> B-Klasse Es/Nt 2017/2018 - Einzelergebnisse

B-Klasse Es/Nt 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF Plochingen 3

1 Ramadani, Bahri; (DWZ: 1609-2) Punkte: 7.0
1 Krasniqi, Ilir (TSV Denkendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1513-22 ) 0:1 6.0 aus 8
1 Prießnitz, Rudolf (SV Altbach 2; Brett: 2; DWZ: 1420-62 ) 1:0 5.0 aus 10
1 Rilling, Philipp (SV Wendlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1196-16 ) 1:0 2.0 aus 9
1 (SF Nabern 3) +:-
1 Kocserha, Sebastian (SV Nürtingen 6; Brett: 3; DWZ: 983-5 ) 1:0 2.0 aus 10
1 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1278-17 ) 1:0 5.5 aus 10
1 Reuß, Walter (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1388-38 ) 1:0 5.0 aus 9
1 Langhammer, Benjamin (SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1584-58 ) +:- 4.5 aus 7
2 Stoleski, Stojance; (DWZ: 1263-4) Punkte: 5.0
1 Schneider, Friedrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 1; DWZ: 1341-44 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Neumann, Jonathan (TSV Denkendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1542-32 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Vanderhoeven, Ulrich (SV Altbach 2; Brett: 3; DWZ: 1354-32 ) 0:1 5.5 aus 11
2 Toscano, Alessio (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: 783-2 ) 1:0 2.0 aus 9
1 Stadler, Wolfgang (TSG Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 1620-41 ) 0:1 2.0 aus 2
1 Schott, Karl (SF Nabern 4; Brett: 1; DWZ: 991-6 ) 1:0 0.5 aus 7
2 (SF Nabern 3) +:-
2 Rausch, Thorsten (SV Nürtingen 6; Brett: 4; DWZ: 949-5 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Fischer, Marwin (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
3 Zgardea, Traian; (DWZ: 1277-4) Punkte: 5.0
2 Kolb, Christoph (TSV Grafenberg 2; Brett: 3; DWZ: 1336-41 ) 0:1 5.0 aus 5
3 Charalambakis, Michail (SV Altbach 2; Brett: 5; DWZ: 1373-120 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Stierl, Joel Marko (SV Wendlingen 3; Brett: 5; DWZ: 795-5 ) 1:0 1.5 aus 10
2 Koch, Peter (TSG Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 1389-43 ) 0:1 5.5 aus 9
3 (SF Nabern 3) +:-
3 Swoboda, Luca (SV Nürtingen 6; Brett: 5; DWZ: 781-9 ) 1:0 2.0 aus 8
3 Goettel, Kolya (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 1003-9 ) 1:0 5.0 aus 8
2 Schick, Sebastian (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 4; DWZ: 1103-10 ) 1:0 7.0 aus 10
2 Jasiqi, Musa (SF Deizisau 4; Brett: 2; DWZ: 1538-37 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Hanisch, Gustav; (DWZ: 974-2) Punkte: 1.0
3 Antal, Julian (TSV Grafenberg 2; Brett: 5; DWZ: 1126-33 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Schick, Norbert (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 5; DWZ: 1021-6 ) 1:0 5.0 aus 10
3 Noppes, Sven (SF Deizisau 4; Brett: 3; DWZ: 1577-88 ) 0:1 6.0 aus 7
5 Brandstaedter, Uwe; (DWZ: 1176-3) Punkte: 5.0
4 Buchmann, Ulrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 7; DWZ: 1225-59 ) ½:½ 2.5 aus 3
3 Ruthardt, Karlheinz (TSV Denkendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1331-19 ) 0:1 8.0 aus 10
4 Tomas, Ivan (SV Altbach 2; Brett: 9; DWZ: 1032-9 ) 1:0 2.0 aus 4
3 Orendi, Hartmuth (TSG Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1365-32 ) ½:½ 6.0 aus 10
2 Schott, Abelardo (SF Nabern 4; Brett: 2; DWZ: 1029-9 ) 1:0 3.0 aus 10
4 (SF Nabern 3) +:-
4 Stoll, Max (SV Nürtingen 6; Brett: 6; DWZ: 805-4 ) 1:0 2.0 aus 8
4 Marquart, Felix (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 8; DWZ: 750-5 ) 0:1 3.0 aus 9
4 Berner, Ralph (SF Deizisau 4; Brett: 4; DWZ: 1523-73 ) 0:1 8.5 aus 9
6 Rieger, Timo; (DWZ: 1159-8) Punkte: 5.0
5 Beck, Jonathan (TSV Grafenberg 2; Brett: 8; DWZ: 1220-12 ) 0:1 8.0 aus 9
4 Mang, Jannis (SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: 759-5 ) 1:0 3.5 aus 10
4 Lotz, Karsten (TSG Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1179-23 ) ½:½ 7.0 aus 9
3 Koch, Steffen (SF Nabern 4; Brett: 3; DWZ: 1013-8 ) 1:0 0.0 aus 9
5 (SF Nabern 3) +:-
5 Scheurich, Peter (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 15; DWZ: 1336-48 ) ½:½ 3.5 aus 4
5 Locher, Bernd (SF Deizisau 4; Brett: 5; DWZ: 1351-14 ) +:- 7.0 aus 8
7 Langer, Timo; (DWZ: 1028-22) Punkte: 6.0
4 Bankovskyy, Stefan (TSV Denkendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1290-17 ) 0:1 9.0 aus 10
5 Pozzi, Leander (SV Altbach 2; Brett: 10; DWZ: 1002-21 ) 1:0 4.0 aus 8
5 Janschitz, Fabian (SV Wendlingen 3; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
5 Rot, Steven (TSG Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1011-8 ) 0:1 6.5 aus 8
4 Schott, Stefano (SF Nabern 4; Brett: 4; DWZ: 693-7 ) 1:0 0.0 aus 10
6 (SF Nabern 3) +:-
6 Pottgiesser, Lukas (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 16; DWZ: 770-3 ) 1:0 4.0 aus 8
6 Früchel, Thomas (SF Deizisau 4; Brett: 8; DWZ: 1046-56 ) 1:0 4.0 aus 6
8 Greiner, Lukas; (DWZ: 938-5) Punkte: 1.0
6 Buchmann, Jana (TSV Grafenberg 2; Brett: 9; DWZ: 852-11 ) 1:0 2.0 aus 4
9 Krüger, Max; (DWZ: 1044-6) Punkte: 4.5
5 Reutter, Sebastian (TSV Denkendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1097-20 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Bacher, David (SV Altbach 2; Brett: 13; DWZ: 1139-7 ) 1:0 5.0 aus 10
6 Knjazkov, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 12; DWZ: 765-1 ) 1:0 3.0 aus 7
6 Moumtsilis, Felix (TSG Esslingen 1; Brett: 7; DWZ: 1371-4 ) 0:1 6.5 aus 9
5 Gürr, Sven (SF Nabern 4; Brett: 5; DWZ: 795-1 ) 1:0 4.0 aus 10
5 Greiner, Bendix (SV Nürtingen 6; Brett: 7; DWZ: 785-2 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Nun, Stefan (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 6; DWZ: 940-7 ) ½:½ 4.5 aus 8
10 Augustin, Ben; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Rodewald, Colin (TSV Denkendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1157-5 ) 0:1 8.0 aus 10
11 Krüger, Niklas; (DWZ: 823-2) Punkte: 2.0
6 Gürr, Kara (SF Nabern 4; Brett: 6; DWZ: 770-1 ) 1:0 2.0 aus 9
6 Gold, Finnja (SV Nürtingen 6; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
12 Krauß, Julius Levin; (DWZ: 740-2) Punkte:
13 Gröling, Lukas; (DWZ: 791-2) Punkte: 0.0
5 Eberspächer, Herbert (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 7; DWZ: 1200-66 ) 0:1 8.0 aus 8
14 Gröling, Tim; (DWZ: 737-2) Punkte:
15 Neubronner, Jan; (DWZ: -) Punkte: