> B-Klasse Es/Nt 2017/2018 - Einzelergebnisse

B-Klasse Es/Nt 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Nürtingen 6

1 Rausch, Markus; (DWZ: 1500-35) Punkte: 2.5
1 Koch, Peter (TSG Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 1389-43 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Benk, Jochem (SF Nabern 3; Brett: 1; DWZ: 1639-28 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Langhammer, Benjamin (SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1584-58 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Krasniqi, Ilir (TSV Denkendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1513-22 ) ½:½ 6.0 aus 8
1 Rilling, Philipp (SV Wendlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1196-16 ) 1:0 2.0 aus 9
1 Reuß, Walter (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1388-38 ) 0:1 5.0 aus 9
1 Schneider, Friedrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 1; DWZ: 1341-44 ) -:- 3.0 aus 8
2 Nguyen, Roni; (DWZ: 1007-7) Punkte: 0.0
2 Noppes, Sven (SF Deizisau 4; Brett: 3; DWZ: 1577-88 ) 0:1 6.0 aus 7
2 Weißinger, Stefan (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 1336-47 ) -:+ 4.0 aus 6
3 Kocserha, Sebastian; (DWZ: 983-5) Punkte: 2.0
2 Bastian, Hans-Peter (SF Nabern 3; Brett: 2; DWZ: 1200-21 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1278-17 ) 0:1 5.5 aus 10
3 Berner, Ralph (SF Deizisau 4; Brett: 4; DWZ: 1523-73 ) 0:1 8.5 aus 9
2 Ruthardt, Karlheinz (TSV Denkendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1331-19 ) ½:½ 8.0 aus 10
2 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 3; Brett: 2; DWZ: 1324-10 ) 0:1 6.0 aus 9
1 Schott, Abelardo (SF Nabern 4; Brett: 2; DWZ: 1029-9 ) ½:½ 3.0 aus 10
1 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 3; Brett: 1; DWZ: 1609-2 ) 0:1 7.0 aus 8
3 Schick, Sebastian (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 4; DWZ: 1103-10 ) 0:1 7.0 aus 10
2 Kolb, Christoph (TSV Grafenberg 2; Brett: 3; DWZ: 1336-41 ) 0:1 5.0 aus 5
1 Prießnitz, Rudolf (SV Altbach 2; Brett: 2; DWZ: 1420-62 ) +:- 5.0 aus 10
4 Rausch, Thorsten; (DWZ: 949-5) Punkte: 4.0
2 Orendi, Hartmuth (TSG Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1365-32 ) 0:1 6.0 aus 10
3 Sigel, Janne (SF Nabern 3; Brett: 4; DWZ: 825-3 ) 1:0 1.0 aus 3
2 Goettel, Kolya (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 1003-9 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Baumann, Timo (TSV Denkendorf 1; Brett: 5; DWZ: 1359-26 ) 1:0 5.5 aus 7
2 Koch, Steffen (SF Nabern 4; Brett: 3; DWZ: 1013-8 ) 1:0 0.0 aus 9
2 Stoleski, Stojance (SF Plochingen 3; Brett: 2; DWZ: 1263-4 ) 1:0 5.0 aus 9
4 Schick, Norbert (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 5; DWZ: 1021-6 ) 0:1 5.0 aus 10
2 Vanderhoeven, Ulrich (SV Altbach 2; Brett: 3; DWZ: 1354-32 ) 0:1 5.5 aus 11
5 Swoboda, Luca; (DWZ: 781-9) Punkte: 2.0
3 Lotz, Karsten (TSG Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1179-23 ) 0:1 7.0 aus 9
3 Hesse, Hilla (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
4 Bankovskyy, Stefan (TSV Denkendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1290-17 ) 0:1 9.0 aus 10
3 Toscano, Alessio (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: 783-2 ) 0:1 2.0 aus 9
3 Schott, Stefano (SF Nabern 4; Brett: 4; DWZ: 693-7 ) 1:0 0.0 aus 10
3 Zgardea, Traian (SF Plochingen 3; Brett: 3; DWZ: 1277-4 ) 0:1 5.0 aus 9
3 Krickl, Simon (TSV Grafenberg 2; Brett: 4; DWZ: 1173-30 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Charalambakis, Michail (SV Altbach 2; Brett: 5; DWZ: 1373-120 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Stoll, Max; (DWZ: 805-4) Punkte: 2.0
4 Rot, Steven (TSG Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1011-8 ) 0:1 6.5 aus 8
5 Reutter, Sebastian (TSV Denkendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1097-20 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Stierl, Joel Marko (SV Wendlingen 3; Brett: 5; DWZ: 795-5 ) 1:0 1.5 aus 10
4 Gürr, Sven (SF Nabern 4; Brett: 5; DWZ: 795-1 ) 0:1 4.0 aus 10
4 Brandstaedter, Uwe (SF Plochingen 3; Brett: 5; DWZ: 1176-3 ) 0:1 5.0 aus 9
5 Eberspächer, Herbert (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 7; DWZ: 1200-66 ) 0:1 8.0 aus 8
4 Antal, Julian (TSV Grafenberg 2; Brett: 5; DWZ: 1126-33 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Pozzi, Leander (SV Altbach 2; Brett: 10; DWZ: 1002-21 ) 0:1 4.0 aus 8
7 Greiner, Bendix; (DWZ: 785-2) Punkte: 3.0
4 Wolpert, Elia (SF Nabern 3; Brett: 5; DWZ: 905-3 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Marquart, Felix (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 8; DWZ: 750-5 ) 1:0 3.0 aus 9
4 Locher, Bernd (SF Deizisau 4; Brett: 5; DWZ: 1351-14 ) 0:1 7.0 aus 8
6 Rodewald, Colin (TSV Denkendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1157-5 ) 0:1 8.0 aus 10
5 Mang, Jannis (SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: 759-5 ) 1:0 3.5 aus 10
5 Gürr, Kara (SF Nabern 4; Brett: 6; DWZ: 770-1 ) 1:0 2.0 aus 9
5 Krüger, Max (SF Plochingen 3; Brett: 9; DWZ: 1044-6 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Bacher, David (SV Altbach 2; Brett: 13; DWZ: 1139-7 ) 0:1 5.0 aus 10
8 Nguyen, David; (DWZ: 752-3) Punkte: 1.0
5 (SF Deizisau 4) +:-
9 Leibbrand, Vanessa; (DWZ: 766-4) Punkte: 3.0
5 Sigel, Mia (SF Nabern 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 4
5 Haydaroglu, Pars (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 13; DWZ: 775-2 ) 1:0 1.0 aus 5
6 Knjazkov, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 12; DWZ: 765-1 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Beck, Jonathan (TSV Grafenberg 2; Brett: 8; DWZ: 1220-12 ) 0:1 8.0 aus 9
10 Weidenhammer, Jan; (DWZ: -) Punkte:
11 Rivas, Diego; (DWZ: -) Punkte: 3.0
6 (SF Deizisau 4) +:-
6 (SF Nabern 4) +:-
6 Sickinger, Oliver (SV Altbach 2; Brett: 16; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
12 Sliwka, Vinzenz; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 Kerl, Hans-Juergen (SF Nabern 3; Brett: 9; DWZ: 947-28 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Pottgiesser, Lukas (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 16; DWZ: 770-3 ) 0:1 4.0 aus 8
13 Gold, Finnja; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Krüger, Niklas (SF Plochingen 3; Brett: 11; DWZ: 823-2 ) 0:1 2.0 aus 2