Fiß, Michael; (DWZ: 1178-4) Punkte: 5.0
8 Zimmermann, Stefan (SK Wernau 2; Brett: 15; DWZ: 1099-4 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Werner, Philipp (SV Nürtingen 3; Brett: 10; DWZ: 1728-62 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Manns, Conner (SC Ostfildern 2; Brett: 14; DWZ: 1429-13 ) +:- 1.0 aus 4
8 Antal, Julian (TSV Grafenberg 1; Brett: 14; DWZ: 1105-32 ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Häussler, Hans (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1485-61 ) ½:½ 4.0 aus 8
8 Martin, Bernhard (SF Plochingen 2; Brett: 11; DWZ: 1155-6 ) 0:1 2.5 aus 6
8 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 1; Brett: 11; DWZ: 1303-25 ) 1:0 5.0 aus 8
7 Walter, Romeo (SC Ostfildern 3; Brett: 12; DWZ: 1268-19 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Dahler, Karl (SG Filder 1; Brett: 9; DWZ: 1688-32 ) +:- 2.0 aus 3
9 Kurz, Manfred; (DWZ: 1645-45) Punkte: 1.0
8 Mögerle, Johannes (SV Nürtingen 3; Brett: 12; DWZ: 1543-32 ) 1:0 1.5 aus 3
10 Kämpfer, Andreas; (DWZ: 1370-19) Punkte: 0.0
7 Stopatshinski, Jaroslav (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1625-44 ) 0:1 4.0 aus 7
11 Rilling, Philipp; (DWZ: 1196-15) Punkte:
12 Schade, Sem; (DWZ: 1257-3) Punkte: 0.0
8 Mack, Silas (SC Ostfildern 3; Brett: 14; DWZ: 1054-3 ) 0:1 2.0 aus 3
13 Puffaldt, Yorik; (DWZ: 1307-8) Punkte:
14 Knüpfer, Günter; (DWZ: 1165-55) Punkte: 0.0
8 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 9; DWZ: 1201-2 ) 0:1 1.5 aus 6
15 Toscano, Alessio; (DWZ: 768-1) Punkte: