> B-Klasse Es/Nt 2017/2018 - Einzelergebnisse

B-Klasse Es/Nt 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSG Esslingen 1

1 Stadler, Wolfgang; (DWZ: 1620-41) Punkte: 2.0
1 Reuß, Walter (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1388-38 ) 1:0 5.0 aus 9
1 Stoleski, Stojance (SF Plochingen 3; Brett: 2; DWZ: 1263-4 ) 1:0 5.0 aus 9
2 Koch, Peter; (DWZ: 1389-43) Punkte: 5.5
1 Rausch, Markus (SV Nürtingen 6; Brett: 1; DWZ: 1500-35 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Petzold, Wolf-Michael (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 1292-42 ) 1:0 1.0 aus 5
1 Schneider, Friedrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 1; DWZ: 1341-44 ) 0:1 3.0 aus 8
1 Prießnitz, Rudolf (SV Altbach 2; Brett: 2; DWZ: 1420-62 ) ½:½ 5.0 aus 10
2 Zgardea, Traian (SF Plochingen 3; Brett: 3; DWZ: 1277-4 ) 1:0 5.0 aus 9
1 (SF Nabern 3) +:-
1 Jasiqi, Musa (SF Deizisau 4; Brett: 2; DWZ: 1538-37 ) 0:1 6.0 aus 7
1 Rilling, Philipp (SV Wendlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1196-16 ) ½:½ 2.0 aus 9
1 Schott, Karl (SF Nabern 4; Brett: 1; DWZ: 991-6 ) ½:½ 0.5 aus 7
3 Orendi, Hartmuth; (DWZ: 1365-32) Punkte: 6.0
2 Rausch, Thorsten (SV Nürtingen 6; Brett: 4; DWZ: 949-5 ) 1:0 4.0 aus 8
3 Schick, Sebastian (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 4; DWZ: 1103-10 ) 1:0 7.0 aus 10
2 Krickl, Simon (TSV Grafenberg 2; Brett: 4; DWZ: 1173-30 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Vanderhoeven, Ulrich (SV Altbach 2; Brett: 3; DWZ: 1354-32 ) ½:½ 5.5 aus 11
3 Brandstaedter, Uwe (SF Plochingen 3; Brett: 5; DWZ: 1176-3 ) ½:½ 5.0 aus 9
2 (SF Nabern 3) +:-
2 Noppes, Sven (SF Deizisau 4; Brett: 3; DWZ: 1577-88 ) 0:1 6.0 aus 7
1 Krasniqi, Ilir (TSV Denkendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1513-22 ) ½:½ 6.0 aus 8
2 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 3; Brett: 2; DWZ: 1324-10 ) 1:0 6.0 aus 9
2 Schott, Abelardo (SF Nabern 4; Brett: 2; DWZ: 1029-9 ) ½:½ 3.0 aus 10
4 Jüngling, Andreas; (DWZ: 1172-9) Punkte: 0.0
2 Neumann, Jonathan (TSV Denkendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1542-32 ) 0:1 4.5 aus 5
5 Lotz, Karsten; (DWZ: 1179-23) Punkte: 7.0
3 Swoboda, Luca (SV Nürtingen 6; Brett: 5; DWZ: 781-9 ) 1:0 2.0 aus 8
4 Schick, Norbert (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 5; DWZ: 1021-6 ) 1:0 5.0 aus 10
3 Köcher, Kurt (SV Altbach 2; Brett: 4; DWZ: 1324-52 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Rieger, Timo (SF Plochingen 3; Brett: 6; DWZ: 1159-8 ) ½:½ 5.0 aus 7
3 (SF Nabern 3) +:-
3 Berner, Ralph (SF Deizisau 4; Brett: 4; DWZ: 1523-73 ) 0:1 8.5 aus 9
3 Ruthardt, Karlheinz (TSV Denkendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1331-19 ) ½:½ 8.0 aus 10
3 Toscano, Alessio (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: 783-2 ) 1:0 2.0 aus 9
3 Koch, Steffen (SF Nabern 4; Brett: 3; DWZ: 1013-8 ) 1:0 0.0 aus 9
6 Rot, Steven; (DWZ: 1011-8) Punkte: 6.5
4 Stoll, Max (SV Nürtingen 6; Brett: 6; DWZ: 805-4 ) 1:0 2.0 aus 8
5 Nun, Stefan (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 6; DWZ: 940-7 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Antal, Julian (TSV Grafenberg 2; Brett: 5; DWZ: 1126-33 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Langer, Timo (SF Plochingen 3; Brett: 7; DWZ: 1028-22 ) 1:0 6.0 aus 8
4 (SF Nabern 3) +:-
4 Locher, Bernd (SF Deizisau 4; Brett: 5; DWZ: 1351-14 ) 0:1 7.0 aus 8
4 Stierl, Joel Marko (SV Wendlingen 3; Brett: 5; DWZ: 795-5 ) +:- 1.5 aus 10
4 Schott, Stefano (SF Nabern 4; Brett: 4; DWZ: 693-7 ) 1:0 0.0 aus 10
7 Moumtsilis, Felix; (DWZ: 1371-4) Punkte: 6.5
5 (SV Nürtingen 6) +:-
4 Hölger, Luis (TSV Grafenberg 2; Brett: 6; DWZ: 1087-30 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Charalambakis, Michail (SV Altbach 2; Brett: 5; DWZ: 1373-120 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Krüger, Max (SF Plochingen 3; Brett: 9; DWZ: 1044-6 ) 1:0 4.5 aus 7
5 (SF Nabern 3) +:-
5 Rothengaß, Marc (SF Deizisau 4; Brett: 6; DWZ: 1480-58 ) ½:½ 3.5 aus 5
4 Bankovskyy, Stefan (TSV Denkendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1290-17 ) 0:1 9.0 aus 10
5 Mang, Jannis (SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: 759-5 ) 1:0 3.5 aus 10
5 Gürr, Sven (SF Nabern 4; Brett: 5; DWZ: 795-1 ) 1:0 4.0 aus 10
8 Bitzer, Kai; (DWZ: 1211-3) Punkte: 6.0
6 (SV Nürtingen 6) +:-
5 Beck, Jonathan (TSV Grafenberg 2; Brett: 8; DWZ: 1220-12 ) 1:0 8.0 aus 9
5 Köber, Dennis (SV Altbach 2; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 (SF Nabern 3) +:-
6 Locher, Lena-Sophie (SF Deizisau 4; Brett: 7; DWZ: 1219-16 ) 0:1 5.0 aus 6
5 Rodewald, Colin (TSV Denkendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1157-5 ) 1:0 8.0 aus 10
6 Knjazkov, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 12; DWZ: 765-1 ) +:- 3.0 aus 7
9 Steidl, Reinhard; (DWZ: 1136-36) Punkte: 1.0
6 Buchmann, Jana (TSV Grafenberg 2; Brett: 9; DWZ: 852-11 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Bacher, David (SV Altbach 2; Brett: 13; DWZ: 1139-7 ) 0:1 5.0 aus 10
6 Gürr, Kara (SF Nabern 4; Brett: 6; DWZ: 770-1 ) 0:1 2.0 aus 9
10 Heuchert, Klaus; (DWZ: 1271-6) Punkte: 0.0
6 Eberspächer, Herbert (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 7; DWZ: 1200-66 ) 0:1 8.0 aus 8