Kreisklasse Es/Nt 2017/2018 - Einzelergebnisse: SG Filder 1

1 Binder, Gerhard; (DWZ: 1817-104) Punkte: 4.5
1 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1657-70 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Thurner, Steffen (TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1589-48 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1755-128 ) 1:0 1.5 aus 4
1 Raspopov, Ruslan (SF Plochingen 2; Brett: 1; DWZ: - ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1880-56 ) 1:0 5.5 aus 8
1 Schatz, Manfred (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1356-63 ) +:- 0.5 aus 5
1 Yildiz, Cahit (SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1701-51 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Zink, Jürgen (SV Wendlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1543-77 ) 1:0 1.5 aus 9
2 Stadler, Hartmut; (DWZ: 1653-53) Punkte: 2.5
1 Vielwock, Vadim (SV Nürtingen 3; Brett: 2; DWZ: 1996-65 ) +:- 0.0 aus 1
2 Maag, Philip (SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1724-31 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1665-55 ) 0:1 6.0 aus 9
2 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 2; DWZ: 1771-54 ) ½:½ 6.5 aus 9
2 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1707-98 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1386-12 ) -:+ 1.5 aus 8
2 Matzeit, Meinhard (SK Wernau 2; Brett: 2; DWZ: 1684-50 ) 0:1 3.5 aus 8
2 Friesen, Waldemar (SV Wendlingen 2; Brett: 2; DWZ: 1667-39 ) 0:1 3.0 aus 8
3 Schumacher, Michael Manfred; (DWZ: 1684-43) Punkte: 3.0
2 Pietzka, Martin (SV Nürtingen 3; Brett: 4; DWZ: 1652-138 ) 0:1 6.5 aus 9
3 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 9; DWZ: 1478-120 ) ½:½ 3.5 aus 8
3 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1618-76 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Göltenboth, Lars (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1560-85 ) 0:1 3.5 aus 8
3 Rebling, Felix (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1280-19 ) 1:0 2.5 aus 9
3 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1506-137 ) 0:1 2.5 aus 7
3 Machtolf, Markus (SV Wendlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1522-56 ) 1:0 4.0 aus 9
4 Goroll, Claudius; (DWZ: 1666-40) Punkte: 7.0
3 Schmidt, Heiko (SV Nürtingen 3; Brett: 6; DWZ: 1575-76 ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 10; DWZ: 1495-48 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Hallmann, Eberhard (TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: - ) ½:½ 5.5 aus 8
3 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1599-20 ) +:- 3.5 aus 8
3 Kreuzer, Wolfgang (SF Plochingen 2; Brett: 4; DWZ: 1611-39 ) ½:½ 2.5 aus 4
3 Frey, Bernd-Jürgen (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: 2021-79 ) 1:0 3.0 aus 4
4 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1177-11 ) 1:0 1.0 aus 9
4 Trautmann, Peter (SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1363-43 ) ½:½ 1.5 aus 6
4 Christ, Philipp (SV Wendlingen 2; Brett: 4; DWZ: 1406-40 ) 1:0 3.5 aus 7
5 Bloem, Hans-Ulrich; (DWZ: 1532-64) Punkte: 3.0
4 Tsagkas, Ilias (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1903-30 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Wittwar, Dominik (SF Plochingen 2; Brett: 5; DWZ: 1635-58 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Koch, Christoph (SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1516-24 ) 1:0 3.5 aus 7
5 Englisch, Marcel (SV Wendlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1274-17 ) +:- 3.0 aus 9
6 Wan Hussin, Dennis; (DWZ: 1654-51) Punkte: 4.0
4 Leibbrand, Joachim (SV Nürtingen 3; Brett: 7; DWZ: 1568-15 ) ½:½ 4.5 aus 7
5 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1518-49 ) ½:½ 6.5 aus 9
5 Häussler, Hans (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1375-63 ) 0:1 4.0 aus 8
5 Garcia-Sanchez, Rafael (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1404-124 ) 1:0 1.5 aus 8
4 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 5; DWZ: 1712-49 ) 0:1 6.0 aus 9
5 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 3; Brett: 8; DWZ: 1102-44 ) +:- 0.5 aus 9
6 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1583-29 ) 0:1 6.0 aus 9
6 Singer, Alexander (SV Wendlingen 2; Brett: 6; DWZ: 1278-33 ) 1:0 3.0 aus 8
7 Wan Hussin, Daniel; (DWZ: 1528-45) Punkte: 7.0
5 Melchinger, Simon (SV Nürtingen 3; Brett: 8; DWZ: 1511-18 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 11; DWZ: 1570-79 ) 1:0 5.5 aus 9
6 Hummel, Hartmut (TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1407-46 ) 1:0 5.0 aus 8
6 Stopatshinski, Jaroslav (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1602-46 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Hoß, Manfred (SF Plochingen 2; Brett: 7; DWZ: 1494-39 ) 1:0 3.5 aus 7
5 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: 1468-94 ) ½:½ 6.0 aus 9
6 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 3; Brett: 11; DWZ: 1263-23 ) 1:0 0.5 aus 3
7 Fiala, Marco (SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1611-21 ) 1:0 7.0 aus 9
8 Müller, Jürgen; (DWZ: 1472-48) Punkte: 6.0
6 Kukelka, Georg (SV Nürtingen 3; Brett: 9; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
6 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 2; Brett: 12; DWZ: 1869-69 ) 1:0 3.5 aus 8
7 Weber, Florian (TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1526-43 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 9; DWZ: 1409-10 ) 1:0 1.5 aus 6
7 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1544-37 ) 1:0 5.0 aus 8
6 Klebba, Adrian (SV Altbach 1; Brett: 9; DWZ: 1461-35 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Domingos, Antonio (SK Wernau 2; Brett: 9; DWZ: 1540-45 ) 1:0 1.0 aus 2
7 Matt, Wolfgang (SV Wendlingen 2; Brett: 7; DWZ: 1162-15 ) 1:0 2.0 aus 9
9 Dahler, Karl; (DWZ: 1617-34) Punkte: 2.0
7 Piechotta, Rudolf (SV Nürtingen 3; Brett: 11; DWZ: 1536-103 ) 1:0 0.5 aus 3
7 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 1; Brett: 11; DWZ: 1239-31 ) 1:0 5.0 aus 8
8 Fiß, Michael (SV Wendlingen 2; Brett: 8; DWZ: 1222-7 ) -:+ 5.0 aus 9
10 Reiter, Ulrich; (DWZ: 1572-63) Punkte: 1.0
8 Prießnitz, Rudolf (SV Altbach 1; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 3
11 Schubert, Thomas; (DWZ: 1391-40) Punkte: 2.5
8 Friz, Christian (SV Nürtingen 3; Brett: 13; DWZ: 1611-46 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Manns, Conner (SC Ostfildern 2; Brett: 14; DWZ: 1429-13 ) 1:0 1.0 aus 4
8 Greiner, Dieter (TSV Grafenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1401-51 ) ½:½ 1.5 aus 5
8 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 10; DWZ: 1291-67 ) 1:0 0.0 aus 4
8 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 2; Brett: 14; DWZ: 1592-5 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Dörr, Florian (SC Ostfildern 3; Brett: 13; DWZ: 1461-17 ) 0:1 1.0 aus 3
12 Tapenko, Manfred; (DWZ: 1423-58) Punkte:
13 Kramer, Ingo; (DWZ: -) Punkte:
14 Rosenberg, Reinhard; (DWZ: -) Punkte:
15 Weinmann, Frederic; (DWZ: 1550-25) Punkte: 1.0
8 Nusser, Viktor (SC Ostfildern 2; Brett: 16; DWZ: 1267-82 ) 1:0 1.0 aus 3