> A-Klasse 2017/2018 - Einzelergebnisse

A-Klasse 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF Göppingen 4

1 Kehrer, Maximilian; (DWZ: 1630-41) Punkte: 2.5
1 Roosz, Manuel (SV Ebersbach 3; Brett: 3; DWZ: 921-11 ) 1:0 0.5 aus 6
1 Schiffmann, Kathrin (SC Geislingen 2; Brett: 1; DWZ: 1950-49 ) 0:1 2.0 aus 3
1 Wurster, Thomas (TSG Salach 2; Brett: 3; DWZ: 1524-33 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Haller, Hans-Georg (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 1; DWZ: 1629-50 ) ½:½ 2.0 aus 4
1 Siebert, Waldemar (SV Faurndau 2; Brett: 1; DWZ: 1552-67 ) ½:½ 3.0 aus 6
1 Fischer, Thorsten (SR Kirchheim/Teck 1; Brett: 1; DWZ: 1928-76 ) 0:1 6.0 aus 6
2 Heidenreich, Tobias; (DWZ: 1459-25) Punkte: 2.5
2 Paßlick, Lorenz (SV Ebersbach 3; Brett: 4; DWZ: 980-27 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Heermann, Fabian (SC Geislingen 2; Brett: 2; DWZ: 1169-12 ) 1:0 0.5 aus 6
2 Maihöfer, Alexander (TSG Salach 2; Brett: 4; DWZ: 1721-14 ) 0:1 5.0 aus 6
2 Spiegel, Jan Hendrik (SV Faurndau 2; Brett: 2; DWZ: 1542-22 ) ½:½ 4.5 aus 6
2 Hartmann, Peter (SR Kirchheim/Teck 1; Brett: 2; DWZ: 1569-17 ) 0:1 3.5 aus 5
3 Kittel, Lennart; (DWZ: 1548-38) Punkte: 2.0
3 Buchele, Julian (SV Ebersbach 3; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
2 Reisser, Berni (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 2; DWZ: 1462-15 ) 0:1 3.5 aus 4
3 Walter, Konstantin (SV Faurndau 2; Brett: 3; DWZ: 1374-44 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Cilo, Selimhan; (DWZ: 1382-39) Punkte: 3.0
4 Gebhardt, Simon (SV Ebersbach 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
3 Walter, Franziska (TSG Salach 2; Brett: 6; DWZ: 1288-15 ) 0:1 5.5 aus 6
3 Thalheim, Tony (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 5; DWZ: 1527-21 ) 1:0 5.0 aus 6
3 Hess, Andreas (SR Kirchheim/Teck 1; Brett: 3; DWZ: 1231-25 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Vandermoeten, Philipp; (DWZ: 1097-25) Punkte: 1.5
5 Wollner, Karl (SV Ebersbach 3; Brett: 9; DWZ: 1380-30 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Walter, Christoph (TSG Salach 2; Brett: 8; DWZ: 1145-17 ) ½:½ 3.5 aus 6
4 Bader, Michael (SR Kirchheim/Teck 1; Brett: 4; DWZ: 947-6 ) 1:0 1.0 aus 6
6 Gutsche, Marc-Oliver; (DWZ: 1034-29) Punkte: 0.0
4 Thalheim, Jona (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 7; DWZ: 1615-23 ) 0:1 6.0 aus 6
4 Simon, Alexander (SV Faurndau 2; Brett: 4; DWZ: 1451-81 ) 0:1 4.5 aus 6
7 Schulz, Adrian; (DWZ: -) Punkte: 2.0
6 (SV Ebersbach 3) +:-
3 Dolze, Finn (SC Geislingen 2; Brett: 3; DWZ: 1048-4 ) +:- 1.5 aus 6
8 Schedel, Loris; (DWZ: 1465-33) Punkte: 1.0
5 Bechtle, Wilmar (SV Faurndau 2; Brett: 8; DWZ: 1350-79 ) 0:1 6.0 aus 6
5 Wagner, Jan (SR Kirchheim/Teck 1; Brett: 5; DWZ: 886-6 ) +:- 0.0 aus 4
9 Mokari, Eilia; (DWZ: 935-5) Punkte: 2.0
4 Menzel, Stefan (SC Geislingen 2; Brett: 4; DWZ: 1161-5 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Walter, Markus (TSG Salach 2; Brett: 9; DWZ: 1080-28 ) 1:0 0.5 aus 2
5 Thalheim, Dieter (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 8; DWZ: 1039-2 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Schäfer, Viktor (SV Faurndau 2; Brett: 12; DWZ: 1586-4 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Löw, Torben (SR Kirchheim/Teck 1; Brett: 6; DWZ: 914-7 ) 0:1 2.0 aus 6
10 Lorch, Daniel; (DWZ: 971-4) Punkte: 1.0
5 Weibel, Kathleena (SC Geislingen 2; Brett: 5; DWZ: 1037-9 ) 1:0 2.0 aus 6
11 Gutsche, Jan-Frederic; (DWZ: 994-16) Punkte: 0.0
6 Schröter, Dirk (SC Geislingen 2; Brett: 10; DWZ: 1215-8 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Raichle, Rafael (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 9; DWZ: 905-4 ) 0:1 1.0 aus 2
12 Mochow, Paul; (DWZ: -) Punkte:
13 Nguyen, Viet Phi Long; (DWZ: 1074-1) Punkte:
14 Lahdo, Gabriel; (DWZ: 781-2) Punkte: