Kreisklasse Es/Nt 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSV/RSK Esslingen 2

1 Albrecht, Herbert; (DWZ: 1755-128) Punkte: 1.5
1 Raspopov, Ruslan (SF Plochingen 2; Brett: 1; DWZ: - ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Schatz, Manfred (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1356-63 ) 1:0 0.5 aus 5
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1817-104 ) 0:1 4.5 aus 8
1 Yildiz, Cahit (SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1701-51 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Beck, Harald; (DWZ: 1669-50) Punkte: 1.5
2 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 2; DWZ: 1771-54 ) ½:½ 6.5 aus 9
1 Zink, Jürgen (SV Wendlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1543-77 ) 1:0 1.5 aus 9
1 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1657-70 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Göltenboth, Lars; (DWZ: 1560-85) Punkte: 3.5
3 Elsner, Heiko (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1796-59 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1880-56 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1392-19 ) 1:0 1.0 aus 7
2 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1684-43 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Machtolf, Markus (SV Wendlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1522-56 ) ½:½ 4.0 aus 9
2 Steinmacher, Ekkehard (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1874-26 ) 0:1 5.5 aus 7
1 Thurner, Steffen (TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1589-48 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Matzeit, Meinhard (SK Wernau 2; Brett: 2; DWZ: 1684-50 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Shaaban, Alaa; (DWZ: 1599-20) Punkte: 3.5
2 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1707-98 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1386-12 ) 1:0 1.5 aus 8
3 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1666-40 ) -:+ 7.0 aus 9
3 Englisch, Marcel (SV Wendlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1274-17 ) ½:½ 3.0 aus 9
1 Kudlich, Wolfgang (SV Nürtingen 3; Brett: 1; DWZ: 1821-156 ) -:+ 5.0 aus 8
3 Hafner, Thomas (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1827-16 ) 0:1 1.0 aus 1
2 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1665-55 ) 1:0 6.0 aus 9
3 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1506-137 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Tsagkas, Ilias; (DWZ: 1903-30) Punkte: 2.0
3 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 5; DWZ: 1712-49 ) 1:0 6.0 aus 9
4 Zimanovic, Dimitri (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1368-7 ) 0:1 2.5 aus 8
4 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1532-64 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Singer, Alexander (SV Wendlingen 2; Brett: 6; DWZ: 1278-33 ) -:+ 3.0 aus 8
3 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1618-76 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Trautmann, Peter (SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1363-43 ) 1:0 1.5 aus 6
6 Kraft, Eckhard; (DWZ: 1472-113) Punkte: 3.5
4 Kreuzer, Wolfgang (SF Plochingen 2; Brett: 4; DWZ: 1611-39 ) 0:1 2.5 aus 4
4 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: 1468-94 ) ½:½ 6.0 aus 9
5 Rebling, Felix (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1280-19 ) 1:0 2.5 aus 9
5 Matt, Wolfgang (SV Wendlingen 2; Brett: 7; DWZ: 1162-15 ) +:- 2.0 aus 9
2 Pietzka, Martin (SV Nürtingen 3; Brett: 4; DWZ: 1652-138 ) -:+ 6.5 aus 9
4 Maag, Philip (SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1724-31 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Hallmann, Eberhard (TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 5.5 aus 8
5 Haber, Oliver (SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1154-17 ) 1:0 0.0 aus 4
7 Häussler, Hans; (DWZ: 1375-63) Punkte: 4.0
5 Klebba, Adrian (SV Altbach 1; Brett: 9; DWZ: 1461-35 ) ½:½ 2.5 aus 7
6 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1177-11 ) ½:½ 1.0 aus 9
5 Wan Hussin, Dennis (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1654-51 ) 1:0 4.0 aus 8
6 Fiß, Michael (SV Wendlingen 2; Brett: 8; DWZ: 1222-7 ) ½:½ 5.0 aus 9
3 Späth, Alexander (SV Nürtingen 3; Brett: 5; DWZ: 1582-23 ) -:+ 5.5 aus 8
5 Gosse, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1520-9 ) ½:½ 1.5 aus 5
5 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1518-49 ) ½:½ 6.5 aus 9
6 Koch, Christoph (SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1516-24 ) ½:½ 3.5 aus 7
8 Stopatshinski, Jaroslav; (DWZ: 1602-46) Punkte: 4.0
5 Garcia-Sanchez, Rafael (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1404-124 ) ½:½ 1.5 aus 8
6 Eitel, Erik (SV Altbach 1; Brett: 10; DWZ: 1491-30 ) 1:0 3.0 aus 6
7 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 3; Brett: 8; DWZ: 1102-44 ) 1:0 0.5 aus 9
6 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1528-45 ) 0:1 7.0 aus 8
7 Kämpfer, Andreas (SV Wendlingen 2; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
4 Schmidt, Heiko (SV Nürtingen 3; Brett: 6; DWZ: 1575-76 ) -:+ 5.5 aus 9
6 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 10; DWZ: 1495-48 ) ½:½ 4.0 aus 8
9 Altaweel, Yasser; (DWZ: 1409-10) Punkte: 1.5
7 Müller, Jürgen (SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1472-48 ) 0:1 6.0 aus 8
8 Knüpfer, Günter (SV Wendlingen 2; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
5 Leibbrand, Joachim (SV Nürtingen 3; Brett: 7; DWZ: 1568-15 ) -:+ 4.5 aus 7
7 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 11; DWZ: 1570-79 ) 0:1 5.5 aus 9
6 Hummel, Hartmut (TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1407-46 ) 0:1 5.0 aus 8
7 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1583-29 ) ½:½ 6.0 aus 9
10 Bracher, Rainer; (DWZ: 1291-67) Punkte: 0.0
6 Hoß, Manfred (SF Plochingen 2; Brett: 7; DWZ: 1494-39 ) 0:1 3.5 aus 7
7 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 1; Brett: 11; DWZ: 1239-31 ) 0:1 5.0 aus 8
8 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 11; DWZ: 1391-40 ) 0:1 2.5 aus 6
6 Steinhilber, Helmut (SV Nürtingen 3; Brett: 14; DWZ: - ) -:+ 3.0 aus 3
11 Richter, Gerrit; (DWZ: 1397-80) Punkte: 1.0
7 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1544-37 ) 0:1 5.0 aus 8
7 Bentsche, Tim (SV Nürtingen 3; Brett: 15; DWZ: 1468-101 ) -:+ 2.5 aus 3
7 Kolb, Christoph (TSV Grafenberg 1; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
12 Kutschera, Gert; (DWZ: -) Punkte: 1.5
8 Höger, Günter (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1232-8 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Prießnitz, Rudolf (SV Altbach 1; Brett: 14; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Walter, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 13; DWZ: 1466-35 ) 0:1 2.0 aus 2
13 Postler, Jonathan; (DWZ: 1476-61) Punkte: 0.0
8 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 9; DWZ: 1408-32 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Fiala, Marco (SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1611-21 ) 0:1 7.0 aus 9
14 Rosswaag, Günter; (DWZ: 1225-61) Punkte: 0.0
8 Schwarz, Alexander (SV Nürtingen 3; Brett: 16; DWZ: 1293-26 ) -:+ 1.0 aus 1
8 Hölger, Luis (TSV Grafenberg 1; Brett: 15; DWZ: 1112-31 ) 0:1 1.0 aus 2
15 Richter, Michael; (DWZ: 1096-30) Punkte:
16 Kiesinger, Jonas; (DWZ: -) Punkte: